Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 591

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apelson

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
(6042)
"Добрый день. Мне поддержка принципиально не отвечает на вопрос о регламенте досрочного вывода всех средств. Жду уже 4 дня. Дают ссылки, но там ни слова о моем вопросе...":wallbash:
Это на сайте.

Так вот интересно, кто нибудь получал, за последние дни, ответ на свои вопросы от человека, а не автомата.
Просто теперь, в связи с автоматизацией, у администрации появилось или должно появиться время, на ответы, если конечно они не в отпуске или не уволены по сокращению штатов?:i-yes:
Как я понял, таких нет?
Выводы у каждого свои, поэтому не буду пока флудить.
 
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
6.2. В случае несоблюдения Заемщиком сроков, указанных в п.4.1-4.2 настоящего договора, Заемщик выплачивает Займодавцу пеню из расчета 0,1 % от суммы невыполненных обязательств за каждый день просрочки платежа.
На данном этапе я бы об этом вообще промолчал.
Месяц назад я подсчитывал прибыль. Сейчас подсчитываю убытки. Меня абсолютно не колышит высокий % за май. Огромные цифры на виртуальном счете меня никак не трогают. Вот так меняется мировозрение в считанные дни. :biggrin2:
Старички действительно молчат и забили на ММГП и даже отчасти на оф форум Акси. Все сидят на axiom.forum2x2.ru и там спокойно обсуждают рабочие моменты
Последние проделки Акси повергли в уныние даже старичков. На этом форуме уже как 2 дня ничего не обсуждается. Обсуждать нескем. Там ведь оппонентов нет.
или фанатично защищают компанию...или наоборот...я там всего полгода
Умиляют посты на оффоруме ID от 20000 и выше. Люди наверное еще ни разу не выводили, а уверены на все 100% :lol: А ID 1594 (если бы это был я, я бы уже давно озолотился) наоборот гонит волну. Я за весну каждый месяц выводил суммы с 5 нулями и то на 100% не уверен в компании. А ID 20000-30000 - уверены :crackup:
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
На данном этапе я бы об этом вообще промолчал.
Месяц назад я подсчитывал прибыль. Сейчас подсчитываю убытки. Меня абсолютно не колышит высокий % за май. Огромные цифры на виртуальном счете меня никак не трогают. Вот так меняется мировозрение в считанные дни. :biggrin2:

Последние проделки Акси повергли в уныние даже старичков. На этом форуме уже как 2 дня ничего не обсуждается. Обсуждать нескем. Там ведь оппонентов нет.

Умиляют посты на оффоруме ID от 20000 и выше. Люди наверное еще ни разу не выводили, а уверены на все 100% :lol: А ID 1594 (если бы это был я, я бы уже давно озолотился) наоборот гонит волну. Я за весну каждый месяц выводил суммы с 5 нулями и то на 100% не уверен в компании. А ID 20000-30000 - уверены :crackup:

гнать нужно волну по любому,иначе золото о котором ты упомянул,может оказаться фальшивым или упадёт в цене или вообще пропадёт...:lol:
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Они же сами пишут в рассылке, что можно забрать все без процентов и дальше с ними не работать.

если бы вы умели читать вам бы много нового открылось почитайте рассылки, там написано все только по регламенту и все, никаких выводов заранее:l-1no:
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Знаете чего,акси все равно уже не нуждается в форуме ММГП ,так как хотела приостановить прирост вкладчиков.поэтому высказывания неодекватов,акси не повредит!так что потешайтесь на здоровье господа тролли,чем больше неодекватов уйдёт из компании,тем здоровее в ней атмосфера будет!ну а всем одекватным инвесторам,могу посоветовать только одно,уходите с этой ветки.
 

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000
А я давно уже понял, что те, кто рьяно защищают проект, как раз и есть истинные паникёры.
Просто свой страх они скрывают под маской бравады и крутизны.
Правда, следует признать, что есть и оборотная сторона медали.
Люди истерично ругающие проект недалеко ушли от первых.
И те и другие живут и пишут под действием эмоций и страха.
Для меня они одним миром мазаны.
Трезвомыслящий человек прежде всего смотрит на факты.
А факты таковы, что пока складываются не в пользу Акси. Слишком много вопросов, слишком много обиженных и ущемлённых.
Кто-то удивляется, никто не продаёт свои аккаунты. Да просто ждут. Если выплат не будет, то число продавцов резко возрастёт.
 
Последнее редактирование:

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Знаете чего,акси все равно уже не нуждается в форуме ММГП ,так как хотела приостановить прирост вкладчиков.поэтому высказывания неодекватов,акси не повредит!так что потешайтесь на здоровье господа тролли,чем больше неодекватов уйдёт из компании,тем здоровее в ней атмосфера будет!ну а всем одекватным инвесторам,могу посоветовать только одно,уходите с этой ветки.

проблема в том что неадекваты не уйдут никуда, никогда они с начало хвалили акси теперь ругают почему то, потом опять хвалить будут, это как раз и есть неадекватные действия, это клиника, им прямая дорога в......
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
А я давно уже понял, что те, кто рьяно защищают проект, как раз и есть истинные паникёры.
Просто свой страх они скрывают под маской бравады и крутизны.
Правда, следует признать, что есть и оборотная сторона медали.
Люди истерично ругающие проект недалеко ушли от первых.
И те и другие живут и пишут под действием эмоций и страха.
Для меня они одним миром мазаны.
Трезвомыслящий человек прежде всего смотрит на факты.
А факты таковы, что пока складываются не в пользу Акси. Слишком много вопросов, слишком много обиженных и ущемлённых.
Кто-то удивляется, никто не продаёт свои аккаунты. Да просто ждут. Если выплат не будет, то число продавцов резко возрастёт.

Это ж надо такую херь написать!
 

Calderon

Любитель
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
371
Реакции
488
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
проблема в том что неадекваты не уйдут никуда, никогда они с начало хвалили акси теперь ругают почему то, потом опять хвалить будут, это как раз и есть неадекватные действия, это клиника, им прямая дорога в...
Василий с запятыми подружился :appl: А говорят компьютер вреден. :biggrin2:
И те и другие живут и пишут под действием эмоций и страха.
:thumbsup:
Кто-то удивляется, никто не продаёт свои аккаунты. Да просто ждут. Если выплат не будет, то число продавцов резко возрастёт.
А число покупателей резко упадет. До нуля.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Да проплачено все здесь!Этот форум создан так же для заработка,и здесь ведётся жёсткая конкурентная борьба за каждого инвестора.конкурент платит администрации форума,форум троллям,тролли топят проект или пытаются потопить!для этого ещё и закидывают ветку в проблемные,для пущей уверенности.итог:инвесторы бегут к конкуренту,или большая их часть!
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Ego0orka

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу