Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 588

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
проблемы бывали разные, реакция толпы была такая же, только народу было меньше и форум их был чище, а пророки предрекали конец акси чуть ли не каждый месяц, полистайте ветку, даже когда проблем не было они писали то же самое, что и сейчас

вспомнил кино "Калина красная", когда герой кипятком облил в бане мужика, а на другом конце деревни бабка заорала "человека убили!" и бежит уже полдеревни к бане с криками, даже не зная, что происходит, сейчас на форумах я наблюдаю то же самое

этот как раз про этот форум
 

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
(17201)
"Попала в Мае в 1%-2% "Везунчиков" и в 3%-4% в Июне ,опять же "Везунчиков":appl:
И только отписки РОБОТА что индивидуальных подходов НЕ БУДЕТ:zzz-hugs:

(14603)
"Не пойму,что так набросились на компанию.Компания, выполняет свои обязательства и это главное.":caveman012:
Такие вот высказывания...
Судя по претензии, :wallbash:
Сколько людей, столько и мнений.:i-yes:
"бывали у аксиомы проблемы такого рода или нет."
с 2012 г. НЕТ и НЕТ.

очередной кот

добавлено через 1 минуту
так мнения всё ж разделились?....или больше склоняемся к скаму?...(((

у вас понос?
 
Последнее редактирование:

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Слушать вопли с разных противоборствующих сторон не интересно. Интересны логичные, взвешенные умозаключения. Каюсь, в начале тоже поддался панике. Но все больше прихожу к мнению, что не все так просто.

согласен тут с вами полностью

добавлено через 1 минуту
А что не правда?

а что правда? факты дайте а не треп пустой
 
Последнее редактирование:

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
а не пойти бы вам ....?

да нет вы все места отхожие своей компанией заняли уже

добавлено через 1 минуту
тоже понятно....про гамму писали и год назад и сейчас пишут, что проект не платит... хотя по факту не так это.... про аксиому .....несколько печальнее...

в чем разница только по факту?
свои реф ссылки в гамме продаете? их тут не видно акститесь
 
Последнее редактирование:

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
ребят, давно не заходил на форум, тема теперь в проблемных. как так надежная компания ведь! я с партнерами инвестировал, щас на счете больше 4 млн рублей уже. ну отсрочили платежи и что такого??? всё будет ровно!
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
в чем разница только по факту?
разница в том, что гамма платит... а аксиома уже второй месяц заявки заворачивает....по каким-то левым причинам. отписки и отмазки со стороны администрации. а в гамме нет смысла даже писать в администрацию....все заявки без проблем проходят.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
ребят, давно не заходил на форум, тема теперь в проблемных. как так надежная компания ведь! я с партнерами инвестировал, щас на счете больше 4 млн рублей уже. ну отсрочили платежи и что такого??? всё будет ровно!

да проблем нет, просто люди продают тут свои реф. ссылки но даже не смотрят что их не показывают в этой ветке. с акси проблем фактических назвать не могт

добавлено через 1 минуту
разница в том, что гамма платит... а аксиома уже второй месяц заявки заворачивает....по каким-то левым причинам. отписки и отмазки со стороны администрации. а в гамме нет смысла даже писать в администрацию....все заявки без проблем проходят.

у вас нормально со зрением посмотрите в начале мае сотни скринов на млн? зачем вы врете что акси не платит?
 
Последнее редактирование:

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
башку включите пенсионер Василий! из аксиомы хочу деньги свои получить... а про гамму ...это так....пример жизненный.

добавлено через 1 минуту
нет, говорите, проблем??? у меня ни в мае выплат, ни в июне...проблем нет??? реквизиты верные...но причин других нашлась масса....у компании.
 
Последнее редактирование:

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
башку включите пенсионер Василий! из аксиомы хочу деньги свои получить... а про гамму ...это так....пример жизненный.

получите в июне, уважаемая. вы тут меньше месяца а уже профессионал аналитик вы гений наверняка? вы в а. ну это так если вы читать не умеете или ветку перепутали акси вообще вкладывали? они в отличии от других платят раз в месяц. хотя вам профессионалам какая разница где писать, правда?
 

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
получите в июне, уважаемая. вы тут меньше месяца а уже профессионал аналитик вы гений наверняка? вы в а. ну это так если вы читать не умеете или ветку перепутали акси вообще вкладывали? они в отличии от других платят раз в месяц. хотя вам профессионалам какая разница где писать, правда?
вам, наверное, повезло....и выплаты и в мае были....и в июне ожидаете.... а у меня нет....заявки слетили июньские....и майские не прошли...
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
нет, говорите, проблем??? у меня ни в мае выплат, ни в июне...проблем нет??? реквизиты верные...но причин других нашлась масса....у компании.[/QUOTE]

почему вы считаете что реквизиты у вас правильные? вы их вообще заполнили? все кто заполнил нормально получили свои выплаты в мае и на 5000 и на 650000 рублей. мне все таки кажется, уважаемая вы ветку с путали с е форексом или кем то еще проверьте пожалуйста.
 

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
вам, наверное, повезло....и выплаты и в мае были....и в июне ожидаете.... а у меня нет....заявки слетили июньские....и майские не прошли...

рассылки читайте и выполняйте и все ровно будет, вопросы заранее админу пишите а не тут, вам тут коты пииииииииишут, а виновата акси?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу