Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aaz30384

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Сделал, а сумму только после проверки оператором можно поставить ?
да,сначала оператор проверит,потом вам нужно будет еще раз подтвердить и активировать операцию(нажимая кнопку далее).Не пугайтесь, если увидите Операцию как отклоненную оператором,посмотрите внимательно там линии разделительные немного нелогично стоят,многие понимают что оператор отклонил, а на самом деле просто еще не проверил.Если все ввели правильно то проблем не будет.
 

DANnik

Любитель
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
125
Реакции
572
Поинты
0.000
Вклад по тарифу "Стратег"

 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Были проблемы?
Конечно были! И у проекта и у инвесторов оставивших положительные отзывы в адвизоре. Вам как новичку в этом проекте возможно неизвестно, вот информация с официального сайта, а вот тема на форуме проекта, почитайте также в этой теме. Axiomlab по-возможности рекомендует инвесторам пользоваться банковскими переводами.

добавлено через 1 минуту
работаю с банком в вебмани больше не лезу.
Вот это правильно! У меня к ним тоже доверия нет.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Конечно были! И у проекта и у инвесторов оставивших положительные отзывы в адвизоре. Вам как новичку в этом проекте возможно неизвестно, вот информация с официального сайта, а вот тема на форуме проекта, почитайте также в этой теме. Axiomlab по-возможности рекомендует инвесторам пользоваться банковскими переводами.

добавлено через 1 минуту

Вот это правильно! У меня к ним тоже доверия нет.
Я все это читал. Чтоб выложить отзыв в адвизоре, нужно по меньшей мере с катушек съехать. а с учетов принятых компанией мер и ответственным отношением, никаких проблем быть не должно. хотя...
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Я пока с вебмани, считаю что это удобней и проще, да из реквизитов только номер кошелька заполнять, не то что при банковском переводе - инн, к/п, бик всякие - запутаться можно
Я тоже когда то так думал.Но это не совсем верно."всякие БИК и ИНН",заполняется всего один раз,потом операция сохраняется как шаблон.В последующие разы используется сохраненный шаблон,и заполнять вообще ничего не нужно.
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
может предложить администрации сайта начать работать с киви?? по практике работы с другими проектами хочу сказать что это очень удобно...
Этот вопрос задавали неоднократно, вот цитата из раздела "Вопросы и ответы" с официального сайта компании: "19. Почему кроме Вебмани вы не используете другие электронные платежные системы?
Работа с электронными деньгами в интернете имеет массу ограничений со стороны сервисов, предоставляющих эти услуги, что очень неудобно для нас. Также есть серьезные сомнения в надежности некоторых из них. Мы думаем, что на сегодняшний день у наших клиентов есть все возможности по внесению денежных средств на свой счет с минимальными комиссиями посредством банковских переводов и через систему Вебмани."
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
Этот вопрос задавали неоднократно, вот цитата из раздела "Вопросы и ответы" с официального сайта компании: "19. Почему кроме Вебмани вы не используете другие электронные платежные системы?
Работа с электронными деньгами в интернете имеет массу ограничений со стороны сервисов, предоставляющих эти услуги, что очень неудобно для нас. Также есть серьезные сомнения в надежности некоторых из них. Мы думаем, что на сегодняшний день у наших клиентов есть все возможности по внесению денежных средств на свой счет с минимальными комиссиями посредством банковских переводов и через систему Вебмани."

очень жаль что они не хотят работать с киви (реально удобно)......(( ну да ладно, через банки так через банки...
 

aaz30384

Интересующийся
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
92
Реакции
11
Поинты
0.000
"да,сначала оператор проверит,потом вам нужно будет еще раз подтвердить и активировать операцию(нажимая кнопку далее).Не пугайтесь, если увидите Операцию как отклоненную оператором,посмотрите внимательно там линии разделительные немного нелогично стоят,многие понимают что оператор отклонил, а на самом деле просто еще не проверил.Если все ввели правильно то проблем не будет. "

После проверки оператором попало в ожидание подтверждения да там и зависло, отправил сегодня универсальным переводом (9999), геморрой какой-то с СПИ придумали в телебанке. Всё равно спасибо.
 
Последнее редактирование:

LAndroid

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Через какое время после перевода по вебмани, обычно, деньги в аккаунте появляются?
На следующие сутки, последний раз переводил вечером деньги пришли в 21.00

Сегодня наконец-то подключили Сбербанконлайн больше месяца ждал, помогла [email protected] :)
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
После проверки оператором попало в ожидание подтверждения да там и зависло, отправил сегодня универсальным переводом (9999), геморрой какой-то с СПИ придумали в телебанке. Всё равно спасибо.
Ну что же вы мне не написали то?Все верно,так и должно было быть,потом просто жмете далее и далее и операция активируется.Обращайтесь в следующий раз я помогу!!!

Ожидание подтверждения от Вас просит,вы его и должны были подтвердить и потом активировать,чуть чуть не дошли до финиша)))
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

LAndroid

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Жуть какая... в моем случае за минуту подключился через терминал.
Я имел в виду полный функционал, а в ограниченном тоже за секунду подключил и сейчас могу деньги переводить сидя дома.
 
  • Like
Реакции: Suhe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу