Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 611

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Эх, ребятки, приятно с вами, так просто, как на лавочке языками почесать, по поводу будущего, когда у вас и суммы не в десять рублей, просто приятно. Честное слово, не хочется уходить отсюда никуда. Что бы не было, уже вроде все свои, одни адекваты, другие не очень, но все интересные, даже Ахби, Елакин интересны хоть и не имеют вклада, а Сунчик чего стоит, сидит в сторонке, потом как сказанет, и действительно, по делу мяучит ( без обидок, уж коли в образе) ...
В общеем я с ВАМИ...... все форумчане этой ветки, что бы не случилось =)
Уверен все будет ЗАЕ..ИСЬ, и самое главное, это не зависит, будет акси платить или не будет............... ВСЕ БУДЕТ ОХ..Е..НЕННО!!!!

p.s. не много бухнул, но от чистого сердца
:hi000000:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
p.s. не много бухнул, но от чистого сердца
:hi000000:
Ааааааа:lol:Игорек,фигня-война.Мы тут все по пьяни бабло по хайпам рассовываем,а утром даж боюсь ноут открывать из-за "подвигов":biggrin2:А в будни как белый чел на нормальную работу:biggrin2:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
все по пьяни бабло по хайпам рассовываем,а утром даж боюсь ноут открывать из-за "подвигов"
неее.........васильчик....................... ну употребляй зло до таких заморочек :beer01:
меру надо знать.......... останавливайся на :speedbanana:
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
не много бухнул, но от чистого сердца
Я за эти полтора месяца выпил больше, чем за предыдущие 9 мес. Ситуатьон такой. Завтра на шашлыки. Послезавтра - разгрузка. В понедельник - работа. На работе час идет за два в выходные. Три дня пролетит - не заметишь. А там, если сайт будет работать, то будем ЖИТЬ. Я так время не торопил лет 10 как. А то и 20. В моем возрасте - не самое лучшее правило. Но самое главное: меня не так угнетает потеря денег, сколько потеря перспектив связанных с Акси.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Удалено мной.
 
Последнее редактирование:

JNSemenov

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
Я так время не торопил лет 10 как. А то и 20. В моем возрасте - не самое лучшее правило.
Поддерживаю на 150%. АКСИ заставило время гнать вперёд. Все ждём 19-20 очень-очень!
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
меня не так угнетает потеря денег, сколько потеря перспектив связанных с Акси.
Согласен с тобой!Именно перспектива.Акси за эти годы стала близкой и родной.Мы сейчас тут охаем и ахаем,как так они стали относиться к нам(инвесторам) черство,казенно.Но в этом виноваты только мы сами.К хорошему привыкаешь быстро,это так,но вот чувства благодарности,по большому счету,у многих не хватает!Конечно не получить копеечку в привычное время-это плохо.Но значит были объективные причины,все мы люди,человеки,могём и ошибаться.Но вот этот ушат Говна,что вылили на компанию за этот месяц, не только может изменить планы,но и отбить всякое желание продолжения работы.Хуже всего ждать и догонять.Я жду новых тарифных планов и продажу активов.Скоро появиться сообщение по этому поводу.Побольше всем терпения и оптимизма,человеческого понимания.А всех моральных дебило-уродцев-мигрантов,которые во всем видят гольный негатив и свою корысть,просто категорически не замечать!И еще на счет алкоголя-пользительно,но не более 40гр.спирта или его эквивалент,в сутки.Если больше -ЯД!Берегите себя!
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Но самое главное: меня не так угнетает потеря денег, сколько потеря перспектив связанных с Акси.

С чего вы взяли, что у Акси нет перспектив?
Такой впечатление, что вы Акси уже и крышкой накрыли и гвозди заколотили. :eek:
Не рановато ли?
Или вы чисто для себя так решили? То есть, сами решили с Акси расстаться по собственному желанию? :)
 
Последнее редактирование:

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
цитирую :".......И еще раз прощу высказаться всех клиентов кто получил выплаты в этом месяце на различных форумах и рассказать о фактах платежей. Получается, если читать наш форум, то мы в этом месяце вообще никому не платили, несколько человек устроили непонятно что...........".

Да, истеричный тип мужчин довольно часто встречается в жизни, так как настоящих мужчин всё меньше и меньше. Проценты за май (начисленные с 1 по 3 июня) пока не получил НИКТО. Посмотрим, на что Акси сподобится 18 июня, выплатит за май или соскамится.

добавлено через 1 минуту
С чего вы взяли, что у Акси нет перспектив?
Такой впечатление, что вы Акси уже и крышкой накрыли и гвозди заколотили. :eek:

Ну да, собаке - собачья смерть.
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Ну да, собаке - собачья смерть.

Каждый находится в своей собственной реальности, которую выстраивает своими мыслями, словами и отношением. И бывает, что некоторые находят золотые самородки там, куда многие просто боятся ходить.
Конечно, разумная осторожность должна быть, но не оголтелая паника на пустом месте.
Бывает так, что в панике люди сами себя давят и никто в этом не виноват, кроме них самих.
 
Последнее редактирование:

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
С чего вы взяли, что у Акси нет перспектив?
Такой впечатление, что вы Акси уже и крышкой накрыли и гвозди заколотили. :eek:
Не рановато ли?
Или вы чисто для себя так решили? То есть, сами решили с Акси расстаться по собственному желанию? :)
Не у Акси нет перспектив. А у меня без Акси нет перспектив. А расстаться с ней я не смогу при всем желании.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Не у Акси нет перспектив. А у меня без Акси нет перспектив. А расстаться с ней я не смогу при всем желании.

А у меня и без Акси есть перспективы. Хотя отношусь к Акси как к родной. Люблю её. :)
Но диверсифицировать всё равно не плохо. :wink2:
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Зашёл а почитать то и нечего, разве что приколы от Дяди Васи.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
Ветераны Ваши прогнозы..? Новичок в этом деле (инвестировании). В тайне от жены закинул сумму с пятью нулями в Акси. Хотел сюрприз сделать..
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Ветераны Ваши прогнозы..? Новичок в этом деле (инвестировании). В тайне от жены закинул сумму с пятью нулями в Акси. Хотел сюрприз сделать..
Зачем прогнозы? Всё это пустое, болтовня. Подождите просто несколько дней и всё прояснится, т.к. настанет время, отведенное для выплат. Там уже и видно будет всё.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
Спасибо! Подожду... Давно в Акси?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу