Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 643

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

Turvet

Любитель
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
116
Реакции
27
Поинты
0.000
Если вы считаете, что это ускорит ваши выплаты, то идите в полицию прямо сейчас. Но другие вкладчики вас за это не поблагодарят, мягко говоря.

Давайте всё-таки решать проблемы по мере их поступления, а иначе просто можно запутаться в собственных фантазиях и потеряться в них. :wink2:

Пост, пытающийся притушить накалившуюся обстановку...
Чем быстрее Вы, вкладчики, будете действовать, тем больше шансов, что кому-то вернут их деньги, блокируйте счета на которые перечисляли деньги
 

lexx3322

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Чем быстрее Вы, вкладчики, будете действовать, тем больше шансов, что кому-то вернут их деньги, блокируйте счета на которые перечисляли деньги

Провокатор вы однако. :rolleyes:
 

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
А вообще друзья мои, сегодня Троица, и сходили бы вы в церковь, помолились, свечку бы поставили за здоровье близких и т.д. Не всё же над златом чахнуть, можно было бы и о душе подумать, хоть иногда. :rolleyes:

И что же вы на этом форуме, а не в церкви? :wink2:
 

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну, так не лучше ли дождаться 25-го и тогда уже говорить или не говорить о мошеничестве? Зачем заранее негативную волну гнать и панику создавать?

Если вы ещё раз внимательно прочитаете моё сообщение, то увидите ответ на свой вопрос. Могу лишь его дополнить. Важно не только убедить мошенников, что они превысили риски, но сделать это до момента слива проекта. После убеждать в чём-либо будет поздно.

Второй момент. Важно быть морально готовым к всем вариантам. Всем нам. И потому разговор нужно начинать ПЕРЕД событиями, а не после их. Когда события настанут, начнётся свалка и трезво поразмышлять будет просто некогда.

И не надо обвинять меня, что я "гоню волну". Такими обвинениями полна вся ветка, 1800 страниц постов. Неужели вы думаете, что ещё один такой пост здесь кому-то принесёт пользу? Прежде чем бросаться такими обвинениями вам бы следовало сформулировать чётко предполагаемые мои мотивы и очевидный вред. Вообще, как вы думаете, кому была бы выгода от паники инвесторов? Конкурентам? Каким??? Та же Гамма столкнётся с оттоком вкладчиков с падением Аксиомы. Ибо похожий проект...

А с точки зрения нормальных, занятых, деловых людей очень сомневаюсь. Тут такая помойка, что я сюда редко захожу, а уж о людях, занимающихся реальными делами, говорить нечего. Не заходят они сюда.

Они должны мониторить настроение вкладчиков. Это их работа. В любом случае.


Вот можете же разумные вещи говорить.

Мне гордиться вашей оценкой?

Смешно. :) Неужели вы думаете, что угрозами на форуме можно кого-то убедить в чём-то? Скорее насторожить и ускорить заметание следов, если говорить о мошенниках в общем и целом.

Это не угрозы. Это нормальный деловой разговор. Я им напоминаю про риски, указываю свои возможности. Точнее наши, вкладчиков. Они должны их учесть в своих планах.

Вот и давайте дождёмся 25-го, а там поговорим об этом обязательно. :rolleyes:

Это какая-то мантра тут? Гипноз? :rolleyes:

Планировать свои действия нужно ДО событий, чтобы знать как себя вести. После них них будет поздновато. В частности, советую делать скриншоты сайта, пока он ещё доступен. Свой баланс, реквизиты, договор...
 
Последнее редактирование:

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Да скам это,скам....никто не желает продать акк в акси за 50 % от депо? ток некрупный,в пределах нескольких сотен... и желательно где-то в районе Москвы,чтоб можно было встретиться.
Я желаю, если предложение не пустой треп, то добро пожаловать в лс.
 

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
И что же вы на этом форуме, а не в церкви? :wink2:

Я пока ещё только собираюсь завтракать. А потом может схожу.
А после завтрака отвечу на ваш длинный пост. С вашего разрешения прервёмся ненадолго. :wink2:
 
Последнее редактирование:

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Я пока ещё только собираюсь завтракать. А потом может схожу.
А после завтрака отвечу на ваш длинный пост, с вашего разрешения. :wink2:

Поздновато для завтрака. Уж не в Лондоне ли завтракаете? :biggrin2:

добавлено через 19 минут
Да скам это,скам....никто не желает продать акк в акси за 50 % от депо? ток некрупный,в пределах нескольких сотен... и желательно где-то в районе Москвы,чтоб можно было встретиться.

Интересное предложение...:k-unsure:
У вас наготове свои методы вышибания денег?
 
Последнее редактирование:

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000

Afina

Специалист
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
730
Реакции
617
Поинты
0.000
Если вы ещё раз внимательно прочитаете моё сообщение, то увидите ответ на свой вопрос. Могу лишь его дополнить. Важно не только убедить мошенников, что они превысили риски, но сделать это до момента слива проекта. После убеждать в чём-либо будет поздно.
Понимаете, тут есть два варианта: или мошенники, или не мошенники. Почему Акси - мошенники, я так и не поняла, если честно. Задержки выплат ещё не говорят о мошенничестве. Это могут быть всего навсего только задержки выплат по техническим причинам и ничего больше. К тому же мне лично трудно назвать людей МОШЕННИКАМИ, которые безукоризненно отработали 4 года на благо людей. Могут быть проблемы, но не мошенничество. А навешивать мошенничество без доказательств - это уже знаете ли не комильфо.

Второй момент. Важно быть морально готовым к всем вариантам. Всем нам. И потому разговор нужно начинать ПЕРЕД событиями, а не после их. Когда события настанут, начнётся свалка и трезво поразмышлять будет просто некогда.
Конечно, всегда может быть форс-мажор. Но думаю, эта схема уже достаточно отработана, чтобы сразу приступить к её реализации в случае чего. Уверена, что желающие найдутся без проблем.

И не надо обвинять меня, что я "гоню волну". Такими обвинениями полна вся ветка, 1800 страниц постов. Неужели вы думаете, что ещё один такой пост здесь кому-то принесёт пользу? Прежде чем бросаться такими обвинениями вам бы следовало сформулировать чётко предполагаемые мои мотивы и очевидный вред. Вообще, как вы думаете, кому была бы выгода от паники инвесторов? Конкурентам? Каким??? Та же Гамма столкнётся с оттоком вкладчиков с падением Аксиомы. Ибо похожий проект...
Я вас не обвиняю, я просто просто привожу контраргументы на ваши утверждения о том, что Акси - мошенники. То есть, расклад здесь явно не однозначный и если говорить о чём-то, то в целостности.
А Гамма и Акси, считаю не очень похожи, хотя оба гиганты. И возможно наоборот, вкладчики Акси потекут в Гамму, в случае форс-мажора, хотя многие из них уже и так там. Тут уже бабушка надвое сказала.

Они должны мониторить настроение вкладчиков. Это их работа. В любом случае.
На оффоруме это делают и видимо им этого достаточно.

Мне гордиться вашей оценкой?
Можете начинать. :wink2:
Это не угрозы. Это нормальный деловой разговор. Я им напоминаю про риски, указываю свои возможности. Точнее наши, вкладчиков. Они должны их учесть в своих планах.
Учесть что? Угрозы муравьёв слону?

Планировать свои действия нужно ДО событий, чтобы знать как себя вести. После них них будет поздновато. В частности, советую делать скриншоты сайта, пока он ещё доступен. Свой баланс, реквизиты, договор...
Ну, это можно. Никто ведь не запрещает. Слава Богу вы хоть не призываете бежать, блокировать счета, как один умник тут посоветовал.

добавлено через 3 минуты

Я на свободе, не волнуйтесь.
 
Последнее редактирование:

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Хорошо сказано, все взвешено и это не наш ссун. Ну так дерзайте, только ид свой выложите здесь вобязательном порядке и скрин вклада а то так вы просто хреновато будете выглядеть.

Не нужно провоцировать. Все карты открывать пока рано. Вы же не хотите, чтобы Аксиомные мошенники узнали своего врага, что называется, в лицо? У них мои реквизиты, мой адрес... А зачем вам мой ID? Вас он в чём убедит? Что я не заслан Гаммой? Мне зачем врать, что я инвестор? В чём ваши подозрения относительно меня?

И не надо ляля что ид вы стесняетесь выложить, ведь все пропало и надо что то делать!

Во-первых, ничего не пропало. Пока. И возможно не пропадёт даже в худшем случае. Я лишь занимаюсь защитой своих инвестиций. Это, кстати, одно из правил бизнеса. Кто-то из великих его сформулировал.

А что делать я уже указал. Пока только скриншоты. Не более. Так не гоните сами "волны". По манере общения некоторых защитников Акси я вряд ли ошибусь, если назову их проплаченными агентами. И это, кстати, успокаивает - было бы хуже, если бы Акси уже плюнула на инвесторов, предоставив их самим себе. Значит слив ещё не произошёл, значит ничего ещё не поздно поправить.

Давайте будьте отцом начинатетелем! Расколитесь, ведь уже нечего терять и проблемы решаться будут только через суд!

Вы меня с кем-то путаете. Я такого не утверждал. Я как раз стараюсь избежать последнего варианта.

Нет?- Ну тогда заткнитесь.

Не надо хамить. Это запрещено правилами форума и я укажу на нарушение модератору. Надеюсь он вас забанит.
 

alexsis4830

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Пост, пытающийся притушить накалившуюся обстановку...
Чем быстрее Вы, вкладчики, будете действовать, тем больше шансов, что кому-то вернут их деньги, блокируйте счета на которые перечисляли деньги
Действительно, провокатор.

Да скам это,скам....никто не желает продать акк в акси за 50 % от депо? ток некрупный,в пределах нескольких сотен... и желательно где-то в районе Москвы,чтоб можно было встретиться.
Вот ещё один. Едва-ли что-то купит, не надо вестись на глупость, которая сама себе противоречит. Если скам, зачем покупать акки, если не скам, то слишком хитожопый, к сожалению неумный, аминь.

Это какая-то мантра тут? Гипноз?
Это просто срок, озвученный, как начало выплат.
Важно не только убедить мошенников, что они превысили риски, но сделать это до момента слива проекта.
Есть вероятность, что сработает, хотя-бы частично. И действительно, Красноярский отдел "К" может заинтересоваться подобным делом. По проверенным слухам, в Красноярском ОБЭПе готовятся к принятию закона о борьбе с финансовыми пирамидами, как в Америке. Но когда его примут и примут ли вообще, неизвестно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу