Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 612

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
Понял! Удачи всем нам... игрокам и "авантюристам".
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Думаю, 19-21 июня всё будет ясно , а сюрприз в любом случае гарантирован.
:lol:Прямо в точку.Подготовь бутыль шампанского и флакон корвалола.Что- то однозначно будет выпито:biggrin2:
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Пустое все здесь, одни слова.Никто ничего не знает а если кто знает тот молчит и не пишет.
Одно точно, акси 4 года и она всегда была самой адекватной компанией.
На это и надеюсь. Держу во многих компаниях, но в акси больше всего.
 

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
для меня не сюрприз,а больше авантюризм: куплю ли я себе норку из пластин или из рыбьего хвоста? Муж забыл закрыть страничку.
та самая жена
 

babay0

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
для меня не сюрприз,а больше авантюризм: куплю ли я себе норку из пластин или из рыбьего хвоста? Муж забыл закрыть страничку.
та самая жена

Попал мужик на шубу :e-clap::e-clap:

Одной из самых дорогих шуб в мире считается шубка, сшитая из меха с животиков рыси. Стоимость такого экземпляра достигает 200-250 тысяч долларов – немалая сумма, если учесть ветреное непостоянство моды, которое через пару лет заставит приглядываться к новенькой модели.

К одной из самых дорогих шуб также относится шуба из меха шиншиллы – маленького пушистого и очень милого зверька, обитающего в Южной Америке. В зависимости от длины, фасона шубки и от именитости дизайнера, ее сотворившего, цена на шиншилловую шубу колеблется от 60 тысяч до 200 тысяч долларов. Тоже недешево.

Но самым дорогим, а также самым красивым мехом в мире считается мех баргузинского соболя. Он обладает необычным естественным окрасом – темный шоколад с сединой оттеняется необычной голубой подпушкой. Шкурка одного зверька стоит примерно 1500 долларов, а таких шкурок на пошив одной шубки может уйти около 50 штук. Таким образом, только себестоимость соболиной шубы средней длины оценивается примерно в 70 тысяч долларов. Представьте себе конечную стоимость, которая включает не только пошив, но и дизайнерскую работу. Но даже при такой дороговизне желающих накинуть на плечи шубу из баргузинского соболя находится немало, и их вовсе не смущает то, что фасон шубы через несколько сезонов может утратить свою актуальность.

Красивые шубы – как драгоценность, стоимость которых со временем растет. Приобретая такую роскошную вещь, не забудьте изучить правила ухода за мехом, чтобы шубка вас радовала очень долго.:lol::lol::lol:
 

tino

Профессионал
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1,338
Реакции
351
Поинты
0.000
Одной из самых дорогих шуб в мире считается .......

К одной из самых дорогих шуб также относится ......

Но самым дорогим, а также самым красивым .........

Приобретая такую роскошную вещь, не забудьте ........
И что это было - шампанское или корвалол? :eek:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
для меня не сюрприз,а больше авантюризм: куплю ли я себе норку из пластин или из рыбьего хвоста? Муж забыл закрыть страничку.
та самая жена

:lol:Вот те и сюрприз:biggrin2:Прилетело,небось, чуваку сковородкой,не ну а чо,тож сюрприз:biggrin2:
 

Александр7878

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
31
Реакции
16
Поинты
0.000
Я за эти полтора месяца выпил больше, чем за предыдущие 9 мес. Ситуатьон такой. Завтра на шашлыки. Послезавтра - разгрузка. В понедельник - работа. На работе час идет за два в выходные. Три дня пролетит - не заметишь. А там, если сайт будет работать, то будем ЖИТЬ. Я так время не торопил лет 10 как. А то и 20. В моем возрасте - не самое лучшее правило. Но самое главное: меня не так угнетает потеря денег, сколько потеря перспектив связанных с Акси.
Но самое главное: меня не так угнетает потеря денег, сколько потеря перспектив связанных с Акси.
+100500:i-yes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ветераны Ваши прогнозы..? Новичок в этом деле (инвестировании). В тайне от жены закинул сумму с пятью нулями в Акси. Хотел сюрприз сделать..

Я В МММ тоже сумму с 5 нулями закинул.. В итоге остался без денег .. Вам желаю удачи, во всяком случаи ваши шансы тут 50/50.
 

2art

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
15
Реакции
22
Поинты
0.000
админ, прочитав про жену и шубку, утер скупую слезу и начал платить ))))
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Поддерживаю на 150%. АКСИ заставило время гнать вперёд. Все ждём 19-20 очень-очень!
У меня тоже так было с годик назад, а потом как пару вкладов по 400 тыр просадил, понял, что нет ничего ценнее отпущенного нам времени и проживать его надо со вкусом и расстановкой. А то так можно доторопиться, что когда придет выплата (если конечно она придет), то придется потратить ее на лекарства или еще не дай бог ещё куда....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу