Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 620

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stop investor

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
3,532
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Новый регламент отменяется, вводится СВЕРХНОВЫЙ с 25.06 !!!
Вот теперь интересно это последний или еще будет сверхсверхновый. Ну ждали больше. Теперь только остается наблюдать за развитием событий.
Правильный подход. Важно осознавать, что любой проект может перестать работать в любой момент. Я хоть и в плюсе, но в любом случае считаю что обращаться в полицию бессмысленно, денег не вернут, а морального удовлетворения от того что кого-то там посадят (в лучшем случае какого-нибудь "дропа", подставное лицо) лично я не испытаю.
Ну и хрен с ним с очередным скамом. Не умирать же теперь. Тут проиграли, ТАМ выиграем. Это и есть хайпиндустрия.
 
Последнее редактирование:

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
Вот теперь интересно это последний или еще будет сверхсверхновый. Ну ждали больше. Теперь только остается наблюдать за развитием событий.
И для желающих, не забывать готовить заявления в полицию...

добавлено через 1 минуту
чтобы 25 числа дружными рядами потянуться в строну отдела к
 
Последнее редактирование:

Mariya Fisenko

Специалист
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
447
Реакции
1,894
Поинты
0.000
Ознакомьтесь с определением "МОШЕННИЧЕСТВО " , а потом рассказывайте про возврат ЗАЕМНЫХ СРЕДСТВ )))))) Доказательную базу при такой массовости собрать не так уж и сложно ) Давайте ознакомимся с практикой , В СТУДИЮ ССЫЛКИ НА ПОДОБНЫЕ ДЕЛА ))) Я с радостью почитаю , если таковые у вас имеются ))))

ссылки себе сами ищите....а я практику в реале смотрю...и вам советую...договор с акси почитайте,там четко указано на отношения заимодавца и заемщика))) т е вы ссужали средства,если не понятно..под% все я дискуссию закончила...и вам советую...смысл портит отношения на пустом месте

добавлено через 2 минуты
Вот теперь интересно это последний или еще будет сверхсверхновый. Ну ждали больше. Теперь только остается наблюдать за развитием событий.

Ну и хрен с ним с очередным скамом. Не умирать же теперь. Тут проиграли, ТАМ выиграем. Это и есть хайпиндустрия.



поддерживаю:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
а еще... это конечно к делу не относится, у жены 25 июня днюха, во подарок блин готовлю ей :rolleyes:
 

guest123

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
71
Реакции
7
Поинты
0.000
а еще... это конечно к делу не относится, у жены 25 июня днюха, во подарок блин готовлю ей :rolleyes:

ну жена если что мистера Кабанова на части порвет, если вдруг 25 перенесется на 1 августа),?
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Отправляйте заявления, чего тянуть то, выплат уже почти 2 месяца нет.
Через интернет: http://24.mvd.ru/appeals
Обычной почтой: 660017, г. Красноярск, ул. Дзержинского, д.18, ГУ МВД России по Красноярскому краю
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Ознакомьтесь с определением "МОШЕННИЧЕСТВО " , а потом рассказывайте про возврат ЗАЕМНЫХ СРЕДСТВ )))))) Доказательную базу при такой массовости собрать не так уж и сложно ) Давайте ознакомимся с практикой , В СТУДИЮ ССЫЛКИ НА ПОДОБНЫЕ ДЕЛА ))) Я с радостью почитаю , если таковые у вас имеются ))))

похожие кидалы, только масштабы помельче
http://28.mvd.ru/news/item/976710
 

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
ну жена если что мистера Кабанова на части порвет, если вдруг 25 перенесется на 1 августа),?
Если дата выплат еще раз попробует перенестись, тогда думаю мистера Кабанова начнуть рвать даже самые преданные инвесторы Акси, проще будет сайт отрубить совсем и потеряться где нибудь....::rolleyes:
 

dfrekf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
92
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне в отделе К по ладоре так и сказали сушите вёсла ни чего вы не получите.
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
"Мы объединили в одну команду несколько профессиональных трейдеров, которые раньше работали в крупнейших российских брокерских компаниях"
25.06 ждем примерно следующую рассылку: "Уважаемые инвесторы, случился форс-мажор: трейдер Васька заболел, трейдер Петька уволился, а трейдер Ванька с похмелья допустил просадку 98%.Приносим свои извинения за доставленные неудобства."

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Мне в отделе К по ладоре так и сказали сушите вёсла ни чего вы не получите.

правильно сказали.
Не для этого хайпы создают чтобы денег возвращать))
НО писать нужно хотябы для того чтобы начали искать организаторов. И будет хоть моральное удовлетворение если найдут и посадят.
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Я не очень знаком с интернет-конспирацией, но думаю что ни кабанова ни остальных на самом деле нет. Как их будут искать менты? Сомневаюсь что найдут. Если бы я таким бизнесом занимался, обрубил бы все концы когда надо. А если и найдут, договорятся.

Кинули нас граждане, потому что бандиты, преступный мир.

добавлено через 2 минуты
Вот стабилити и тот работает, несмотря на скам либерти а тут такая контора большая, не ожидал, хоть и отбился в 3 конца.
 
Последнее редактирование:

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Странно, в первый раз не поступила, на мыло, служебная рассылка.
И вообще всё странно!!!!:i-yes:
Хотя, странности, каждый трактует под себя.:gay:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот стабилити и тот работает, несмотря на скам либерти а тут такая контора большая, не ожидал, хоть и отбился в 3 конца.
Стабилити сейчас всего по 40 баксов в неделю выплачивает, акси в мае в одни руки 6 миллионов рублей выплатила, если бы задумали скам, спрашивается - зачем выводить такие крупные суммы?
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Стабилити сейчас всего по 40 баксов в неделю выплачивает, акси в мае в одни руки 6 миллионов рублей выплатила, если бы задумали скам, спрашивается - зачем выводить такие крупные суммы?

воровара тоже выплачивала но увы :gay:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
Стабилити сейчас всего по 40 баксов в неделю выплачивает, акси в мае в одни руки 6 миллионов рублей выплатила, если бы задумали скам, спрашивается - зачем выводить такие крупные суммы?
а в мае еще может и не задумавали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу