Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 702

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smolka

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
Сейчас те кто потерял приличные деньги либо в шоке, либо пьют. Пару дней очухаются и подтянутся. Я не пью, шок прошел, буду идти до упора. К Малахову в пусть говорят пойду. На уши подниму полстраны!!! Спокойно жить не дам им.
Про Малахова мысль отличная! Особенно в свете принятия закона о борьбе с пирамидами. Думаю, их это заинтересует. Кто решится пойти на передачу?
 

mr-shket

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Сорри если повторюсь

Подгорнов Валерий Викторович л/с 40817810225461000283 в cистеме "Телебанк"

Ситкевич Виктор Викторович л/с 40817810123461001371 в cистеме "Телебанк"

Сватков Александр Александрович
БИК банка получателя 044525716
Банк получателя ВТБ 24 (ЗАО)

Мухамадеев Ринат Наильевич л/с 40817810523461001324 в cистеме "Телебанк"
 

kokurkin

Любитель
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
135
Реакции
100
Поинты
0.000
Про Малахова мысль отличная! Особенно в свете принятия закона о борьбе с пирамидами. Думаю, их это заинтересует. Кто решится пойти на передачу?

Тот кто умеет грамотно выражаться пусть идёт. Ну разумеется из тех, кто много потерял (Я не много потерял)

Но им будет интересно только когда поднимится шум, так что в сми сначала надо активно и массово шуметь ;-
 

Puzzo

Новичок
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
72
Реакции
329
Поинты
0.000
Люди подскажите, а если через WMR закидывал и есть данные, что можно сделать?
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
а какой смысл было бороться с пирамидой, когда еще не было 1 звоночка,
Потом поздно будет. Звоночки здесь тоже были.

в стабилити ветки
Зайди в ветку Стабилы, скажи что она пирамида - никто на тебя оскорблять не кинется, даже поддержат. Это нормальный подход, никто никому не врет. Все готовы к возможным событиям. Даже Бису перестал отвечать на вопросы легендой, так и пишет - "Доказательств реальной работы нет".

Здесь же, когда я говорил очевидное, "неравнодушные вкладчики" просили У МЕНЯ доказательств, что это пирамида! Напирали на то, что если платит, значит есть реальная торговля! Это меня весьма задело. Очевидно среди них есть люди от админа.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Я консультировался на эту тему.
Говорят, любой адвокат сошлется на п. 4 ст. 1109 ГК
По крайней мере практика показывает, что так хрен чего вернешь.

В п. 4 ст. 1109 ГК в качестве не подлежащего возврату названо имущество, полученное от лица, которое знало об отсутствии обязательства или предоставило имущество в целях благотворительности.

А у дропов обязательств не было.

это вы должны были знать что не было обязательств и уже адвокату той стороны придется доказывать что вы знали заранее что нет между ваши никак обязательств.
Напишите что ошибочно отправили денег и все этого достаточно.
 

lvi

Интересующийся
Регистрация
19.05.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели это всё? плакали наши денежки?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Зайди в ветку Стабилы, скажи что она пирамида - никто на тебя оскорблять не кинется, даже поддержат. Это нормальный подход, никто никому не врет. Все готовы к возможным событиям. Даже Бису перестал отвечать на вопросы легендой, так и пишет - "Доказательств реальной работы нет".

Здесь же, когда я говорил очевидное, "неравнодушные вкладчики" просили У МЕНЯ доказательств, что это пирамида! Напирали на то, что если платит, значит есть реальная торговля! Это меня весьма задело. Очевидно среди них есть люди от админа.

меня тоже это очень бесило поначалу. Потом забил. Каждому свое, кто искал мог найти всю инфу. Потом снова стал писать когда из чата акси ярые защитники выкинули меня. Видать боялись что я там им всю малину испорчу по окучиваю буратин. Решил на форуме отписываться снова.
Но не успел. Хотя многих отговорил кто в личку обращался за советом касательно Акси.
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну вобчем выяснили откуда ноги растут. Как и предполагалось из Красноярска. Со мной связалась по телефону одна из дропов. Трясется, очко жим-жим, не сдавайте нас, мы люди бедные, нашими счетами пользовались за 0.5% от суммы. Кстати люди еще работают. Кто у нас в Красноярске или рядом может оперативно в органы обратиться? Завтра, сообщает она, еще одна встреча будет по передаче денег от дропа к исполнителю.
 
Последнее редактирование модератором:

Urich1

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Я честно действительно лох сначала деньги закинул не малые только, потом прочитал все отзывы, как всё может развернутся. Жалею, писец как жалею. Очень горький опыт буквально всю жизнь перечёркивает…

Кент, будем крепиться, выворачиваться, такая же отвратительная ж...па и у меня... Первый раз в жизни поверил и тут твою мать "ДОВЕРИТЕЛЬНОЕ управление", а ведь ничего не предвещало грозы... Перечитал всё вдоль и поперёк, поверил... Вообще, они как-то странно и резко себя начали вести по другому!? Боюсь что там рулит уже не Кабанов, а какие то шакалы последнее доедают...:mad:
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
Скажите, а если перевод отправлялся через Телебанк, то есть, там нет печати банковской, такой документ пойдет?
 

Smolka

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
В п. 4 ст. 1109 ГК в качестве не подлежащего возврату названо имущество, полученное от лица, которое знало об отсутствии обязательства или предоставило имущество в целях благотворительности.

А у дропов обязательств не было.
Как это не было? Люди переводили деньги во исполнение договора займа, опубликованного на сайте и рассчитывали получить их обратно. Здесь нельзя говорить о том, что вкладчики знали об отсутствии обязательств.
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Я консультировался на эту тему.
Говорят, любой адвокат сошлется на п. 4 ст. 1109 ГК
По крайней мере практика показывает, что так хрен чего вернешь.

В п. 4 ст. 1109 ГК в качестве не подлежащего возврату названо имущество, полученное от лица, которое знало об отсутствии обязательства или предоставило имущество в целях благотворительности.

А у дропов обязательств не было.

Не знание не освобождает от ответственности. Тем более он должен будет выложить как на духу на каком основании он получил деньги и как ими распорядился! и т.д.
 

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вобчем выяснили откуда ноги растут. Как и предполагалось из Красноярска. Со мной связалась по телефону одна из дропов. Трясется, очко жим-жим, не сдавайте нас, мы люди бедные, нашими счетами пользовались за 0.5% от суммы. Кстати люди еще работают. Кто у нас в Красноярске или рядом может оперативно в органы обратиться? Завтра, сообщает она, еще одна встреча будет по передаче денег от дропа к исполнителю.

есть смелые и решительные....кто поближе к Красноярску???
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
зачем написали так открыто на ммпгп, это же все админ читает...насчет встречи
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ну вобчем выяснили откуда ноги растут. Как и предполагалось из Красноярска. Со мной связалась по телефону одна из дропов. Трясется, очко жим-жим, не сдавайте нас, мы люди бедные, нашими счетами пользовались за 0.5% от суммы. Кстати люди еще работают. Кто у нас в Красноярске или рядом может оперативно в органы обратиться? Завтра, сообщает она, еще одна встреча будет по передаче денег от дропа к исполнителю.

бегом туда и ловить исполнителя, иначе концы уйдут. Хотя уже наверное форум почитали и никто на встречу не придет, разве что еще курьера за 500 рублей наймут
 

Urich1

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Ну вобчем выяснили откуда ноги растут. Как и предполагалось из Красноярска. Со мной связалась по телефону одна из дропов. Трясется, очко жим-жим, не сдавайте нас, мы люди бедные, нашими счетами пользовались за 0.5% от суммы. Кстати люди еще работают. Кто у нас в Красноярске или рядом может оперативно в органы обратиться? Завтра, сообщает она, еще одна встреча будет по передаче денег от дропа к исполнителю.

fireworker, какая ты молодца! По моему, ты сейчас ток один включил мозг в правильном направлении!:thumbsup: Многие далеко от Красноярска, на это наверное тоже был расчёт! Если у парней действительно чёрные мысли, а не временный сбой с механизмом работы, поймайте их там, думаю Аксионеры даже сбросятся и проспонсируют тебя в благородном деле!:caveman012:
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вобчем выяснили откуда ноги растут. Как и предполагалось из Красноярска. Со мной связалась по телефону одна из дропов. Трясется, очко жим-жим, не сдавайте нас, мы люди бедные, нашими счетами пользовались за 0.5% от суммы. Кстати люди еще работают. Кто у нас в Красноярске или рядом может оперативно в органы обратиться? Завтра, сообщает она, еще одна встреча будет по передаче денег от дропа к исполнителю. пусть этот дроп или дропы сообщат все, что знают. если поможет в этом разобраться ей будет лучше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу