Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 644

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Понимаете, тут есть два варианта: или мошенники, или не мошенники. Почему Акси - мошенники, я так и не поняла, если честно.

Так и я оба варианта рассматриваю. Просто учитываю именно ОБА. И строю планы на второй случай. Почему ДО 25 а не после, я уже объяснил.

Задержки выплат ещё не говорят о мошенничестве. Это могут быть всего навсего только задержки выплат по техническим причинам и ничего больше.

Конечно-конечно. Зачем сто раз это повторять? Просто сомнения вот возникли. Вполне правомочные. И порассуждать в рамках этих сомнений нам никто не запрещает. Так ведь? И почему сомнения возникли, я ведь тоже объяснял. Невозможно автоматизировать выплаты через дропов. Это ложное объяснение. Вот ведь незадача...

А навешивать мошенничество без доказательств - это уже знаете ли не комильфо.

Я ПОКА никого ни в чём не обвиняю. Я лишь допускаю разные варианты событий. Нормальное поведение при ведении бизнеса, не так ли?

Я вас не обвиняю, я просто просто привожу контраргументы на ваши утверждения о том, что Акси - мошенники.

Это опять передёргивание. Я НИГДЕ не утверждал, что Акси- мошенники. Я лишь допускаю это. А допускать или подозревать кого-то в мошенничестве никто не запрещает. Особенно в таком бизнесе. Или Вас ещё никто не "кидал"? Не имеете отрицательный опыт ещё?

Учесть что? Угрозы муравьёв горе?

А вот это не адекват. Проплаченный агент такое может сказать. А нормальный человек вспомнит про судьбу Мавроди.
 
Последнее редактирование модератором:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Если акси скам, то ни какого оттока вкладчиков из гаммы и володи не будет, а будет только приток. Многие инвесторы вкладывают в проекты с высокими рисками, акси один из таких, такой же как гамма и володя. Убыток по акси будут отбивать в гамме и володе (по себе). Если акси вырулит, отлично, но на востановление репутации уйдет пара-тройка месяцев безукоризненной работы, чтобы даже наши Апчисуны захлопали в ладоши и поставили себе в подпись данный проект. Ну а если сентябрь встретим в лодке акси, думаю можно будет еще пару стратегов вливать смело.
Р.S. И хватит вам бодаться, все говорят об одном и том же. Поддерживаю, что если каждый заведет папочку на рабочем столе и сохранит там все скрины своего ЛК, реквизитов, договоров, гарантий и т.д. лишним не будет...... пусть будут, есть не просят.

добавлено через 4 минуты
Форум модерируют? Или тут можно всех на три буквы посылать без последствий?
модерируют, только нужно сообщить модератору. Внизу, в правом углу "Сообщить модераторам" ...............дальше он принимает решение.
 
Последнее редактирование:

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Это просто срок, озвученный, как начало выплат.

Я про ожидание срока. Типа ждём-с, ждём-с... Новый срок назовут - опять ждём-с?

Есть вероятность, что сработает, хотя-бы частично. И действительно, Красноярский отдел "К" может заинтересоваться подобным делом. По проверенным слухам, в Красноярском ОБЭПе готовятся к принятию закона о борьбе с финансовыми пирамидами, как в Америке. Но когда его примут и примут ли вообще, неизвестно.

А Мавроди посадили и без закона о пирамидах. Не думаю, что данный момент принципиален. Закон лишь уточнит ответственность. А мошенничество оно и есть мошенничество. Тут ведь просто - если они врали про торговлю на бирже - значит мошенники. Если нет - будут варианты. А про красноярскую полицию я уже писал - обязательно возьмутся. Дело будет громкое и если повяжут без наград не останутся. Со всех сторон. Ну только если Акси не заплатит сильно больше, конечно. Но тут дело подсудное уже для коррупционеров и слишком явное. Против большой массы вкладчиков вряд ли кто пойдёт.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
А вот это не адекват. Проплаченный агент такое может сказать.
Вроде вы всё логично предполагаете,но в цитате-полнейшая чушь и ахинея:компания даже не рекламировалась на этом ресурсе,никакой спонсорской либо иной помощи ММГП ни копейкой не оказывала(уж слишком резко в тему проблемных съехала,в то время как "спонсоры",имеющие явные проблемы,оставались преспокойно здесь на плаву),а вы уж про каких-то агентов придумываете.Подождать-то осталось сутки.Или уж совсем невтерпеж?:biggrin2:Коньячка махните,расслабьтесь:i-yes:
 

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Вроде вы всё логично предполагаете,но в цитате-полнейшая чушь и ахинея:компания даже не рекламировалась на этом ресурсе,никакой спонсорской либо иной помощи ММГП ни копейкой не оказывала...

При чём тут этот ресурс? В своём пиаре и спокойствии инвесторов заинтересована Акси. Судя по неадекватному поведению некоторых оптимистов я и сделал заключение о проплаченности некоторых слишком сильных оптимистов. Адекватный инвестор допускает разные варианты и не наезжает на тех, кто обсуждает варианты действий в худшей ситуации. Именно обсуждает, а не кричит, что "усё пропало". Не пытайтесь мне навесить имидж паникёра.
 

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
А про красноярскую полицию я уже писал - обязательно возьмутся.
Да уже второй год пошел, как "берутся". Почитайте эту ветку примерно с 46 стр. Нашумевший здесь и на оф. форуме Ховард( Макарычев А.Б) еще прошлой весной накатал жалобу в администрацию президента, получил ответ. Следуя этому ответу, Аксиома на мониторинге у красноярской полиции еще с прошлой весны. См. скрин. А так же можете ознакомиться с его расследованиями в блоге.
Вот дождемся 25 числа, и Вы решите, надо Вам создавать дубли жалоб, или можно погодить? Хотя, Красноярск здесь, может быть, совсем не при чем.
Вы, наверно, "догадываетесь", что здесь вклады у людей не маленькие. См. скрин. Почему-то никто из этих "не маленьких" не гонит волну, старается терпеливо дождаться какого- то результата. Уж как повезет......
 
Последнее редактирование:

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Да уже второй год пошел, как "берутся". Почитайте эту ветку примерно с 46 стр. Нашумевший здесь и на оф. форуме Ховард( Макарычев А.Б) еще прошлой весной накатал жалобу в администрацию президента, получил ответ. Следуя этому ответу, Аксиома на мониторинге у красноярской полиции еще с прошлой весны. См. скрин. А так же можете ознакомиться с его расследованиями в блоге.
Вот дождемся 25 числа, и Вы решите, надо Вам создавать дубли жалоб, или можно погодить? Хотя, Красноярск здесь, может быть, совсем не при чем.
Вы, наверно, "догадываетесь", что здесь вклады у людей не маленькие. См. скрин. Почему-то никто из этих "не маленьких" не гонит волну, старается терпеливо дождаться какого- то результата. Уж как повезет......

О, это радует! Раз проект уже мониторится полицией, то есть надежда, что "циничного скама" не будет. И худший вариант отпадает. Ну а Ховард видимо только свои проблемы пытался решить. Мы же будем решать общие. Если это понадобится, конечно.

Ну а насчёт крупных вкладчиков, то на официальном форуме один вкладчик с 30 млн депозитом уже давал свой е-мэйл... Собирал единомышленников именно для такого случая. И мы с ним свяжемся в случае скама.
 
Последнее редактирование:

dfrekf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
92
Реакции
9
Поинты
0.000
Здесь было как то мнение о выводе автоматом через частных лиц с назначением перевода (частный перевод) не возможно, так вот заметил одну вещь, пользуюсь иногда обменниками вывожу с РМ в ВТБ24 и как то мне показалось что вывод был очень быстрый, сейчас специально засёк время перевода и получилось 21.34 оплата с РМ подтвердилась в обменнике а 21.35 пришла СМСка о пополнении счёта в ВТБ24, может всё таки то что они пишут о своей программе это всё реально и от частных лиц, я так думаю не реально физическому лицу сделать перевод за 1 минуту даже если есть годовое спи в теле банке.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
И я заметил большое количество слишком активных оптимистов, которое не объяснить естественным их размножением...
Появление активных оптимистов объясняется крайне просто-наличием у оных приличных депозитов в компании.И действия их вполне понятны по защите,так сказать,своих вложений.Всё просто и понятно.Не понятны действия лишь одного одного субъекта:имея вклад и достаточно приличное время получавший прибыль,не устает с завидным упорством поносить компанию на всех углах:biggrin2:Ну да ладно,в его мазохистских поступках логики давно уже никто не ищет:biggrin2:
 

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Здесь было как то мнение о выводе автоматом через частных лиц с назначением перевода (частный перевод) не возможно, так вот заметил одну вещь, пользуюсь иногда обменниками вывожу с РМ в ВТБ24 и как то мне показалось что вывод был очень быстрый, сейчас специально засёк время перевода и получилось 21.34 оплата с РМ подтвердилась в обменнике а 21.35 пришла СМСка о пополнении счёта в ВТБ24, может всё таки то что они пишут о своей программе это всё реально и от частных лиц, я так думаю не реально физическому лицу сделать перевод за 1 минуту даже если есть годовое спи в теле банке.

Сам электронный перевод идёт быстро. ПОСЛЕ НАБОРА реквизитов человеком. Этот НАБОР невозможно сделать автоматически для 20 тысяч переводов.

добавлено через 2 минуты
Появление активных оптимистов объясняется крайне просто-наличием у оных приличных депозитов в компании.И действия их вполне понятны по защите,так сказать,своих вложений.Всё просто и понятно.Не понятны действия лишь одного одного субъекта:имея вклад и достаточно приличное время получавший прибыль,не устает с завидным упорством поносить компанию на всех углах:biggrin2:Ну да ладно,в его мазохистских поступках логики давно уже никто не ищет:biggrin2:

Вы про кого? Лично я ни единого слова ПРОТИВ действий компании не сказал. Я лишь обсуждаю вариант СКАМА. ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ.
 
Последнее редактирование:

dfrekf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
92
Реакции
9
Поинты
0.000
Я сам когда делаю перевод по шаблону в теле банке то это занимает времени далеко не одну минуту с учётом обработки оператором банка, а здесь с префекта в обменник 1 минута и с обменника в теле банк 1 минута и того общего времени 2 минуты, это я не знаю с какой скоростью надо щёлкать по клавишам плюс время обработки оператором ВТБ.
 

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
atomnik, так а Вы не думаете, что в этом и была идея Акси? Если мы допускаем хороший рабочий вариант, а не подготовку к хапку: а) собрали со всех реквизиты, заставили всех проверить; б) забили их в базу программы и привязали к ID; в) при выборе "Банк" в графе "Вывод" программа автоматически сверяет ID с забитыми реквизитами и выводит на них. Зачем здесь нужно вмешательство человека?
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Я не проплаченный агент, не волнуйтесь. Я просто высказываю своё личное мнение. Как бы там ни было в споре рождается истина.

Сам электронный перевод идёт быстро. ПОСЛЕ НАБОРА реквизитов человеком. Этот НАБОР невозможно сделать автоматически для 20 тысяч переводов.

Так поэтому руководство категорично требовало соблюдения всех тонкостей при внесении реквизитов потому, что НАБОР будет делать программа, а не человек. Вернее не набор, а копирование и вставку.

Почему вы думаете, что нельзя сделать автоматизацию через дропов?
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Я не проплаченный агент, не волнуйтесь. Я просто высказываю своё личное мнение. Как бы там ни было в споре рождается истина.

Это всё объясняет... :thumbsup:

Так поэтому руководство категорично требовало соблюдения всех тонкостей при внесении реквизитов потому, что НАБОР будет делать программа, а не человек. Вернее не набор, а копирование и вставку.

Почему вы думаете, что нельзя сделать автоматизацию через дропов?

Копирование и вставки НЕ ДОСТАТОЧНО. Во-первых, программа должна имитировать браузер, который бы цеплялся к серверу банка. Во-вторых, программа должна АВТОРИЗОВАТЬСЯ как частный клиент. То есть ввести пароли и ... коды. С карты, которую даёт банк частным клиентам. Там, где нужно стирать замалёванные цифры. Программа их стирать должна? Рук нет. Ввести все кода заранее? Каждый перевод требует как минимум два кода. На карте их... сотня кажется... Или две сотни. Их надо вбить вручную. Но ведь одной карты недостаточно будет для 20 тысяч переводов? И всё равно вкалачивать кода придётся вручную, даже если дропы, работающие сами в банке, добудут тысячу карт авторизации.

В общем, я не вижу тут возможности автоматизации. Нужны не дропы, а юрлицо, подключенное к банку уже иным способом.

добавлено через 15 минут
Не путайте частный и официальный обменник. :eek:

Кстати, да. Официальный обменник должен быть подключен к банку как юрлицо и там возможна автоматизация переводов.
 
Последнее редактирование:

Prapor

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

dfrekf

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
92
Реакции
9
Поинты
0.000
Это всё объясняет... :thumbsup:



Копирование и вставки НЕ ДОСТАТОЧНО. Во-первых, программа должна имитировать браузер, который бы цеплялся к серверу банка. Во-вторых, программа должна АВТОРИЗОВАТЬСЯ как частный клиент. То есть ввести пароли и ... коды. С карты, которую даёт банк частным клиентам. Там, где нужно стирать замалёванные цифры. Программа их стирать должна? Рук нет. Ввести все кода заранее? Каждый перевод требует как минимум два кода. На карте их... сотня кажется... Или две сотни. Их надо вбить вручную. Но ведь одной карты недостаточно будет для 20 тысяч переводов? И всё равно вкалачивать кода придётся вручную, даже если дропы, работающие сами в банке, добудут тысячу карт авторизации.

В общем, я не вижу тут возможности автоматизации. Нужны не дропы, а юрлицо, подключенное к банку уже иным способом.

Есть такая фишка в теле банке называется сертификат, когда его установишь то не какие коды вводить не надо, с ним и лимит по операциям увеличивается в 5 раз, ввод кода с карты только один раз при входе в теле банк а потом все операции с помощью сертификата и пароля к нему, так что карту с тысячу переменными кодами не обязательно.
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
В общем, я не вижу тут возможности автоматизации. Нужны не дропы, а юрлицо, подключенное к банку уже иным способом.
Может,правда и ваша...В любом случае,при неблагоприятном исходе(СКАМ-это здесь называется,как расшифровывается-ума не приложу,нарицательное,походу,от англ.SCAM???) вы своих денег не увидите.Даже при благоприятно возбужденном и доведенном до суда уголовном деле в отношении найденной про самом благоприятном исходе группы лиц,организовавшей мошенническую пирамидку:biggrin2:
 

mtart

Любитель
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
347
Реакции
117
Поинты
0.000
Сам электронный перевод идёт быстро. ПОСЛЕ НАБОРА реквизитов человеком. Этот НАБОР невозможно сделать автоматически для 20 тысяч переводов.

добавлено через 2 минуты


Вы про кого? Лично я ни единого слова ПРОТИВ действий компании не сказал. Я лишь обсуждаю вариант СКАМА. ПРЕДПОЛАГАЕМЫЙ.

Есть и другое мнение:

Есть такая фишка в теле банке называется сертификат, когда его установишь то не какие коды вводить не надо, с ним и лимит по операциям увеличивается в 5 раз, ввод кода с карты только один раз при входе в теле банк а потом все операции с помощью сертификата и пароля к нему, так что карту с тысячу переменными кодами не обязательно.
 

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Может,правда и ваша...В любом случае,при неблагоприятном исходе(СКАМ-это здесь называется,как расшифровывается-ума не приложу,нарицательное,походу,от англ.SCAM???) вы своих денег не увидите.Даже при благоприятно возбужденном и доведенном до суда уголовном деле в отношении найденной про самом благоприятном исходе группы лиц,организовавшей мошенническую пирамидку:biggrin2:

А вы на чьей стороне, дядя? Почему смайлик такой радостный? И почему пытаетесь внушить бесполезность активных действий? Увидим или не увидим мы свои деньги - это большой вопрос. И каркать тут не следует. Мавроди посидел и некий мошенник под псевдонимом Кабанов сядет. Если конечно попробует нас обмануть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу