Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 623

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я тоже наблюдатель. Но собственно говоря на если ветка на ммгп попадает в проблемные то это в 99% случаях скам. назад от сюда на долго не выбираются.
Тема даже изначально никогда не была в основном разделе "HYIP до 15% в месяц". Она со времени создания была в промежуточном разделе "HYIP под вопросом".
 

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
И как проверить ее работоспособность до её внедрения... на оффоруме есть ссылка на возможную программу, которую сейчас, вероятно, внедряют в проекте....

Возможно, очень возможно... только мы её не увидим :)
Пора покупать звозди, котрыми уже скоро придётся забивать крышку...проекта АКСИ. "Аннушка" уже все трамвайные пути залила маслом...
Конечно, можно продолжать стучать лбом в стену и утверждать, что ты экскаватор. Но не лучше ли включить мозги и подумать верней головой? Сейчас не время для молитв жуликам, пора писать заявление. Если конечно там хоть сколь-нибудь стоящая сумма, а не 50 тыров.
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Не помню где читал, но в памяти отложилось, что кто-то упоминал о двух проектах, которым удалось "выбраться" из этого раздела.
 

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
... Она со времени создания была в промежуточном разделе "HYIP под вопросом".

У всякого хайпа есть свой срок жизни. Ну зачем оживлять мертвеца?

добавлено через 1 минуту
Не помню где читал, но в памяти отложилось, что кто-то упоминал о двух проектах, которым удалось "выбраться" из этого раздела.

Очень содержательное замечание. Очень хотелось бы даже не два, а хотя бы одно название хайпа услышать.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Видел чудеса в жизни.а потому и верю в них. Также верю что каждый человек способен, если пожелает, увидеть чудо, и даже более - каждый может сотворить чудо, а коллективное творение возможно мгновенно. По вере все дается!
В нашем случае- начало выплат 25. 06.2013 будет чудом, которое мы можем создать коллективной волей (желанием возврата денег), если нашу волю вложим в мыслеформу, да одновременно, с поджегом бумажки на которой наша мыслеформа, с круговыми вращательными движениями трижды скажем вслух -В срок озвученый ВЕРНИ МОЕ Кабанов! (возможна более жесткая мыслеформа, ее можно выработать здесь на форуме)
Предлагаю: 1. выработать мыслеформу , представить ее на обозрение народу на три дня. По истечении трех дней подсчитать количество За, при наличии 75 % голосов в резонансе можно не сомневаться.
2. Обозначить конкретное время проведения коллективного творения.
3. Организованно, единомоментно провести сей акт коллективного творения.

Почему все правительства бояться когда народ собирается вместе? Знают что гнев праведный смести может... Предупредим же Кабанова об ответственности. Не спрятаться , не скрыться от флюидов воли нашей!
Итак, в 6, 12, 15, 18, 21 или 0 по МСК спросив благословения , с закрытыми глазами представляем должника ,и в тоне добродушия ему желаем сил в осуществлении публичных обязательств, представляем что он подтверждает свои заявления, обязуясь уже лично вам, выплатить ваш вклад.
Это есть помощь тем людям с нашими деньгами. Чтоб справились они с демонами которые толкают их к слепоте...
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Тема даже изначально никогда не была в основном разделе "HYIP до 15% в месяц". Она со времени создания была в промежуточном разделе "HYIP под вопросом".

С 12.06.2013 будет запущена программа автоматической сверки правильности заполнения полей. Если реквизиты будут заполнены не по инструкции, программа будет переносить заявку на следующий период выплат, или пока Вы не исправите ошибки в реквизитах в личном кабинете. ЖЕЛАЮЩИХ с ОСТАВЛЕННЫМИ МАЙСКИМИ на вывод 3.06.2013 ЗАЯВКАМИ что-то НЕ ВИДНО???ОБЕЩАННАЯ ПРОГА УЖЕ ДОЛЖНА ВЕРШИТЬ БОЛЬШИЕ ДЕЛА...:dirol:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Возможно, очень возможно... только мы её не увидим
Пора покупать звозди, котрыми уже скоро придётся забивать крышку...проекта АКСИ. "Аннушка" уже все трамвайные пути залила маслом...
Конечно, можно продолжать стучать лбом в стену и утверждать, что ты экскаватор. Но не лучше ли включить мозги и подумать верней головой? Сейчас не время для молитв жуликам, пора писать заявление. Если конечно там хоть сколь-нибудь стоящая сумма, а не 50 тыров.
Я не могу знать всего на верняка, поэтому и добавил выделенное вами слово. В любом случае я не буду делать никаких поспешных выводом - очень много сейчас фактов и за и против, буду просто наблюдать. Сумма в проекте у меня с 5 нулями, близкая к шести.
У всякого хайпа есть свой срок жизни. Ну зачем оживлять мертвеца?
Это бред, имхо, со всем уважением.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Вышесказанное - мой личный опыт. Когда то я так вернул угнанную у меня машину. Не чудо ли? Угонщик сам приехал ко мне, объяснив что с тех пор как угнал потерял сон и уже неделю не спит.
 

E559

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
109
Реакции
117
Поинты
0.000
Я бы вам порекомендовала сделать допущение, что то, что написано в последней рассылке - правда. Просто как вариант. И посмотреть, что будет. Я не Господь Бог, чтобы вас в чём-то заверять, но попробуйте отключить эмоции на время и включить мозги и всё проанализировать и сопоставить. И может тогда меньше волноваться будете, пока ожидаете 25-го числа. :wink2:

Вот включая мозги, понимаешь что лапшу вешают на уши. А эмоции тут не причем, просто есть опыт.
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Видел чудеса в жизни.а потому и верю в них. Также верю что каждый человек способен, если пожелает, увидеть чудо, и даже более - каждый может сотворить чудо, а коллективное творение возможно мгновенно. По вере все дается!
В нашем случае- начало выплат 25. 06.2013 будет чудом, которое мы можем создать коллективной волей (желанием возврата денег), если нашу волю вложим в мыслеформу, да одновременно, с поджегом бумажки на которой наша мыслеформа, с круговыми вращательными движениями трижды скажем вслух -В срок озвученый ВЕРНИ МОЕ Кабанов! (возможна более жесткая мыслеформа, ее можно выработать здесь на форуме)
Предлагаю: 1. выработать мыслеформу , представить ее на обозрение народу на три дня. По истечении трех дней подсчитать количество За, при наличии 75 % голосов в резонансе можно не сомневаться.
2. Обозначить конкретное время проведения коллективного творения.
3. Организованно, единомоментно провести сей акт коллективного творения.

Почему все правительства бояться когда народ собирается вместе? Знают что гнев праведный смести может... Предупредим же Кабанова об ответственности. Не спрятаться , не скрыться от флюидов воли нашей!
Итак, в 6, 12, 15, 18, 21 или 0 по МСК спросив благословения , с закрытыми глазами представляем должника ,и в тоне добродушия ему желаем сил в осуществлении публичных обязательств, представляем что он подтверждает свои заявления, обязуясь уже лично вам, выплатить ваш вклад.
Это есть помощь тем людям с нашими деньгами. Чтоб справились они с демонами которые толкают их к слепоте...

кабанов слышит только когда на,когда дай в подлодке на дне океана,инстинкт хорошо обученной собаки...во двор может и запустить а из дома штаны порвёт в месте с булками :lol:
 

orubleva

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не вкладчик, но сколько времени у вас ушло на анализ этого проекта, что у вас сложилось такое мнение? Я больше года в проекте, из последнего понимаю что постоянно увеличивающееся количество новых вкладчиков только мешает проекту.


Вы по специальности программист и настраивали подобные ПО за несколько дней при том, что к ней нужно привязать 27 тысяч клиентов?


И как проверить ее работоспособность до её внедрения, тут только параллельно можно внедрять. Вот в комментарии на оффоруме есть ссылка на возможную программу, которую сейчас вероятно внедряют в проекте.
Вот такое мое видение ситуации. Всё сугубо ИМХО, конечно.


Я наблюдаю за компанией достаточно давно, но дело даже не в этом, сроки наблюдений, вклады тут ни при чём. Хватает того, чтобы проанализировать последние события, условия работы компании и посмотреть на подобные ей. Почему нет оффлайнового представительства на терр. России (офшор), почему скрыта информация о торгах на форексе, почему никто вживую не видел организатора?

И на фоне всего этого и последних событий лично для меня нет никаких сомнений, что эта компания - это очередной хайп и, к сожалению, скам.

Я не программист, но близко к этому. Работаю в банке по обслуживанию ПО, постоянно нахожусь в среде программистов и, поверьте мне, они подключали на ново-внедрённое ПО намного больше 27 тысяч клиентов, и это занимало у них всего несколько дней-неделю - включая настройку и тестирование (разработку самого ПО они, соответственно не вели, как и Акси, думаю). Они же не вручную по одному добавляют... )

И как проверить ее работоспособность до её внедрения
:eek: Здесь даже комментировать не хочется. Представьте, какой бы был бардак, если бы все финансовые системы (и не только финансовые) тестировали свои новые технические внедрения на реальных людях... мдя
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
у меня только одно мнение вырисовывается - скам однозначно
Имхо, не все так однозначно.
Есть объяснение и для варианта "не скам".
Не отладка программы конечно, да и вообще не технические проблемы.
Скорее - то, что явилось причиной истеричных высказываний в рассылках мая-июня.
Т.е. потеря денег.
Они потеряли их из-за незапланированного срочного вывода (с биржи или откуда-то, не важно) когда не хватило на все заявки в первых числах мая.
Теперь хотят вернуть/отбить их путем ограничения вывода.
Вот и придумывают всевозможные причины.
Восстановятся и, вполне возможно, продолжат работу.

Впрочем, это объяснение можно расценить и как попытку выдать желаемое за действительное.
Если бы у меня не было вклада, я пожалуй скорее согласился бы, что это скам.
Но т.к. вклад есть, пока все еще надеюсь на лучшее.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
1. Для компании, которая занимается такой деятельностью как Акси, доверие клиента и хорошие отзывы - это фундамент всей её работы, это доход и вообще жизнь компании. Потерять доверие клиентов (как реальных так и потенциальных) - подобно смерти данной компании. Поэтому она делала бы что угодно, но хоть руками начала бы выплачивать сегодня деньги вкладчикам, т.к. это был бы шанс сохранить и приумножить доверие.
Репутация сразу же поднимется на высоту как только пойдут выплаты. А доверие к компании основано на многолетней честной и грамотной работе. И не вина компании, что возникло такое огромное количество новых вкладчиков, которое она кстати уже ограничивает. Стал бы админ обычного хайпа ограничивать число новых вкладчиков?
2. Любая программа, любое ПО настраивается грамотными программистами максимум несколько дней. У Акси было в её распоряжении полтора месяца! А они извещают народ в рассылке так, как будто только сегодня начали настройку ПО.

3. Любая серьёзная компания прежде чем внедрить новые технические "примочки", программы и прочее - настроит, проверит их работоспособность, удостоверится в отсутствие возможных ошибок и недочётов ДО того как внедрять их в систему. Тем более их программное обеспечение напрямую отвечает за такую серьёзную вещь как выплаты вкладчикам = доверие = доход и жизнь компании.
В двух последних пунктах мне почему-то видится некоторое противоречие. Любая программа и ПО настраиваются за несколько дней и серьёзное отношение к выплатам. Во-первых, программ, как я поняла, из рассылок не одна и не две, а их несколько и все они должны быть скоррелированы и чётко взаимодействовать между собой. Может быть на это нужно больше времени, чем несколько дней. Плюс я допускаю, что используются какие-то новые технологии, которые возможно ещё не апробированы на таком большом количестве людей. Плюс, надо в программы внести все реквизиты - 27000. Не мало, правда? Думаете, за три дня можно справиться?
Я ни в коем случае никого не убеждаю в своей правоте, просто пытаюсь рассуждать и логически мыслить. Буду благодарна за конструктивную критику.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я наблюдаю за компанией достаточно давно
почему скрыта информация о торгах на форексе
Извините, дальше ваши посты даже читать не охота. Компания не торгует на Форексе и никогда не торговала, как вы могли долго за ней наблюдать и не понять такого элементарного момента, с которого и начинается знакомство с компанией?
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Идет психологическая подготовка народа к проглатыванию скама без излишних телодвижений с его стороны. Гнев расплесканный во времени и растянувшийся на пару месяцев, аферистам вреда сильно ощутимого не принесет. Вот для чего кормят в таких ситуациях завтраками.
 
Последнее редактирование:

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
цитата с форума Акси:

просто надо подождать...
я думаю нечто подобное infostart(точка)ru/public/97894/ сейчас тестирует акси, причем нужно данный софт привязать к интернет банку и скриптам сайта , у программистов щас куча работы, переход на уменьшение процентной ставки для вновь прибывших тоже оттянулся на неделю от заявленного срока, так что все наладится... до июльских выплат по-любому, зато потом будет идти как по маслу... хотели бы закрыться сделали это давным давно без оповещения клиентов, пополнение проходит прекрасно, вечером деньги утром стулья
(т.е. на счете уже) ребята работают быстрее....

Предлагаю дождаться следующего вторника, а потом делать выводы.
 

Oleg33

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,108
Реакции
770
Поинты
0.000
И не вина компании, что возникло такое огромное количество новых вкладчиков, которое она кстати уже ограничивает. Стал бы админ обычного хайпа ограничивать число новых вкладчиков?
А чья вина?И чем она ограничивает приток клиентов?
Только не говорите,что снижением % ставки
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Я наблюдаю за компанией достаточно давно, но дело даже не в этом, сроки наблюдений, вклады тут ни при чём. Хватает того, чтобы проанализировать последние события, условия работы компании и посмотреть на подобные ей. Почему нет оффлайнового представительства на терр. России (офшор), почему скрыта информация о торгах на форексе, почему никто вживую не видел организатора?
Офлайное представительство должно было быть, но сами вкладчики проголосовали, чтобы его не было. Может это было ошибкой.
То, что никто не видел руководителя вживую ничего не значит. Я знаю компанию, где все могди видеть руководителей каждый день на видеоконференциях, но это не помешало им через полгода уйти в упадок. А тут Акси работает 4 года безукоризнено и проблемы начались именно с увеличением количества вкладчиков.

И на фоне всего этого и последних событий лично для меня нет никаких сомнений, что эта компания - это очередной хайп и, к сожалению, скам.
Руку на отсечение даёте? :wink2:
Я не программист, но близко к этому. Работаю в банке по обслуживанию ПО, постоянно нахожусь в среде программистов и, поверьте мне, они подключали на ново-внедрённое ПО намного больше 27 тысяч клиентов, и это занимало у них всего несколько дней-неделю - включая настройку и тестирование (разработку самого ПО они, соответственно не вели, как и Акси, думаю). Они же не вручную по одному добавляют... )
То есть, это сделать раз плюнуть и любой сможет всё подключить за три дня?
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже предлагали ждать 19 числа? Теперь 25.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу