Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 706

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
Приведу правила с одного ХАЙПА (ссылки не будет, нафиг рекламу)
Общие положения
***
1.1 Зарегистрировавшись в нашей системе, вы соглашаетесь с этими правилами в полном объеме.
1.2. Администрация не несет ответственности за любой ущерб, причиненный Вам в результате использования этой системы.
1.3. На момент регистрации, участник должен быть старше 18 лет.
1.4. Наши услуги не ведут деятельность с вторичными инвестициями пользователей и не подвергают их риску.

Ответственность

5.1. Администрация не может гарантировать возврат вложенных денег, вы делаете ваши депозиты на свой страх и риск.
5.2. Администрация не несет ответственности за любой ущерб, причиненный Вам в результате использования данного сервиса.
5.3. Администрация не несет ответственности за любые потери из-за остановки системы.
5.4. Факт регистрации означает ваше согласие с данными условиями.

****
вот это ХАЙП!!!
А в АКСИ было внушение торговли в реале, да.. многие понимали что это пирамида, но это были далеко не все...

Точно! Внушение! Это как на рынке было - кручу-Верчу-Запутать хочу. Смотришь, а рядом чел реально выигрывает. Только это подставное лицо. Это же ясно всем. И тут ясно. Была бы серьезная инвестиционная компания, было бы все по-дргому организованно.

Представьте себя главой торговой компании! Вы бы сделалаи такой порашный сайт? Вы бы разве не предоставили доказательства торгов с целью внушить доверие и поиметь в итоге еще больше реальных инвестиций в полном смысле этого слова?

А это все туфта. Сами понимаете, но себя успокаиваете.

Какие-то заявки куда-то писать на кого-то... как в случае с Виварой, потрещат все, попсихуют и дальше деньги пойдут сыпать кому-то в карман. Обидно, друзья.
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Я был бы рад, чтобы мне заплатили: это было бы кстати. Я никого не успокаиваю. Вы говорите, никто не думал. да ВСЕ хайпы пишут, что торгуют! Прям куда там, развелось эти компаний трейдеров со стажем минимум 5 лет, все прям торгуют и зарабатывают! Да дешевле и проще заварить такую пирамиду и не кисло нажиться! Какой-то там дядька написал, а вы и доверились.

ПС на стене тоже написано "ЦОЙ". А за заборомникого нет!

Вот именно что хайп не вытянул бы да же с 10% столько времяни а тут года летят всем платят глупстей не написано типо дайте денег и забудте. Вот и многие повелись в том числе и я!!!! А эти кабоны даже не понемают что творит такой писаниной, что суда пойдут люди у которых средства не по расчёту а на доверии последнии блин которые может решают жизнь….
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
Какие-то заявки куда-то писать на кого-то... как в случае с Виварой, потрещат все, попсихуют и дальше деньги пойдут сыпать кому-то в карман. Обидно, друзья.
Я больше не буду никому сыпать, да уже и нечего.....для меня это был огромный урок. Бесплатный сыр, только в мышеловке и то, только для второй мышки. А в случае хайпа, для первой....Счастья, эти деньги админу точно не принесут. Все жизнь бегать от кого-то, скрываться. Не спокойно спать по ночам... Расплата, она все равно придет, рано или поздно.
 
Последнее редактирование:

Alex 55reg

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно что хайп не вытянул бы да же с 10% столько времяни а тут года летят всем платят глупстей не написано типо дайте денег и забудте. Вот и многие повелись в том числе и я!!!! А эти кабоны даже не понемают что творит такой писаниной, что суда пойдут люди у которых средства не по расчёту а на доверии последнии блин которые может решают жизнь….
Согласен!!!
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
у них была схема траста . держали кряську основной, но при этом держажи другие хайпы на подсосе и вот весь секрет. но основное коварство и секрет это долгосрочные большие вклады я думаю.
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Какая встреча? админ читает ветку :wallbash:
Мы знаем :) а толку? Цепочка то тянется, пусть читает, я бы на его месте бежал бы и очень быстро. У меня в училище по предмету "Стратегия и тактика" было всегда пять. Поэтому пусть читает, так сказать пусть "знакомится с материалами дела"...ведь ему скоро сидеть)
 

PrizrakOnLine

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
38
Реакции
15
Поинты
0.000
А это все туфта. Сами понимаете, но себя успокаиваете.

Какие-то заявки куда-то писать на кого-то... как в случае с Виварой, потрещат все, попсихуют и дальше деньги пойдут сыпать кому-то в карман. Обидно, друзья.

http://altapress.ru/story/48980?viewcomments=1

http://altapress.ru/story/92260

200 МИЛЛИОНОВ не спасли.. Один только ушел... Остальные сидят... (И в сравнении с этим делом - также банки трясли как завязанные в ОПГ).
и поверьте ДРОПЫ сами будут колоться только бы их за соучастие не потянули.. Точнее если включить ДРОПОВ то это уже ОПГ будет (орг. преступная группировка), а не просто "АДМИН" пошалил..

Как совет - выходите на СБ банков (Кстати в деле на которое сслылки основной банк - ВТБ 24, в данный момент политика банка лояльная и они сами помогают следствию (второй суд неокончен) чтобы
"НАМ НЕОБХДИМО ПУБЛИЧНО НАКАЗАТЬ ТАКИХ КРЫС, ЧТОБЫ ДРУГИЕ НЕ ЗАРЫВАЛИСЬ"

PS Банки тут замешаны в том, что суммы проходили более чем достаточные для "звоночка" в налоговую... но 100% никто никуда не доложил, да и не поверю я в то, что менеджеры открывавшие и обслуживающие данный счет ничего не знали, потяни любого за яйки.. сдадут всех с потрохами.
 
Последнее редактирование:

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
Верно - на это народ и повелся, хотя никаких трейдеров отчетности в глаза никто и не видывал

 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Какие-то заявки куда-то писать на кого-то... как в случае с Виварой, потрещат все, попсихуют и дальше деньги пойдут сыпать кому-то в карман. Обидно, друзья.

К сожалению вы правы :m-sad: Я тоже как и все хотел срубить бабла ничего не делая :t-1doh:

Щас вывожу потихоньку все с хайпов доливаю эти копеечки на свое дэпо на форе и дальше торговать как это неплохо делал последние 3 года... Чего меня только занесло сюда сам не пойму. Думал под конец года вообще вывести все деньги со счетов на форексе и заняться хайпами... во ***** :sandm:
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Я понял бы их еслиб они сейчас предложили типо ребята мы больше не хотим вас кормить даём срока 6 месяцев выводите проценты и всё мы сворачиваемся у нас типо не получается выруливать по 10%.... Но нет они обнадёживают нас и ещё глубже плуют в душу…. Я лично в полной зад…..е и у меня нет выбора я буду до последнего их искать и всё равно доберусь либо до меня доберутся приставы…
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
у них была схема траста . держали кряську основной, но при этом держажи другие хайпы на подсосе и вот весь секрет. но основное коварство и секрет это долгосрочные большие вклады я думаю.

Согласен! Такими подсосами они и дуржутся. + эти деньги могут еще куда-то вкладывать, как ПАММЫ и тд. Тут не известно, конечно.
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
Я понял бы их еслиб они сейчас предложили типо ребята мы больше не хотим вас кормить даём срока 6 месяцев выводите проценты и всё мы сворачиваемся у нас типо не получается выруливать по 10%.... Но нет они обнадёживают нас и ещё глубже плуют в душу…. Я лично в полной зад…..е и у меня нет выбора я буду до последнего их искать и всё равно доберусь либо до меня доберутся приставы…

хотя бы депо дали бы вывести...кто не отбил, какие уж проценты..(((
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Верно - на это народ и повелся, хотя никаких трейдеров отчетности в глаза никто и не видывал


Вопросы и ответы



1. Какие гарантии может дать Ваша компания?
Компания Axiomlab Company Ltd. отвечает всем своим капиталом перед каждым клиентом за переданные нам денежные средства.
Скорей эти и их там много ....
 

Sevalerin

Профессионал
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
1,307
Реакции
314
Поинты
0.000
А по поводу наказать, так сколько было таких интернет проектов даже с офисами, и никто никого не наказал. Данко 2008г., Евростар ЛТД, Альпина-Групп, Сибирский Медведь, Дивиденд Центр 2009, Девланий, Мунлайт (Казахстан) 2011г, УникоИнвест 2012г, Трастинвест 2012,

В эти инвестиционные компании в общей сложности вложилось более 1 000 000 человек. Только в Евростаре было 100 000 регистраций (сто тысяч). И везде была байда про реальную деятельность, были офисы с девочками и конференции читались людям и все верили что это не "Мавродей".

То что закрылось сейчас за весь 2013 и 10..30% от этих проектов не весит.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Всем разочаровавшимся: не грустите! Все через это проходили. Не повезло здесь - повезёт в другом.
А вообще как бы там ни было на работе скамов у меня было гораздо больше. Когда работаешь, стараешься, а тебе или очень мало или вообще ничего не заплатят. Мои предыдущие 2 работы это хуже вивары и ландоры. На одной сначала з.п. одну обещали, за три месяца не могли даже половину заплатить, уволилась, кое как сделали рассчёт. На второй вообще сначала одно говорили, в итоге потом пошло всё хуже и хуже, чувствую вообще никаких денег не увижу, уволилась, не рассчитали, обещали потом потом, мы вам на карту всё пришлём. В итоге всё, на обещаниях всё закончилось. И даже больничный не заплатили. Это вообще то что государство перечисляет. Так что тут ещё не знаешь что лучше.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу