Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 624

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Идет психологическая подготовка народа к проглатыванию скама без излишних телодвижений с его стороны. Гнев расплесканный во времени и растянувшийся на пару месяцев, аферистам вреда сильно ощутимого не принесет. Вот для чего кормят в таких ситуациях завтраками.
Вы думаете за два месяца народ забудет об Акси и своих деньгах, если что? :)
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Уже предлагали ждать 19 числа? Теперь 25.

после 25 начнутся проблемы с июньскими заявками и выплатами в связи с неправильными реквизитами и так до полного исчезновения без исполнения обязательств перед просто людьми :wink2:
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
А чья вина?И чем она ограничивает приток клиентов?
Только не говорите,что снижением % ставки

А почему нельзя говорить про снижение процентной ставки?
Но как бы там ни было, увеличение количества вкладчиков однозначно сыграло свою роль в этой ситуации. По крайней мере, я так думаю.
 

N-45

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
90
Реакции
20
Поинты
0.000
Имхо, не все так однозначно.
Есть объяснение и для варианта "не скам".
Не отладка программы конечно, да и вообще не технические проблемы.
Скорее - то, что явилось причиной истеричных высказываний в рассылках мая-июня.
Т.е. потеря денег.
Они потеряли их из-за незапланированного срочного вывода (с биржи или откуда-то, не важно) когда не хватило на все заявки в первых числах мая.
Теперь хотят вернуть/отбить их путем ограничения вывода.
Вот и придумывают всевозможные причины.
Восстановятся и, вполне возможно, продолжат работу.

Впрочем, это объяснение можно расценить и как попытку выдать желаемое за действительное.
Если бы у меня не было вклада, я пожалуй скорее согласился бы, что это скам.
Но т.к. вклад есть, пока все еще надеюсь на лучшее.


Браво, gwildor! Один из на редкость объективно взвешенных постов. Не часто здесь встретишь такое ..
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Вы думаете за два месяца народ забудет об Акси и своих деньгах, если что? :)

у кого много денег,тот долго будет забывать,у кого мало,тот быстро забудет не впервой,хайп индустрию не победить...:dirol:
 

orubleva

Любитель
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, дальше ваши посты даже читать не охота. Компания не торгует на Форексе и никогда не торговала, как вы могли долго за ней наблюдать и не понять такого элементарного момента, с которого и начинается знакомство с компанией?

Я и не говорила, что я с ней "знакомилась" максимально детально, я наблюдала за вообще её существованием и отзывами о ней. Не торгует на форексе - занимается другими делами, НО деятельность компании скрыта и не доказана - а именно это я узнала в первую очередь и не стала углубляться в изучение того какие рассказы она рассказывает о своих доходах и просто наблюдала для интереса (а, может, прочитала пару лет назад и благополучно забыла, т.к. компания доверия отсутствием доказательств источника дохода и другими фактами не внушила и вкладываться я в неё не спешила). И не важно что она пишет про свою деятельность - форекс, фонды, недвижимость или что-то ещё... Пока нет фактов, доказывающих эту деятельность, не важно о каких именно способах извлечения дохода она заявляет.

И почему вы так зациклились на моём подробном или не подробном изучении этой компании? Что меняет то, что вместо Форекса она заявляет о других видах дохода (ибо они всё равно не доказаны)? Что меняет то, что я детально не изучила сайт компании перед написанием поста? Общая картина абсолютно ясна для меня и детального изучения компании не нужно чтобы составить такое мнение. Достаточно фактов, чтобы многое понять.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы думаете за два месяца народ забудет об Акси и своих деньгах, если что? :)
"Помнить" и "принимать активные действия" несут в себе разные последствия. Концентрированный гнев страшен и для тех кто управляет в оффшорах и недосягаем для правоохранительных органов. А память о скаме ни к чему не приводит. т.к это всего лишь круговорот буратин в природе. Одни теряют деньги. Сразу на их место конкурс пять чела на место.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
у кого много денег,тот долго будет забывать,у кого мало,тот быстро забудет не впервой,хайп индустрию не победить...:dirol:

Тут как раз большинство тех, у кого их много. И как я уже поняла, будут не просто забывать, а активно действовать, не дай Бог, конечно.
 

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
после 25 начнутся проблемы с июньскими заявками и выплатами в связи с неправильными реквизитами и так до полного исчезновения без исполнения обязательств перед просто людьми :wink2:
позвольте нескромный вопрос. Вклад у вас какого размера в акси?
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Во-первых, программ, как я поняла, из рассылок не одна и не две, а их несколько и все они должны быть скоррелированы и чётко взаимодействовать между собой. Может быть на это нужно больше времени, чем несколько дней. Плюс я допускаю, что используются какие-то новые технологии, которые возможно ещё не апробированы на таком большом количестве людей.

Чтобы изменить дату выплаты с 3.06 на 18.06 в базе данных, достаточно знаний 11-ти классника, который не пропускал уроков . Кабанчик оставил 8-10 % процентов заявок ( остальные программа сЬела :crackup:). Я , считал их счастливчиками, одназначно это были бы последними выплатами. Но жадность , не имеет границ. Выплат не будет, очень сожалею ( у меня осталось часть депо , около 50 000 руб( хрюня не вывел мне в мае). И прибыли 43 000) . Зато как он издевался над инвесторами- написание названия банка , и другие ... - уникальный хайп. Надеюсь, серьезные парни ( потерявшие серьезные деньги ), найдут кабанчика :caveman012::caveman012:
 
Последнее редактирование:

OttoFX

Интересующийся
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
116
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы изменить дату выплаты с 3.06 на 18.06 в базе данных, достаточно знаний 11-ти классника, который не пропускал уроков . Кабанчик оставил 8-10 % процентов заявок ( остальные программа сЬела :crackup:). Я , считал их счастливчиками, одназначно это были бы последними выплатами. Но жадность , не имеет границ. Выплат не будет, очень сожалею ( у меня осталось часть депо , около 50 000 руб( хрюня не вывел мне в мае). И прибыли 43 000) . За то как он издевался над инвесторами- написание названия банка , и другие ... - уникальный хайп. Надеюсь, серьезные парни ( потерявшие серьезные деньги ), найдут кабанчика :caveman012::caveman012:
Ваша заявка на вывод не была исполнена по какой причине? С вами связались и как то объясняли отмену ?
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Чтобы изменить дату выплаты с 3.06 на 18.06 в базе данных, достаточно знаний 11-ти классника, который не пропускал уроков .

Выплат не будет, очень сожалею[/SIZE]

А вы уверены, что только это надо было изменить? А вдруг ещё что-то надо было сделать? :rolleyes: И на основании только этого вашего утверждения вы уверены, что выплат не будет?
Меня всегда удивляют люди, которые пытаются утверждать что-то на все 100%. Лично для меня это признак незрелости ума и примитивности суждений. Извините.
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
Отписка - неправильные реквизиты ( на них выводил прежде, видно программа сбойнула:lol:)
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Тут как раз большинство тех, у кого их много. И как я уже поняла, будут не просто забывать, а активно действовать, не дай Бог, конечно.

не приведут Ваши активные действия ни к чему...:wink2: умные люди с большими средствами в хайпы не ходят...а очень денежные программы закрыты для 70-80% народной массы...:wink2:

добавлено через 1 минуту
позвольте нескромный вопрос. Вклад у вас какого размера в акси?

это очень не скромный вопрос...:dirol:всё своё ношу с собой,как говорится...:dirol:
 
Последнее редактирование:

lexx3322

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Куплю акк в Акси со стратегом за 50 % от депо.Регион - ЦФО. подробности-в личку
 

vangogoram

Интересующийся
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
49
Реакции
306
Поинты
0.000
После такой рассылки я уже изрядно нажрался, хотя свои уже вывел.
 

Sunr

Любитель
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
163
Реакции
278
Поинты
0.000
А вы уверены, что только это надо было изменить? А вдруг ещё что-то надо было сделать? :rolleyes:

К сожаленью , уверен что все примитивно. В настоящее время sysadmin в крупной энергетической компании, а так прикладной программист, поднявший не один проект (сертифицированный инженер MS, кто знает тот поймет)

Лично для меня это признак незрелости ума и примитивности суждений. Извините.

Прощаю :biggrin2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
И почему вы так зациклились на моём подробном или не подробном изучении этой компании?
Я с вами спорить абсолютно не хочу, но тоже не понимаю, как человек даже поверхностно не ознакомившись с деятельностью проекта и даже не став её вкладчиком пытается что-то тут кому-то доказать и главное зачем? Мне вот лично не понятно.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
не приведут Ваши активные действия ни к чему...:wink2:
Полагаю, вы очередной Мессинг. И нам несчастным остаётся только слушать вас и повиноваться. :biggrin2:
умные люди с большими средствами в хайпы не ходят...а очень денежные программы закрыты для 70-80% народной массы...:wink2:
В обычные хайпы таки не ходят, а в Акси очень даже ходят. По крайней мере с миллионами тут люди нет-нет, да встречаются.
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Куплю акк в Акси со стратегом за 50 % от депо.Регион - ЦФО. подробности-в личку

продам акси за 100$...без подробностей...25 будет дороже:lol::lol::lol:

добавлено через 2 минуты
Полагаю, вы очередной Мессинг. И нам несчастным остаётся только слушать вас и повиноваться. :biggrin2:

В обычные хайпы таки не ходят, а в Акси очень даже ходят. По крайней мере с миллионами тут люди нет-нет, да встречаются.

для пущего убеждения задайте вопрос кабанову,но ответа убеждён не дождётесь...:wink2:(думаю у него то в такой прибыльной закрытой от людского зглаза компании активов больше всего):dirol:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу