Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 622

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Принципиально не стал предлагать свою помощь за деньги людям , знал что подобные вам люди начнут в мою сторону го..м кидаться говоря , что я тут пришел карманы свои набить ... Ошиблись уважаемая , я не делаю бабло на проблемах которые появились у меня на ровне с другими людьми . Поэтому помогу тем кто обратиться АБСОЛЮТНО бесплатно и бескорыстно ....
Так и запишем - бесплатно и бескорыстно помогает. :wink2:
Видимо вам очень сложно живется в этом мире видя вокруг себя только подлецов , падальщиков и сволочей ... Вы приглядитесь к себе , может лучше стоит поменять что либо внутри себя ? А зарабатываю я совсем на других людях и совершенно по другим делам !
Тогда зачем воду мутите? Негатив нагоняете? Торопитесь куда-то? Боитесь куда-то не успеть? :wink2:
А вокруг меня люди в основном очень хорошие. Решили и на меня наговорить гадостей и обвинить непонятно в чём? Я ж сделала такой вывод исключительно по вашим действиям и словам. Просто реакция такая на ваши слова и ничего более. А какой вы на самом деле, я не знаю и врать не буду.
 
Последнее редактирование:

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Смотрю булчонки у многочисленных троллей и трольчат облегченно сегодня разжались на радостной для них новости:)Акси соскамилась....праздник у ребят сегодня, не зря полтора месяца работали))))
 

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
вообще-то, для скринов никакой фотошоп даже и не нужен все гораздо проще например берем и "пополняем" счет в акси на поллимона:

Сделать скрин из "своего кабинета" задача 5 минут, ибо ввод средств это те деньги, которые якобы получит клиент в неопределённом будущем.
Это, согласитесь, не одно и тоже, что деньги на своём банковском счёте. Это "две большие разницы", как говорят в Одессе.
 

babay0

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Мне тоже не очень верится, хотя картинка вырисовывается не очень хорошая. С другой стороны, речь идёт об отсрочке всего лишь в 6 дней, не так уж и много.

Интересно, чем они занимались с начала мая? Время было достаточно. Сплошные отговорки и извинения в рассылке, а иногда и наезды на инвесторов.
А теперь новая ФЕНЯ, грешить все на программу
Не удержался, высказал, терпела заканчивается.
.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
НЕ ГОНИТЕ ТУТ ПУРГУ , а проще не пишите чушь . Приятного вам дня

Вы меня конечно извините, но к юристу, который выражается такими словами я точно обращаться не буду. Уж сильно маленькая надежда на его профессионализм. Профессионалы это всегда культурные и образованные люди и такой сленг точно себе не позволяют при клиентах.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Интересно, чем они занимались с начала мая? Время было достаточно. Сплошные отговорки и извинения в рассылке, а иногда и наезды на инвесторов.
А теперь новая ФЕНЯ, грешить все на программу
Не удержался, высказал, терпела заканчивается.
Еще обратил внимание на тот нюанс, что раньше полотна присылали с объяснениями/извинениями, да еще по несколько раз на дню. А сейчас уже коротенько так, обыденно, автоматизация мол, еще с недельку подождите.
 

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
Долго не заходил, а тут одно и тоже.

Правильно делал, что не заходил, можно забыть о своих денежках. Если конечно они у тебя есть в этом проекте.
Сначала перенесли сроки выплаты, сославшись...не важно на что...
Потом сошлются на технические проблемы в банке ВТБ 24 (они там последнее время часто бывают "в связи с улучшением качества обслуживания клиентов" - в телебанке можно ежедневно наблюдать сообщения о различных тех. проблемах и ограничениях на проведение операций). Затем, когда никто деньги не получит, АКСИ скажет, что у всех реквизиты были неправильно указаны и попросит всех направить им дополнительные письма с просьбой розыска платежей на банковских просторах. Так незаметно наступит 18 июля, и тогда скажут, что теперь то уж точно получат все и за два раза (растопырьте карманы).
Ну а потом, когда все средства мошенники выведут со счетов, они уже не будут себя утруждать письмами. Письма начнём слать мы, но будет уже поздно, на счетах останутся три копейки...
Вот эти деньги мы и разделим поровну :)
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Ну такие "скриншоты" никогда и не считались никаким доказательством. По правилам форума нужно всегда выкладывать скрин из платежной системы (банка)
Принцип тот же...
Берешь перевод на 100 руб.
Сохраняешь страничку с квитанцией.
Правишь в блокноте сумму.
Открываешь поправленную страничку в браузере.
Делаешь скриншот с нее.
И вот ты уже перевел/получил 5 лимонов.
И кто здесь что проверять будет?

Я не утверждаю, что чьи-то скрины были поддельными.
Просто говорю о том, что технически это сделать легко.
Если конечно это кому-то нужно.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
А какие аргументы вам позволяют надеяться на то что все разрулится? Я вот их нахожу все меньше и меньше, будет интересно ваши соображения почитать.
Хоть бы что-то платили, а так они репутацию в конец себе испортят а это основное что говорило в защиту акси.
Я бы вам порекомендовала сделать допущение, что то, что написано в последней рассылке - правда. Просто как вариант. И посмотреть, что будет. Я не Господь Бог, чтобы вас в чём-то заверять, но попробуйте отключить эмоции на время и включить мозги и всё проанализировать и сопоставить. И может тогда меньше волноваться будете, пока ожидаете 25-го числа. :wink2:
 

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
Еще обратил внимание на тот нюанс, что раньше полотна присылали с объяснениями/извинениями, да еще по несколько раз на дню. А сейчас уже коротенько так, обыденно, автоматизация мол, еще с недельку подождите.

Ещё месяц назад мне это показалось странным, когла АКСИ в одностороннем порядке изменило срок выплаты. Из теста всех их последних писем видно, что им плевать на отток клиентов, "своё" они вывести успеют.
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
LEMONER - записки миллионера. Кто еще не читал, найти и прочитать обязательно! По моему админ хайпа подвел нас к ЧАСТЬ 6 - "Завершение", ГЛАВА 61 - "Хлоп!":dirol:
 

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
Неприятные ощущения. Для выплаты вебмани автомат настраивать до 25 будут?

Блин, как долго до некоторых доходит. Почитайте историю скама ТК (Трейдерс компани). Сценарий почти один в один. У скамов вообще очень много общего, особенно отмазки.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Принцип тот же...
Берешь перевод на 100 руб.
Сохраняешь страничку с квитанцией.
Правишь в блокноте сумму.
Открываешь поправленную страничку в браузере.
Делаешь скриншот с нее.
И вот ты уже перевел/получил 5 лимонов.
И кто здесь что проверять будет?

Я не утверждаю, что чьи-то скрины были поддельными.
Просто говорю о том, что технически это сделать легко.
Если конечно это кому-то нужно.
Вы не полностью процитировали мое сообщение. Смысл был в том, что если кто-то сомневается в подлинности скринов, то пустословить не нужно на форуме, а нужно просто проверить подлинность переводов, не важно на ввод или вывод, но для этого обязательно нужны скрины с платежных систем, а не из аккаунтов проектов. В первую очередь, хотя бы, обратиться в службу безопасности форума. А так это просто флуд тут разводят - апчхи и прочие коты.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Блин, как долго до некоторых доходит. Почитайте историю скама ТК (Трейдерс компани). Сценарий почти один в один. У скамов вообще очень много общего, особенно отмазки.

Что, тоже программу настраивали?
А кстати, ссылку не дадите? Почитать.
 

orubleva

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Я бы вам порекомендовала сделать допущение, что то, что написано в последней рассылке - правда. Просто как вариант. И посмотреть, что будет. Я не Господь Бог, чтобы вас в чём-то заверять, но попробуйте отключить эмоции на время и включить мозги и всё проанализировать и сопоставить. И может тогда меньше волноваться будете, пока ожидаете 25-го числа. :wink2:

Я человек со стороны, но раньше работала с хайпами. У меня нет вклада в Акси, нашла эту ветку просто отзывы почитать, а теперь развязка интересна ) Эмоций у меня нет никаких абсолютно, т.к. нет для них причин, и проанализировав и сопоставив всю ситуацию у меня только одно мнение вырисовывается - скам однозначно:

1. Для компании, которая занимается такой деятельностью как Акси, доверие клиента и хорошие отзывы - это фундамент всей её работы, это доход и вообще жизнь компании. Потерять доверие клиентов (как реальных так и потенциальных) - подобно смерти данной компании. Поэтому она делала бы что угодно, но хоть руками начала бы выплачивать сегодня деньги вкладчикам, т.к. это был бы шанс сохранить и приумножить доверие.

2. Любая программа, любое ПО настраивается грамотными программистами максимум несколько дней. У Акси было в её распоряжении полтора месяца! А они извещают народ в рассылке так, как будто только сегодня начали настройку ПО.

3. Любая серьёзная компания прежде чем внедрить новые технические "примочки", программы и прочее - настроит, проверит их работоспособность, удостоверится в отсутствие возможных ошибок и недочётов ДО того как внедрять их в систему. Тем более их программное обеспечение напрямую отвечает за такую серьёзную вещь как выплаты вкладчикам = доверие = доход и жизнь компании.
 

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Я тоже наблюдатель. Но собственно говоря на если ветка на ммгп попадает в проблемные то это в 99% случаях скам. назад от сюда на долго не выбираются.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
1. Для компании, которая занимается такой деятельностью как Акси, доверие клиента и хорошие отзывы - это фундамент всей её работы, это доход и вообще жизнь компании. Потерять доверие клиентов (как реальных так и потенциальных) - подобно смерти данной компании. Поэтому она делала бы что угодно, но хоть руками начала бы выплачивать сегодня деньги вкладчикам, т.к. это был бы шанс сохранить и приумножить доверие.
Вы не вкладчик, но сколько времени у вас ушло на анализ этого проекта, что у вас сложилось такое мнение? Я больше года в проекте, из последнего понимаю что постоянно увеличивающееся количество новых вкладчиков только мешает проекту.

2. Любая программа, любое ПО настраивается грамотными программистами максимум несколько дней. У Акси было в её распоряжении полтора месяца! А они извещают народ в рассылке так, как будто только сегодня начали настройку ПО.
Вы по специальности программист и настраивали подобные ПО за несколько дней при том, что к ней нужно привязать 27 тысяч клиентов?

3. Любая серьёзная компания прежде чем внедрить новые технические "примочки", программы и прочее - настроит, проверит их работоспособность, удостоверится в отсутствие возможных ошибок и недочётов ДО того как внедрять их в систему. Тем более их программное обеспечение напрямую отвечает за такую серьёзную вещь как выплаты вкладчикам = доверие = доход и жизнь компании.
И как проверить ее работоспособность до её внедрения, тут только параллельно можно внедрять. Вот в комментарии на оффоруме есть ссылка на возможную программу, которую сейчас вероятно внедряют в проекте.
Вот такое мое видение ситуации. Всё сугубо ИМХО, конечно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Попали в ад политик, бандюк и трейдер.
Политик просит у Сатаны позвонить, мол, как там моя страна, мой народ.
Сатана мобилу протягивает - звони. Политик 5 минут быстро поговорил, выяснил всё, мобилу возвращает.
-Сколько с меня?
- 5 миллионов...
Поверещал, но чек выписал.
Бандюк браткам позвонить просит - пожалуйста!
Отзвонился за пару минут.
- Сколько?
- 10 миллионов...
Делать нечего, пришлось платить.
Трейдер говорит: "Дай и мне позвонить, надо с коллегами пообщаться".
Трепался часов 15 про котировки, про фьючи, про плечи, про ситуацию на рынке, и даже тему сисек не забыл обсудить. Отбился, спрашивает: "Сколько с меня?"
Дьявол: "Десять баксов с мелочью, забей, прощаю".
Политик с бандюком заорали: "Что за дела, какого хрена!".
А Сатана говорит: "Звонки из Ада в Ад тарифицируются как местные".
Спасибо, подняли настроение.. :biggrin2:
Ех прочитал рассылку, это конец ребята, такое уже не раз проходили, увы.. Я до этого верил в Акси и хотел долится, хорошо что еще не успел, итог не утешительный: -1 000$ Жаль, очень жаль. :m-sad:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Принцип тот же...
Берешь перевод на 100 руб.
Сохраняешь страничку с квитанцией.
Правишь в блокноте сумму.
Открываешь поправленную страничку в браузере.
Делаешь скриншот с нее.
И вот ты уже перевел/получил 5 лимонов.

Можно и без блокнота, в браузере есть редактор исходного кода страницы.
А еще проще можно в адресную строку такой код вставить, нажать ентер и исправить любой текст на странице.)
javascript:void(document.body.contentEditable=true,document.designMode='on')

извиняюсь за флуд
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу