Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 613

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JNSemenov

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
нет ничего ценнее отпущенного нам времени и проживать его надо со вкусом
Жаль, что большинству респондентов чтобы проживать время со вкусом приходится рисковать с АКСИ и прочими подобными инструментами. Хотя до недавнего времени АКСИ радовала своей исключительной стабильностью. Печально, что познакомился с этой компанией только в 2012 году
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Жаль, что большинству респондентов чтобы проживать время со вкусом приходится рисковать с АКСИ и прочими подобными инструментами.
Это смотря что понимать под вкусом. На самом деле, чтобы нормально жить требуется не так уж много.... а так каждый второй думает, вот зарабатаю миллион и начну жить, а потом два и начну жить и т.д.
 

JNSemenov

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
вот зарабатаю миллион и начну жить
наверное разовый миллион не принесёт большой пользы и разнообразия в жизнь. А вот миллион на стратеге со снятием процентов, совместно со стабильной работой компании и ежемесячными выплатами без переносов, смен банковских реквизитов и т.д. наверное больше порадует. Тогда и спешить уже особо не надо будет. Данная ссылка относится ко мне (она учитывает также мои доходы с основного места работы). У каждого разные потребности
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
А вот миллион на стратеге со снятием процентов, совместно со стабильной работой компании и ежемесячными выплатами без переносов, смен банковских реквизитов и т.д. наверное больше порадует.
Вы считаете, что такое может быть? Вы же видите в каком разделе находится тема. Реальных доказательств торговли нет, так что это стратегия основанная на бомбе замедленного действия с неопределенной датой взрыва, как впрочем и все проекты на этом форуме....
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
наверное разовый миллион не принесёт большой пользы и разнообразия в жизнь. А вот миллион на стратеге со снятием процентов, совместно со стабильной работой компании и ежемесячными выплатами без переносов, смен банковских реквизитов и т.д. наверное больше порадует. Тогда и спешить уже особо не надо будет. Данная ссылка относится ко мне (она учитывает также мои доходы с основного места работы). У каждого разные потребности

Вы ветку читали до того как херь писать? :t-1doh:
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Чем ближе дата выплат, тем больше троллей и трольчат рассуждают о бренности бытия..умильная картина.
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
На самом деле, чтобы нормально жить требуется не так уж много....
Согласен. Только я не назвал бы это жизнью.
а так каждый второй думает, вот зарабатаю миллион и начну жить, а потом два и начну жить и т.д.
Миллион не та сумма, которая позволяет жить. Даже два. Важна не просто сумма, важна сумма за единицу времени. Если млн зарабатываешь в день, то Акси не нужна. Если в месяц, то можно часть закинуть, рискнуть. Если в год (как я), то надо обязательно рискнуть. Потому, как перспективы от такого риска гораздо выше, чем сам риск.
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Миллион не та сумма, которая позволяет жить. Даже два. Важна не просто сумма, важна сумма за единицу времени. Если млн зарабатываешь в день, то Акси не нужна. Если в месяц, то можно часть закинуть, рискнуть. Если в год (как я), то надо обязательно рискнуть. Потому, как перспективы от такого риска гораздо выше, чем сам риск.

Вот Вы по мне так умнее всяких Кийосак вещи пишете ! И я того же мнения - важен срок достижения цели и только он, во всем и всегда !
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Некоторая статистика темы. С момента создания темы до 9 мая с.г. прошло 638 дней. За это время написано 8470 сообщений на 1210 страницах. В среднем за день 13,88 сообщений / 1,87 страниц. С 10 мая по настоящее время прошло 38 дней. За это время создано 3779 сообщений на 540 страницах. В среднем за день 99,45 сообщений / 14,21 страниц.
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
Ветераны Ваши прогнозы..? Новичок в этом деле (инвестировании). В тайне от жены закинул сумму с пятью нулями в Акси. Хотел сюрприз сделать..
уверен она оценит ваш подвиг. откуда берется такой идиотизм в людях. вы бы еще квартиру заложили для своих игр в инвестора.
простите. не удержался.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Важна не просто сумма, важна сумма за единицу времени. Если млн зарабатываешь в день, то Акси не нужна. Если в месяц, то можно часть закинуть, рискнуть. Если в год (как я), то надо обязательно рискнуть. Потому, как перспективы от такого риска гораздо выше, чем сам риск.
Согласен, благосостояние не меряется конкретной суммой, а меряется потоком в единицу времени. Многие настраивают поток раз в месяц (от зарплаты до зарплаты), другие чаще, ну и с суммами таже история, кто то хочет за раз мильон, а потом хоть трава ни расти, но мильон уходит, а жизнь не меняется.


p.s. В прессе прочитал, про зарплату одной дамочки, государственной служащей, она только за 2012 год задекларировала доход 735 миллионов рублей! это по 2м в день. Вот это поток.

Чего и нам желаю :money:
 
Последнее редактирование:

Sber1986

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
95
Реакции
63
Поинты
0.000
уверен она оценит ваш подвиг. откуда берется такой идиотизм в людях. вы бы еще квартиру заложили для своих игр в инвестора.
простите. не удержался.

Ну а с другой стороны, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Фак мой мозг) это как?)
завтра успешно мне перевели деньги)))))))
 

Вложения

  • акси.JPG
    акси.JPG
    9.8 KB · Просмотры: 296

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Час Х подходит, булочки у троллей и трольчят напрягаются....... неужели столько вылетого г.....окажется впустую)))))))))))))
Игнорил ветку до сегодняшнего дня, так как считал что общаться до указаных сроков смысла нет как нет смысла кому то что то доказывать, подтвердили вывод в Банк, жду 18 числа, там и посмотрим кто был прав.
 

Александр7878

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000
Вы ветку читали до того как херь писать?
+100500:thumbsup:

добавлено через 2 минуты
Миллион не та сумма, которая позволяет жить. Даже два. Важна не просто сумма, важна сумма за единицу времени. Если млн зарабатываешь в день, то Акси не нужна. Если в месяц, то можно часть закинуть, рискнуть. Если в год (как я), то надо обязательно рискнуть. Потому, как перспективы от такого риска гораздо выше, чем сам риск.
:eek::wallbash::lol:неужели?:zzz-hugs:

добавлено через 4 минуты
Некоторая статистика темы. С момента создания темы до 9 мая с.г. прошло 638 дней. За это время написано 8470 сообщений на 1210 страницах. В среднем за день 13,88 сообщений / 1,87 страниц. С 10 мая по настоящее время прошло 38 дней. За это время создано 3779 сообщений на 540 страницах. В среднем за день 99,45 сообщений / 14,21 страниц.
и? чо?

добавлено через 7 минут
Ну а с другой стороны, кто не рискует, тот не пьет шампанское.
:e-clap:и не сидит в тюрьме
 
Последнее редактирование:

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
по логике переведут)
но судя по надписи уже перевели 18 июня)


у меня уже 17 июня)

жду 18 числа, там и посмотрим кто был прав.

Не тормозите, перечисления начнутся с 19 числа. а то тролли с 18 начнут опять кровь пить. Перенесли на 19 число из-за 12 июня. был праздничный день. Так что ждем среду 19 число.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу