Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 704

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

byiar

Любитель
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
374
Реакции
26
Поинты
0.000
А куда обращаться тем кто живёт не в России? Я с Казахстана, и понимаю что вернуть уже ничего не получится [в банковском переводе указано "безвозмездная материальная помощь"], но за такие дела наказывать надо.
 

on-air

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Пользовались их счетами, а они ещё и получали % за это? И за этим стоят реальные люди?
О чём они думали когда подписывались на это? Как не стыдно участвовать осознанно в мошеннических схемах?
Мда... сами себя подставили

Это Вы зря... Такие твари как Кабанов специально таких ищут, может у них жизненная ситуация такая что за любую соломинку хватаешься, а тут предлагают деньги за просто так! Может у кого нибудь ребенок или мама болеет, а тут эта свинья предлагает просто открыть счет в банке и получать процент! Если честно, мы все тоже деньги на халяву хотели подзаработать...Давайте будем честнее, всех понимаю, тоже потерял, но надо остаться человеком
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Мы уже знаем номер и марку машины, (пока не скажу) на которой катались шестерки собирающие бабки с дропов. И моб. телефон одного из участников. НО! Это знаем мы. А вот в красноярске ФСБ ни сном, ни духом)))) Эххх, оперативно-слаженные действия могли бы помочь. Дропы в панике, их прессовать начнут сразу же. Если еще не начали, ведь устроители читают нашу с Вами ветку. Кстати: шерше ля Подгорнов...
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Мы уже знаем номер и марку машины, (пока не скажу) на которой катались шестерки собирающие бабки с дропов. И моб. телефон одного из участников. НО! Это знаем мы. А вот в красноярске ФСБ ни сном, ни духом)))) Эххх, оперативно-слаженные действия могли бы помочь. Дропы в панике, их прессовать начнут сразу же. Если еще не начали, ведь устроители читают нашу с Вами ветку. Кстати: шерше ля Подгорнов...

Эх, так бы наши органы работали:appl::appl::appl:Всех дропов прессанут не успеют, им самим надо сейчас о своей шкуре думать!
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Это Вы зря... Такие твари как Кабанов специально таких ищут, может у них жизненная ситуация такая что за любую соломинку хватаешься, а тут предлагают деньги за просто так! Может у кого нибудь ребенок или мама болеет, а тут эта свинья предлагает просто открыть счет в банке и получать процент! Если честно, мы все тоже деньги на халяву хотели подзаработать...Давайте будем честнее, всех понимаю, тоже потерял, но надо остаться человеком

Соглашусь! Но обычно для дропов используют людей асоциализированных или несуществующих лиц.
 

on-air

Интересующийся
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
У акси новые реквизиты.

Наименование Банка получателя: ВТБ 24 (ЗАО)
БИК Банка получателя: 044525716
ИНН Банка получателя: 7710353606
КПП Банка получателя: 775001001
К/С Банка получателя: 30101810100000000716
Получатель (ВНИМАНИЕ! Указывать получателя полностью как здесь при переводе из ЛЮБОГО банка): Карякин Андрей Николаевич л/с 40817810623461001538 в cистеме "Телебанк"
Счет получателя в банке получателя: 47422810800000000677
Назначение платежа: Частный перевод
УНК 11404063 (ВНИМАНИЕ! УНК требуется если Вы делаете перевод используя систему "Телебанк" из ЗАО "ВТБ 24" в ЗАО "ВТБ 24")
 

Alex 55reg

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы уже знаем номер и марку машины, (пока не скажу) на которой катались шестерки собирающие бабки с дропов. И моб. телефон одного из участников. НО! Это знаем мы. А вот в красноярске ФСБ ни сном, ни духом)))) Эххх, оперативно-слаженные действия могли бы помочь. Дропы в панике, их прессовать начнут сразу же. Если еще не начали, ведь устроители читают нашу с Вами ветку. Кстати: шерше ля Подгорнов...
красавцы:thumbsup:
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Соглашусь! Но обычно для дропов используют людей асоциализированных или несуществующих лиц.

Как может несуществующее лицо открыть счет в банке? Думаю просто ищут лопухов, которым нужны деньги, а Россия ими богата....:wink2:
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Не все "мои" дропы уже публиковались тут.
Ковалев и Жуковец были, а вот этих вроде не было:
Наумов Андрей Юрьевич л/с 40817810322461000885 в cистеме "Телебанк" БИК 044525716
Левченко Сергей Сергеевич л/с 40817810823461001419 в cистеме "Телебанк" БИК 044525716
 

PrizrakOnLine

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
38
Реакции
15
Поинты
0.000
Лично я не успел, жаль тех кто потерял ...

Мысли такая.. я вот например читаю всю ветку и поражаюсь... Если бы наши следственные органы могли с такой же скоростью разгребать подобные ситуации...
2 суток не прошло - Данные вплоть до номеров машин и телефонов не "симки с которой выходил админ" а уже реальных исполнителей с другого региона..
Были бы у кого -то связи в прокуратуре генеральной так просто бы посадили бы следователя за комп, тыкал бы он ф5, а "неотбившиеся" вкладчики сами за несколько дней бы нашли всю цепочку, только бы наказать да медальку за раскрытие "особо крупной пирамиды" получить осталось.

PS Вот смотрю я на людей и как всегда: "Беда объединяет" ... Тролли почти вымерли, а все начинают сообща действовать...
Интересно только то, что когда ждали последний день или два выплат СИДЕЛИ ВСЕ!!!! НИКТО не начал тот же кипишь что и сейчас, если ЗАВТРА встреча с дропом то БАБЛО НЕ ВСЕ СНЯТО!!! а представьте сколько он снял за последний день... а ведь это шанс вернуть часть ВАШИХ депозитов, так как при любом раскладе уйти от ответственности смогут лишь единицы (при удачном для них раскладе) организаторов.. (Могу сказать по личному опыту, "участвовал" в "организации СТАДА людей писать заявы и далее" по пирамиде, только с кредитами).
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000

4profit4

Любитель
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
123
Реакции
115
Поинты
0.000
Я так понимаю пришёл ****** 100%.
Я лично попал примерно на 50К баксов.
Вот те кому я переводил деньги.
http://savepic.org/3770975.jpg
http://savepic.org/3766879.jpg
http://savepic.org/3767903.jpg
http://savepic.org/3758687.jpg
http://savepic.org/3744351.jpg
Кто в курсе, подскажите можно ли написать заяву не находясь в РФ.
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
LSasha, а почему Вы мое первое за долгое время сообщение удаляете, а когда кто-то откровенно глумится, оскорбляет и выясняет так же отношения-не трогаете? Вы своих не сдаете? Так может сами с собой и будете в личке общаться?
 

mr-shket

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы уже знаем номер и марку машины, (пока не скажу) на которой катались шестерки собирающие бабки с дропов. И моб. телефон одного из участников. НО! Это знаем мы. А вот в красноярске ФСБ ни сном, ни духом)))) Эххх, оперативно-слаженные действия могли бы помочь. Дропы в панике, их прессовать начнут сразу же. Если еще не начали, ведь устроители читают нашу с Вами ветку. Кстати: шерше ля Подгорнов...

Быстрая работа. Сам живу далеко от Крска, но есть там знакомая в сми, спрошу у неё, не интересна ли ей эта тема.
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
если известны такие подробности, то может стоит отправить электронно письмо на сайт полиции или фсб, изложить суть и данные о встрече и передаче денег. Тока грамотно всё сформулировать. мне кажется органы обязаны отреагировать если письмо не анонимное.с красноярска всё равно нету сдесь никого видимо.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
LSasha, а почему Вы мое первое за долгое время сообщение удаляете, а когда кто-то откровенно глумится, оскорбляет и выясняет так же отношения-не трогаете? Вы своих не сдаете? Так может сами с собой и будете в личке общаться?

Ирина, я Вас понимаю, но тем не менее, давайте не будем здесь выяснять отношения! Пишите в личку. С уважением Игорь
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Ох а чо творится в контакте в группе. мать моя женщина!!! некоторые вобче думают что кабан -это я))) даже предлагают свои услуги чтобы пустить следствие по ложному следу. Эхх, заварушка началась то! как говорил Наполеон: "главное ввязаться в войну!, а там посмотрим. Как бы меня кабанчик не завалил ненароком) гы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу