Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 595

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
семьей займитесь и детьми,а не словоблудием
Вы знаете, мы тут всей семьей смеемся над людьми, которые поднимают бурю в стакане)))И еще больше над теми, которые начинают тут пугать ежиков))) И совсем смешно, когда кто-то что-то кому-то начинает указывать))Вам-то на свадьбу денег хватило?:wink2:
 

-xenon-

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
-xenon-, если заявка снята , то деньги ты все равно не получишь в июне.
Независимо от того , напишешь ты заявление или нет.
Тут все ждут, как пройдут выплаты в июне и в июле.
Вот, хоть кто-то по делу.
Жду ответа от службы поддержки. Если все же навстречу не пойдут (т.е. исправят свою же ошибку в соответствие с моим обращением - это было бы более чем логично): пишу заявление + подаю заявку и жду июля.
С заявлением ждать будет веселее, там не быстро это все, но как раз к июльской выплате органы подтянутся. Будет выплата - отзову заявление, нет - будем разбираться.
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Вот, хоть кто-то по делу.
Жду ответа от службы поддержки. Если все же навстречу не пойдут (т.е. исправят свою же ошибку в соответствие с моим обращением - это было бы более чем логично): пишу заявление + подаю заявку и жду июля.
С заявлением ждать будет веселее, там не быстро это все, но как раз к июльской выплате органы подтянутся. Будет выплата - отзову заявление, нет - будем разбираться.

Когда органы подтянутся, им ненужно будет ваше заявление, они просто постараются забрать ваши и наши деньги.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
ХЕПОП написал(а):
Против меня предприняты мошеннические действия, я отстаиваю свои права. Что не так?
Зашел тут на ветку, толи Ландоры, толи Вивары, не суть, вообщем проблемные.
Ну народ потихоньку уже к выходу проходит, бухтит немного, по паре постов в день пишут, что интересно. Один пишет, накатал заяву, получил ответ из 1 отдела, что дело будет возбуждено, и он значит это постит с таким посылом, что всё! всех найдут, всех посадят, а потом приписывает, "имхует" (его словцо), что он знает, что админы смотрят эту ветку и вот пусть только ему вернут деньги, указывает свой Логин, сумма около 2к $, тогда он заяву заберет :appl:
и приводит текст ответа из отдела, что удивительно, в шапке документа написано,
................ ребята из 1 -ого отдела............. ну официальное обращение.
видно менты тоже с юмором, жгут как могут.....:appl::balloons2:

p.s. хотел найти оригинал, что бы не передовать своими словами, но не смог найти. может кто видел? подтвердит.
Ребята из 1-ого отдела видать тоже зае...лись уже.
 
Последнее редактирование:

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Я расчитывал на июнь, денег нет -> мошенничество. .
Это не мошенничество. Мошенничество было бы если... Мне сказали деньги будут в июне, а денег нет. А тут они вам ясно сказали что для вас денег в июне не будет.то есть сказали правду. Да и акси по сути дела ничего вам не должна. Это ваши инвестиции в компанию. И если есть прибыль то инвестиция хорошая. Но бывает и так что инвестиции прогорают полноСтью. Они вас на работу не звали. Чтоб точно платить.
 

-xenon-

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexey Lukyanov

Любитель
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
232
Реакции
258
Поинты
0.000
Понятно ребят, здесь поддержки я не найду. Все боятся за свои активы и готовы заклевать любого гонца с плохой вестью. Прощайте.

Конечно боимся))это же наши активы))
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Зашел тут на ветку, толи Ландоры,

Это там и было,тож поржал
а куда ветка делась? не могу найти ни в обсуждаемых, ни в архиве.
Надо ссылку ХЕПОПу дать, пусть почитает. Дружбана найдет, брата по взглядам.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Понятно ребят, здесь поддержки я не найду. Все боятся за свои активы и готовы заклевать любого гонца с плохой вестью. Прощайте.
Дык почему ж.Есть вон Ахби, Ссун,Лох инвест инкорп...Они тебе всю правду расскажут,как давние "кинутые инвесторы":biggrin2:.З.Ы.надо немного подождать...
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000

rebsus

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
очень надеюсь вы в окно выброситесь, но поскольку у вас первый этаж советую застрелится а потом повесится, земля хотя бы одного идиота потеряет.
Грубиян ты всё же,Василий:l-1no:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
АРМЕЕЦ пишет:

"" Аднако...получил ответ на заяву в МВД по инету:

"От кого: Ребята из 1 отдела <[email protected]>
Дата: Четверг, 6 июня 2013, 8:45 +04:00
Тема: в отношении интернет обращения


Управлением экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области Ваше обращение рассмотрено.
Установлено, что 27.05.2013 в УЭБиПК ГУ МВД России по Московской области поступило Ваше заявление по факту мошеннических действий директором компании "Landora" Кузнецовым В. Данное заявление зарегистрировано 28.05.2013г. в КУСП за № 3742 и 29.05.2013г. направлено в ОМВД России по Истринскому району для проведения проверки и принятия процессуального решения.
О результатах рассмотрения Вашего интернет обращения Вам будет сообщено ОМВД России по Истринскому району.

Также сообщаем, что лица, в отношении которых подано заявление, имеют право ознакамливаться с материалами проверок в случаях, предусмотренных законодательством РФ."

Особо конечно умиляет мыло "Ребята из 1-го отдела" но это хоть что то, имхую, ландоровцы почитывают здесь комменты, похорошему прошу в последний раз верните по имеющемся у вас моим банковским реквизитам мой депозит где то 2300 долларов без прибыли, логин brothers и все заяву отзову, а нет, будем искать, тем более и средства и возможности, есть. """

ну это Вася просил, может еще кому нить интересно будет :)
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Почитываю различные ветки. Интересуюсь, так сказать, не проблемными.
Что интересно, да в ветках тишина, флуда по минимуму, скрины выплат показывают. Суммы какие то, или мне кажется, в виду не полного погружения в тему, но только акси может похвастаться выплатами по 590к по нескольку раз в один месяц в один адрес (акк). Много скринов акси по 80к, 70к, вообщем, средний чек выплат гораздо выше чем где бы то нибыло.

Или я не прав?
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Запрыгнул Иван Царевич на коня и поскакал....
Да тут уже давно, если не заметили, один оффтом сплошняком прет

добавлено через 4 минуты
Почитываю различные ветки. Интересуюсь, так сказать, не проблемными.
Что интересно, да в ветках тишина, флуда по минимуму, скрины выплат показывают. Суммы какие то, или мне кажется, в виду не полного погружения в тему, но только акси может похвастаться выплатами по 590к по нескольку раз в один месяц в один адрес (акк). Много скринов акси по 80к, 70к, вообщем, средний чек выплат гораздо выше чем где бы то нибыло.

Или я не прав?
Правы. деньги тут немалые люди закидывали. И до определенного момента все было прекрасно.
Что не говори деньги действительно любят тишину
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Почитываю различные ветки. Интересуюсь, так сказать, не проблемными.
Что интересно, да в ветках тишина, флуда по минимуму, скрины выплат показывают. Суммы какие то, или мне кажется, в виду не полного погружения в тему, но только акси может похвастаться выплатами по 590к по нескольку раз в один месяц в один адрес (акк). Много скринов акси по 80к, 70к, вообщем, средний чек выплат гораздо выше чем где бы то нибыло.

Или я не прав?
на этом форуме и в этой ветке-канеш нет!:lol:Эт о чём мы?Мы в "проблемных",т.е. дано официальное добро здесь обс...ть,опустить, ну и ессно "нормально" модерировать...А,и тут же "выпускаются" с цепи некие "питбули",даже не вникающие в суть,но часто тявкающие(и безнаказанно):biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу