Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 645

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
А вы на чьей стороне, дядя? Почему смайлик такой радостный? И почему пытаетесь внушить бесполезность активных действий? Увидим или не увидим мы свои деньги - это большой вопрос. И каркать тут не следует. Мавроди посидел и некий мошенник под псевдонимом Кабанов сядет. Если конечно попробует нас обмануть.
Мой смайлик лишь о том,что я в хорошем настроении:biggrin2:У меня чёткое чувство юмора,позволяющее мне буквально выживать:мы с некоторыми моими коллегами буквально ржали даже там,где только рыдать остается.Над собой.Искренне сочувствую людям без чувства юмора.А так по существу,Мавроди отсидел,Кабанов отсидит,но денег вы своих-то не увидите,вот о чём я
 

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Есть и другое мнение:

Про возможности использования сертификата я не знал. Однако встают ограничения по лимитам операций. Даже если в 5 раз они больше, чем с использованием карты.

И я не категоричен в своих сомнениях. Возможно я ошибаюсь и как-то можно обойти ограничения. Я допускаю свою ошибку и буду рад этому. Но вероятность благоприятного исхода не исключает вероятности неблагоприятного. А мои рассуждения строятся на вероятности как СКАМА, так и его отсутствия. Я лишь стараюсь быть готовым к любому варианту событий.
 
Последнее редактирование модератором:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Мавроди посидел и некий мошенник под псевдонимом Кабанов сядет. Если конечно попробует нас обмануть.

Видел бы некий "мошенник" Кабанов, как вы тут ему косточки перемываете. Всё-таки есть такая штука как презумпция невиновности, которая призывает к тому, чтобы не называть людей мошенниками, пока их вина не доказана.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Всё-таки есть такая штука как презумпция невиновности, которая призывает к тому, чтобы не называть людей мошенниками, пока их вина не доказана.
... да и факт мошенничества в настоящее время отсутствует. :wink2:
 

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
... да и факт мошенничества в настоящее время отсутствует. :wink2:

Не надоело повторять одно и тоже? Вот ведь люди! Я добавил в своём сообщении "если попробует нас обмануть". Специально для вас. И в сотый раз повторяю - нужно быть готовым к любому развитию событий. Этим я НИКОГО не обвиняю. Нам не нужно устраивать истерики и свалку в случае краха компании. Нужно быть готовым принять меры к поимке мошенников. Если таковые будут.

добавлено через 6 минут
И,Вы,кстати,дядя,сами сползли на тот самый хамоватый уровень,за что и засадили в бан несколько излишне импульсивного оппонента страницу назад:wink2:

В чём увидели хамство? Что "дядей" назвал? Так ник надо выбирать другой, если "дядя" вас обижает. А вот меня "дядей" не называйте. У меня ник другой.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Видел бы некий "мошенник" Кабанов, как вы тут ему косточки перемываете. Всё-таки есть такая штука как презумпция невиновности, которая призывает к тому, чтобы не называть людей мошенниками, пока их вина не доказана.

Так он все видит и однозначно читает форум к гадалке не ходить ;) любой админ проекта следит за сообщениями не только на форуме но и знает что творится в закрытых чатах. Убеждался лично в этом неоднократно

А насчет мошенничества даже не знаю что вам сказать, если выплат нет уже почти 2 мес это разве не доказательство? Что мешает производить выплаты вручную пока прогу налаживают? Что мешает на ВМ сделать оплаты?
Что все встало на 2 мес изза одной программки? Да не поверю в это.
Начали бы платить понемного и все бы успокоились.
А сейчас просто тянут время для заметания следов и чтобы народ привык к потери денег а то резкий скам может привести к нежелательным последствиям как для проекта так и для вкладчиков.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Так он все видит и однозначно читает форум к гадалке не ходить ;) любой админ проекта следит за сообщениями не только на форуме но и знает что творится в закрытых чатах. Убеждался лично в этом неоднократно

А насчет мошенничества даже не знаю что вам сказать, если выплат нет уже почти 2 мес это разве не доказательство? Что мешает производить выплаты вручную пока прогу налаживают? Что мешает на ВМ сделать оплаты?
Что все встало на 2 мес изза одной программки? Да не поверю в это.
Начали бы платить понемного и все бы успокоились.
А сейчас просто тянут время для заметания следов и чтобы народ привык к потери денег а то резкий скам может привести к нежелательным последствиям как для проекта так и для вкладчиков.

А что мешало раньше замести следы? Сделали бы выплаты в начале мая, впереди целый месяц чтобы смыться, всё равно до начала следующего месяца выплаты не предусмотрены, и смотались бы втихую без всяких писем и объяснений. Много времени не надо чтобы заметать следы, было бы желание. Другие проекты скамились резко, и концы в воду. Для этого 3 месяца не надо.
 

alexsis4830

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Так он все видит и однозначно читает форум к гадалке не ходить ;) любой админ проекта следит за сообщениями не только на форуме но и знает что творится в закрытых чатах. Убеждался лично в этом неоднократно

А насчет мошенничества даже не знаю что вам сказать, если выплат нет уже почти 2 мес это разве не доказательство? Что мешает производить выплаты вручную пока прогу налаживают? Что мешает на ВМ сделать оплаты?
Что все встало на 2 мес изза одной программки? Да не поверю в это.
Начали бы платить понемного и все бы успокоились.
А сейчас просто тянут время для заметания следов и чтобы народ привык к потери денег а то резкий скам может привести к нежелательным последствиям как для проекта так и для вкладчиков.
Согласен на сотен %!!!!
Кто нибудь, замечал следы действия администрации на сайте, письменные ответы? Сколько дней тишина стоит?
Я писал про это, давно уже не отвечает...
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Что мешает производить выплаты вручную пока прогу налаживают?
Тут можно только предполагать. Но судя по рассылке теперь хотят только автоматически. Вручную более не кошерно :)

Что мешает на ВМ сделать оплаты?
То, что пойдёт волна негодования в духе: "А что те кто выводит на WM особенные? Почему им выводят, а нам на банк нет". Вот и решили, что либо всем, либо никому.

Что все встало на 2 мес изза одной программки? Да не поверю в это.
У нас, в России из-за меньших пустяков накладки и сбои случаются :rolleyes:

Кто нибудь, замечал следы действия администрации на сайте, письменные ответы? Сколько дней тишина стоит?
В среду-четверг админ сайта раздавал замечания и писал сообщения о нарушении участниками форума правил. В пятницу, также заметил присутствие админа на сайте.

А что мешало раньше замести следы? Сделали бы выплаты в начале мая, впереди целый месяц чтобы смыться, всё равно до начала следующего месяца выплаты не предусмотрены, и смотались бы втихую без всяких писем и объяснений. Много времени не надо чтобы заметать следы, было бы желание. Другие проекты скамились резко, и концы в воду. Для этого 3 месяца не надо.
Согласен. Начать "сматывать удочки" можно было и сразу после майских выплат. А подготовить "плацдармы для отступления" можно было и задолго до мая нынешнего года, чтобы сразу соскочить и не посылать всем рассылки с разъяснениями по заполнению реквизитов.

Благо, дело близится к развязке, через полтора дня (к вечеру 25-го), а то и раньше, всё тайное станет явным. Запасаемся терпением и ждём.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А что мешало раньше замести следы? Сделали бы выплаты в начале мая, впереди целый месяц чтобы смыться, всё равно до начала следующего месяца выплаты не предусмотрены, и смотались бы втихую без всяких писем и объяснений. Много времени не надо чтобы заметать следы, было бы желание. Другие проекты скамились резко, и концы в воду. Для этого 3 месяца не надо.

Много денег сразу вывести нереально. Везде есть лимиты на вывод, на снятие, на перечисление. У каждого банка свои. У сбербанка например по платиновой карте это 1 лям в день значит в мес не более 30 миллионов можно снять в банкомате. А тут накидали более чем достаточно и с дроповых счетов нельзя левому человеку зайти в банк и закрыть счет и все снять. Только через банкоматы или интернет переводы а там лимиты и время. Как вариант через банкиров ВТБ снять налик но и им нужно время чтобы замести следы да и подозрения будут у СБ банка если сразу много счетов частных сольется с крупными суммами.
Вот и пишут объяснения и боятся что счета заблокируют и кляузы будут и пока врут чтобы время потянуть.
Посмотрите как Вивара скамилась. Она полгода наверное трепыхалась пока окончательно не закрыла сайт.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Много денег сразу вывести нереально. Везде есть лимиты на вывод, на снятие, на перечисление. У каждого банка свои. У сбербанка например по платиновой карте это 1 лям в день значит в мес не более 30 миллионов можно снять в банкомате. А тут накидали более чем достаточно и с дроповых счетов нельзя левому человеку зайти в банк и закрыть счет и все снять. Только через банкоматы или интернет переводы а там лимиты и время. Как вариант через банкиров ВТБ снять налик но и им нужно время чтобы замести следы да и подозрения будут у СБ банка если сразу много счетов частных сольется с крупными суммами.
Вот и пишут объяснения и боятся что счета заблокируют и кляузы будут и пока врут чтобы время потянуть.
Посмотрите как Вивара скамилась. Она полгода наверное трепыхалась пока окончательно не закрыла сайт.

Что ж, посмотрим что это за Сухов (с)
Завещания покажут кто кого любил.
Интересный выдался месяц. Одно сплошное ожидание. Я уже за последние 10 дней вообще в числах запуталась.
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000

babay0

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто нибудь, замечал следы действия администрации на сайте, письменные ответы? Сколько дней тишина стоит?

Были горчишники красного цвета


Думаю 24.06.2013 ( понедельник) мы прочитаем очередное письмо от руководсттва с извинениями, мол так и так, программисты опять лопухнулись, ждите новой даты выплат.
А может и .....выплаты пойдут, правда с трудом в это верю.
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Посмотрите как Вивара скамилась. Она полгода наверное трепыхалась пока окончательно не закрыла сайт.
Помню, так как тоже был вкладчиком. Не полгода, поменьше. Проблемы там начались середины декабря 2012, а "скончался" проект в конце марта 2013. Итого, 3 с половиной месяца. При этом, выплаты (пусть и не на все платёжные системы и в ограниченном формате, сначала не более 1000$, под конец снизили до 300$ в одни руки) осуществлялись. Я тогда успел вывести почти всё что вложил, итог небольшой минус, потеря порядка 80$.

А минималка для вывода есть какая-то?
Я вложил в Акси аж 500 рублей =), начислилось 8.5 рублей процентов =) хочу потестить вывод =) (который вот вот должен начаться... ну или не начаться...)
Нет. Но мелкие суммы, тем более если для теста вывода, лучше заказать на WM.

Думаю 24.06.2013 ( понедельник) мы прочитаем очередное письмо от руководсттва с извинениями, мол так и так, программисты опять лопухнулись, ждите новой даты выплат.
Такие оправдания уже не прокатят. Я бы даже сказал, никакие оправдания не прокатят. У большинства нервы на пределе, особенно у тех кто доверил Аксинье большую часть своих средств (или даже все) и при этом ещё не "отбил" вложенное.

А может и .....выплаты пойдут, правда с трудом в это верю.
Скоро всё увидим и надеюсь получим ... выплаты :wink2:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Один денёк нам осталось потомиться - завтра. И во вторник в течение дня заходим сюда и мониторим обстановочку :) Это для тех кто не заказывал выплату. Для тех кто подавал заявку - мониторят кошельки и банки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу