Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 593

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
наконец более-менее приутихло) дней через 10 новая волна будет))тогда уж точно ветка перевалит за 2 тыс страниц
Все перебрались в ветку Gamm(ы), выясняют кто Карнаухова фотошопил и сколько кавычек должно быть, кавычки это ваще жесть, они оказывается влияют на реальную торговлю:lol::lol::lol::m1503000:
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Всем привет!, а где sSOOn? заболел что ли? надеюсь смертельно? и miser пропал. может это раздвоение или шизо..

они умерли, на поминках порвали два баяна

добавлено через 1 минуту
Василий с запятыми подружился :appl: А говорят компьютер вреден. :biggrin2:

компьютер не только вреден, но и полезен

добавлено через 3 минуты
Ребят...тут небольшая странность,мож объясните.Акси в рассылке указала,что ИНН из 12 цифр.а у меня из 10.Я что-то напутал или такое бывает,что из 10?

вы один из тысяч который со своим ИНН разобраться не может, а акси должна со всеми кто что то попутал разбираться поэтому и поставили условия что бы все вносили в реквизиты четко
 
Последнее редактирование:

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Можете зайти в личный кабинет Акси, сравнить реквизиты и убедиться в их идентичности.
Так надо было и id свое указать, что бы тоже проверили сколько получил дохода и почему еще не поделился с государством. Что же это в одностороннем порядке озвучивается.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000

alex201

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Да проплачено все здесь!Этот форум создан так же для заработка,и здесь ведётся жёсткая конкурентная борьба за каждого инвестора.конкурент платит администрации форума,форум троллям,тролли топят проект или пытаются потопить!для этого ещё и закидывают ветку в проблемные,для пущей уверенности.итог:инвесторы бегут к конкуренту,или большая их часть!
скорее для акси этот, извините за выражение, форум как слону дробина, не думаю, что 25000 вкладчиков они набрали на ммгп

Провокатор? Для начала нужно зайти и почитать на сайте Акси, а уж потом высказывать свои домыслы
Свидетели есть? - Да, я свидетель! А что случилось? (с) "Берегись автомобиля."
 

-xenon-

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Никого не кинули говорите?
Я считаю, что меня кинули.
Расчитывал получить деньги в июне. Изменили регламент - ладно, думаю, потерпим, получу в конце июня. Главное к своей июльской свадьбе вывести.
Заказал деньги, исключительно внимательно проверил свою заявку - все ок, отписал письмо в поддержку, что хочу видеть все деньги на своем счету - это было 14 мая.
Теперь оказывается, что заявку мою они удалили.
Более того, возвращать ее не собираются.

Чуть ли не каждый день руководитель пишет страницы исповеди. Тем временем поддержка разговаривает как робот, к месту и не к месту отсылая к письмам руководителя.

Руководитель признал ошибку. Поддержка отвечает в жестком тоне - "заявки вернуть невозможно", "исключений не будет", на вопрос обращаться ли в органы - "обращайтесь куда хотите".

Последний мой email вот уже 2ой день без ответа.
Если в течение суток мне не подтвердят, что я получу деньги 19-21 июня, как я заполнял заявку, буду обращаться в Управление К.
 

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Никого не кинули говорите?
Я считаю, что меня кинули.
Расчитывал получить деньги в июне. Изменили регламент - ладно, думаю, потерпим, получу в конце июня. Главное к своей июльской свадьбе вывести.
Заказал деньги, исключительно внимательно проверил свою заявку - все ок, отписал письмо в поддержку, что хочу видеть все деньги на своем счету - это было 14 мая.
Теперь оказывается, что заявку мою они удалили.
Более того, возвращать ее не собираются.

Чуть ли не каждый день руководитель пишет страницы исповеди. Тем временем поддержка разговаривает как робот, к месту и не к месту отсылая к письмам руководителя.

Руководитель признал ошибку. Поддержка отвечает в жестком тоне - "заявки вернуть невозможно", "исключений не будет", на вопрос обращаться ли в органы - "обращайтесь куда хотите".

Последний мой email вот уже 2ой день без ответа.
Если в течение суток мне не подтвердят, что я получу деньги 19-21 июня, как я заполнял заявку, буду обращаться в Управление К.

получите деньги позже, просто к этим деньгам нужно относится как к подарку, если обратитесь куда нибудь когда мвд наедет на них все ничего не получим, просто нужно расслабится и готовится к подарку в июне или июле, шуметь смысла нет, опять же есть у вас там вклад? правильно ли вы все заполнили? и хватит кипишить. и в чем вас кинули вам отказываются выплатить? нет с ваших слов просто нужно подождать июля, системный судя по объяснениям админа сбой у меня то же отменили 2 заявки.

вы считаете вас кинули? почему так считаете не совсем понятно, с каждым разбираться время не хватит 25000 челов уж, я считаю они платят мне мало 10% хочу больше мне куда в администрацию президента как говард писал уже, или управление ка, или фсб, кгб? мне мало платят я считаю и редко раз в месяц хочу больше, еще и условия ставите я надеюсь вы написали им про ваши условия?
 
Последнее редактирование:

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000

Dobrovolskii

Любитель
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
143
Реакции
63
Поинты
0.000
Никого не кинули говорите?
Я считаю, что меня кинули.
Расчитывал получить деньги в июне. Изменили регламент - ладно, думаю, потерпим, получу в конце июня. Главное к своей июльской свадьбе вывести.
Заказал деньги, исключительно внимательно проверил свою заявку - все ок, отписал письмо в поддержку, что хочу видеть все деньги на своем счету - это было 14 мая.
Теперь оказывается, что заявку мою они удалили.
Более того, возвращать ее не собираются.

Чуть ли не каждый день руководитель пишет страницы исповеди. Тем временем поддержка разговаривает как робот, к месту и не к месту отсылая к письмам руководителя.

Руководитель признал ошибку. Поддержка отвечает в жестком тоне - "заявки вернуть невозможно", "исключений не будет", на вопрос обращаться ли в органы - "обращайтесь куда хотите".

Последний мой email вот уже 2ой день без ответа.
Если в течение суток мне не подтвердят, что я получу деньги 19-21 июня, как я заполнял заявку, буду обращаться в Управление К.

Трезвое рассуждение. Радует, что хоть у кого-то холодная голова не восприимчива ко всяким сказкам. А то нарушили права половины инвесторов, а они нерадуются.
Кто категорически против моего сообщения - почитайте сайт lemoner ru, может поймете психологический аспект ситуации.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу