Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 700

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
на странице Вконтакте одного из дропов (Жуковец) попалась символичная картинка:


кинжал не плохо было бы в начале между окороков :lol::lol::lol:
 

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ.....я в шоке....
у меня знакомая, которая меня и привела в аксиому....до сих пор верит, что это не скам...
а что, говорит, случилось?...сайт работает, о выплатах пишут..стоят реквизиты конкретных людей для ввода ....все ок...
ГДЕ МОЗГ???
 

Владимир 14 75

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в трауре пацаны нас зарезали без ножа.Но им не долго ходить павлинами я надеюсь им перья то повыдергают. За гранкой такие не долго протягивают.На чужом несчастье счастье не построишь!!!!Проучили много народу . Я теперь вкладывать не буду.Буду честным трудом горбатить-куда деваться.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000

Klazar

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
fireworker , да к сожалению знаю. Поймают для вида пару рефоводов, сделают вид, что поискали организаторов (как вариант даже запрос на острова отправят) С рядовых так же снимут для вида репортаж. И думаю на этом все закончится.
Мы же все понимаем что вкладывали в пирамиду. Я потерял 10к. остальному успел вывести последний платеж в мае был. в июне обрубили рубильник. На остальных проектах компенсирую. Просто если из себя графа монте кристо строить - то нужно начинать с самого начала. Появился проект и сразу ищите админа и зубы на рихтовку. А если закон запустят то еще и премию с государства можно просит. Вот так мне кажется будет правильно. Или все здесь активисты не вкладывали ничего и не являются рефоводами?
 

Prapor

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Павлова Екатерина Евгеньевна, л/с в системе телебанк 40817810630461000878
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Guerman, Уважаемый покажите ссылку где активно "закон о пирамидах" обмывают
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Народ.....я в шоке....
у меня знакомая, которая меня и привела в аксиому....до сих пор верит, что это не скам...
а что, говорит, случилось?...сайт работает, о выплатах пишут..стоят реквизиты конкретных людей для ввода ....все ок...
ГДЕ МОЗГ???

Скажи ей пусть еще дольется, а то админу все мало устроил у себя на форуме игру одного актера :l-3thumbdown:
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Идея хорошая,но в своем заявлении Вы можете указывать только тех лиц,которым именно Вы переводили средства.

Нет, это не так - Заявление можно писать в свободном виде. Либо сделать Приложение №1 к заявлению, где всё это указать. Всё примут, не сомневайтесь. Им нужно дать побольше зацепок, чтобы у них не было отмазок в стиле не хватает данных.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Думаю нужно наказать не только дропов, но и форумных защитников на зарплате у админа, тех кто пел тут хвалебные песни это лохопирамиде, говорил про реальную деятельность, зазывал новых вкладчиков. Вырисовывается пачка ников, сейчас они уже не пишут. Пойдут как соучастники.
 

Владимир 14 75

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Шикарная фотка, все админы так должны выглядеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

kjj11

Новичок
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообще логика их действий не понятна. Не хватало кеша в мае на всех - зачем была нужна эта туча служебных рассылок о том, что могут и деньги вернуть несогласным и все такое? Ну ввели бы сразу новый регламент с выплатами с середины июня - народ бы тихо и спокойно ждал пока "технические ошибки" решат. Кредит доверия был огромный.

Зачем нужно было отменять тучу майских заявок, поданных с начала месяца до 20 мая? И вызывать волну возмущения? Когда все равно сейчас не обработано ни одной заявки?
Зачем была нужна эта катавасия с автоматизацией и новым вводом реквизитов??
Это что все было - стеб над вкладчиками?
Что сейчас происходит с левыми постингами на форуме? На что это рассчитано, на людей, которые в Интернете заходят только на их сайт и все? При этом, даже не пробуют написать на форум.

Вообще не понятен смысл действий за последние два месяца, бред какой-то.
 

alexsis4830

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
"





[email protected]


11:17 (20 мин. назад)








кому: мне










Анал,

Спасибо, за вашу регистрацию на сайте Axiomlab Company Ltd.. После подтверждения администратором сайта на ваш e-mail будет выслана информация как войти, установленный пароль и другая информация. Вашу учетную запись проверяет и активирует администратор. Для доступа к Личному кабинету необходимо дождаться активации, обычно это происходит в течение 24 часов. Если в течение суток письмо с активацией не пришло ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщите администратору через контактную форму на сайте. В выходные и праздничные дни срок активации может быть более суток.

ВНИМАНИЕ! Часто бесплатные почтовые ящики помещают сообщение в раздел спам, и если письмо не пришло, первым делом проверьте этот раздел.

ВАЖНО! НЕ ПЕРЕСЫЛАЙТЕ ПАРОЛЬ ОТ СВОЕГО АККАУНТА ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ ИЛИ ICQ. ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО НАШИ СОТРУДНИКИ НИКОГДА НЕ ПРОСЯТ СООБЩИТЬ ПАРОЛИ, НАМ ОНИ НЕ НУЖНЫ. НИКОГДА И НИКОМУ НЕ СООБЩАЙТЕ ПАРОЛЬ — ЭТО ЗАЛОГ БЕЗОПАСНОСТИ.


-- Axiomlab Company Ltd."
Ответ на новую регистрацию
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Народ.....я в шоке....
у меня знакомая, которая меня и привела в аксиому....до сих пор верит, что это не скам...
а что, говорит, случилось?...сайт работает, о выплатах пишут..стоят реквизиты конкретных людей для ввода ....все ок...
ГДЕ МОЗГ???
Именно поэтому надо,чтобы мы начали активную интернет-компанию с целью доведению до всех лиц,проживающих на постсоветском пространстве,что аксиома - скам,лохотрон и новички ни в коем случае не должны туда вкладываться!Если мы все вместе сделаем это(говорю уже как америкосы в своих голливудских шедеврах),то нам в будущем это зачтется,поверьте! Рефоводы,подключайтесь,опишите на своих ресурсах всю суть ситуации,не дайте мошенникам обмануть новичков!
Sevalerin,выше уже изложил.
 

Sber1986

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
95
Реакции
63
Поинты
0.000
Думаю нужно наказать не только дропов, но и форумных защитников на зарплате у админа, тех кто пел тут хвалебные песни это лохопирамиде, говорил про реальную деятельность, зазывал новых вкладчиков. Вырисовывается пачка ников, сейчас они уже не пишут. Пойдут как соучастники.

Soon, А ты когда начал этому проекту не доверять?
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Эти защитники подпевалы тоже ссуки, ну они уже наказаны в большинстве своем. если это только тоже не админ играл.
 

alexsis4830

Любитель
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
130
Реакции
41
Поинты
0.000
Стратеги не дождались совсем немного фераля 2014 для вывода
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
И еще - всем сделать PrintScreen`ы (скриншоты) своих личных кабинетов - история платежей, название компании, свое ФИО и т.д. важные данные. Чтобы когда сайт отключится остались доказательства
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Sber1986, почитай мои предыдущие сообщения в это теме. С прошлого года борюсь с зомбями и пейдпостерами:) Может кого и отвадил от вклада в этот лохотрон, хотя "довольные инвесторы" всей толпой набрасывались на меня с оскорблениями. Ведь если влохи перестанут верить легенде, админ денег постерам не даст.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу