Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 594

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
и тогда уже скорее всего не получите своих денег...

он то точно не получит

добавлено через 1 минуту
Да пускай обращается в Управление, толку все одно не будет, только время потратит и нервы, можно подумать он первый такой умный, кто на Акси заявы катает.

судя по ховарду не первый

добавлено через 3 минуты
Трезвое рассуждение. Радует, что хоть у кого-то холодная голова не восприимчива ко всяким сказкам. А то нарушили права половины инвесторов, а они нерадуются.
Кто категорически против моего сообщения - почитайте сайт lemoner ru, может поймете психологический аспект ситуации.

трезвое рассуждение только одно дождаться 22-23 и делать трезвые вывод, я то что этот человек имеет вклад? откуда известно что это не очередной понос?
 
Последнее редактирование:

alex201

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Если в течение суток мне не подтвердят, что я получу деньги 19-21 июня, как я заполнял заявку, буду обращаться в Управление К.
лучше сразу президенту, один клоун уже писал, и обязательно здесь о результатах отпишитесь, посмеемся вместе
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000

sat70

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
104
Реакции
239
Поинты
0.000
Никого не кинули говорите?
Я считаю, что меня кинули.
Расчитывал получить деньги в июне. Изменили регламент - ладно, думаю, потерпим, получу в конце июня. Главное к своей июльской свадьбе вывести.
Заказал деньги, исключительно внимательно проверил свою заявку - все ок, отписал письмо в поддержку, что хочу видеть все деньги на своем счету - это было 14 мая.
Теперь оказывается, что заявку мою они удалили.
Более того, возвращать ее не собираются.

Чуть ли не каждый день руководитель пишет страницы исповеди. Тем временем поддержка разговаривает как робот, к месту и не к месту отсылая к письмам руководителя.

Руководитель признал ошибку. Поддержка отвечает в жестком тоне - "заявки вернуть невозможно", "исключений не будет", на вопрос обращаться ли в органы - "обращайтесь куда хотите".

Последний мой email вот уже 2ой день без ответа.
Если в течение суток мне не подтвердят, что я получу деньги 19-21 июня, как я заполнял заявку, буду обращаться в Управление К.
https://mmgp.com/showpost.php?p=4604020&postcount=12399
Узнаваемый писк:lol:
 

alex201

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
-xenon-, понять напряжение мозгов и нервов можно,прогореть в ландоре,теперь не получишь в июне,но а беситься то зачем?Управление сейчас быстро подберет в свои руки что надо,успокойтесь и ждите июля,а для уверенности,что проект платит подождем 19-21.06
 

-xenon-

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
По Ландоре уже работают, как раз сегодня письмо приходило из 1го отдела.

Мне нужны деньги в июне, я планировал это еще весной. Мне же возвращать их отказываются, причем в грубой форме - явное мошенничество.

Написать заяву не сложно, нервы с чередой скамов (еще Сангруп был) уже покрепчали:)
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
там в отдел, а тут уже в УПРАВЛЕНИЕ! Так что вот!

подождите так его там обманули:wallbash:? а при чем тут акси? пусть там жалуется если его там обманули, при чем тут акси он ветку перепутал видимо, этот человек в очередной раз хочет на свадьбу собрать? беги от него кто бы ты ни был этот человек черная метка, аааааа..., если у акси в июне будут проблемы будем знать из-за кого:wallbash: он для всех компаний как черная метка, его ни в отдел ни в управление к не пустят у них компы сгорят, и стены рухнут, просто это человек косяк

добавлено через 2 минуты
По Ландоре уже работают, как раз сегодня письмо приходило из 1го отдела.

Мне нужны деньги в июне, я планировал это еще весной. Мне же возвращать их отказываются, причем в грубой форме - явное мошенничество.

Написать заяву не сложно, нервы с чередой скамов (еще Сангруп был) уже покрепчали:)

и что вам сегодня в письме написали? уйди г... и не пиши больше сюда? или деньги на свадьбу прислали? вы реально смешной чувак:wink2:
 
Последнее редактирование:

-xenon-

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте по делу здесь.
Нужна инструкция как обращаться в гос. органы? Обращайтесь, таким образом можно решить очень много бытовых вопросов.
Любит народ наш ругаться на кухоньке, а права свои отстаивать чего-то не хватает.
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Давайте по делу здесь.
Нужна инструкция как обращаться в гос. органы? Обращайтесь, таким образом можно решить очень много бытовых вопросов.
Любит народ наш ругаться на кухоньке, а права свои отстаивать чего-то не хватает.

дак что в письме написали? то вам из ОТДЕЛА К
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Отдел к в свою очередь может в дальнейшем заинтересоваться вами: вы платили налоги, когда получали доход от акси?
Кстати, первый раз вижу парня, который так рвётся отмечать свадьбу.

про налоги первым делом спросят

добавлено через 4 минуты
про налоги первым делом спросят

так же спросят откуда деньги взял что бы туда отнести, попросят на все подтверждающие документы сделают все что бы вы сами ушли, был у меня такой опыт

добавлено через 5 минут
Отдел к в свою очередь может в дальнейшем заинтересоваться вами: вы платили налоги, когда получали доход от акси?
Кстати, первый раз вижу парня, который так рвётся отмечать свадьбу.

судя по тому что он уже везде отметился он уже лет 15 рвется отмечать свадьбу
 
Последнее редактирование:

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Кстати, первый раз вижу парня, который так рвётся отмечать свадьбу.
Интересно, а будущая жена знает, что он все деньги в интернет запускает? И что именно это не дает ей стать женой?))) :rolleyes:
 

-xenon-

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Василий, а чего Вы на меня взъелись? Вы из тех, кто боится, что не получит деньги от Акси из-за моего заявления? Или откуда такая агрессия? Против меня предприняты мошеннические действия, я отстаиваю свои права. Что не так?

добавлено через 1 минуту
Интересно, а будущая жена знает, что он все деньги в интернет запускает? И что именно это не дает ей стать женой?))) :rolleyes:
Ребят, у вас тут как логика работает хоть немного? Инвесторы вроде тут должны быть. В 2х предложениях столько ошибок: "все деньги" - не верно, "именно это" - опять мимо, "не дает ей стать" - и снова в молоко.
 
Последнее редактирование:

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Василий, а чего Вы на меня взъелись? Вы из тех, кто боится, что не получит деньги от Акси из-за моего заявления? Или откуда такая агрессия? Против меня предприняты мошеннические действия, я отстаиваю свои права. Что не так?

добавлено через 1 минуту

Ребят, у вас тут как логика работает хоть немного? Инвесторы вроде тут должны быть. В 2х предложениях столько ошибок: "все деньги" - не верно, "именно это" - опять мимо, "не дает ей стать" - и снова в молоко.
что вы переживаете.когда у людей нет аргументов,они переходят на личности.
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Ребят, у вас тут как логика работает хоть немного? Инвесторы вроде тут должны быть. В 2х предложениях столько ошибок: "все деньги" - не верно, "именно это" - опять мимо, "не дает ей стать" - и снова в молоко.
ай-яй-яй, как же я так ошиблась-то, что ж теперь делать-то, как жить-то дальше, такого порядочного молодого человека обидела...:eek: С такой железной логикой... с фактами... и что это к нему никто не прислушивается??:t-1doh:
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
ай-яй-яй, как же я так ошиблась-то, что ж теперь делать-то, как жить-то дальше, такого порядочного молодого человека обидела...:eek: С такой железной логикой... с фактами... и что это к нему никто не прислушивается??:t-1doh:
семьей займитесь и детьми,а не словоблудием
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу