Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 705

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Smolka

Интересующийся
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
71
Реакции
11
Поинты
0.000
А вообще собирается ли кто реально писать заявление и посылать в Красноярск? Без этого ведь правоохранительные органы сделать ничего не смогут.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
если известны такие подробности, то может стоит отправить электронно письмо на сайт полиции или фсб, изложить суть и данные о встрече и передаче денег. Тока грамотно всё сформулировать. мне кажется органы обязаны отреагировать если письмо не анонимное.с красноярска всё равно нету сдесь никого видимо.

Конечно стоит! Чем больше шума, тем лучше!
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
Я понять не могу. Почему вы так возмущаетесь? Кого-то на кол садить. Вы же знали, что это хайп (покуда подтверждений обратного не было). Подписались, приняли условия вложения денег. Знали же, что рано или поздно это закончится. Кто-то когда-то потерял, а тут поимел. А кто-то тут потерял, но где-то поимел.
Чего сейчас раздувать. Да, не повезло. Но вы сами знали, на что идете. Не приятно, когда что-то случается именно с тобой. Я тоже много потерял в хайпах. Но знаю, что сам на это шел и четко осознавал это.
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
Завтра, сообщает она, еще одна встреча будет по передаче денег от дропа к исполнителю.
Думаю уже не будет, так как админ прочитал это сообщение. Дропы обналичивали и передавали или переводили на другие счета?
 

mr-shket

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
если известны такие подробности, то может стоит отправить электронно письмо на сайт полиции или фсб, изложить суть и данные о встрече и передаче денег. Тока грамотно всё сформулировать. мне кажется органы обязаны отреагировать если письмо не анонимное.с красноярска всё равно нету сдесь никого видимо.

подобное было в Екатеринбурге при поимке группы беспредельщиков на авто из соседней области, блогеры даже фото машин и адреса регистрации предоставляли органам и те не шевелились пока это не дошло до огласки через СМИ.
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
если известны такие подробности, то может стоит отправить электронно письмо на сайт полиции или фсб, изложить суть и данные о встрече и передаче денег. Тока грамотно всё сформулировать. мне кажется органы обязаны отреагировать если письмо не анонимное.с красноярска всё равно нету сдесь никого видимо.

Какая встреча? админ читает ветку :wallbash:
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Вы пишите и выясняете отношения
Вы меня не правильно поняли))) я не выясняю отношение, я излагаю мнение. О подлости, тупости, несправедливости и продажности. В дискуссии вступать не собираюсь. С не меньшим уважением.
 

kent1122

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
204
Реакции
7
Поинты
0.000
Я понять не могу. Почему вы так возмущаетесь? Кого-то на кол садить. Вы же знали, что это хайп (покуда подтверждений обратного не было). Подписались, приняли условия вложения денег. Знали же, что рано или поздно это закончится. Кто-то когда-то потерял, а тут поимел. А кто-то тут потерял, но где-то поимел.
Чего сейчас раздувать. Да, не повезло. Но вы сами знали, на что идете. Не приятно, когда что-то случается именно с тобой. Я тоже много потерял в хайпах. Но знаю, что сам на это шел и четко осознавал это.

Не кто тут не думал что это пирамида все читали что люди работают по стратегии на фондовом рынке, это огромное отличие от пирамиты да и деньги брались как заёмные это тоже стотья и доверие для вкладо…. А если вам проплотили чтоб вы тут успокаивали всех что об они смерились с потерями то не выйдет.
 

PrizrakOnLine

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
38
Реакции
15
Поинты
0.000

PrizrakOnLine

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
38
Реакции
15
Поинты
0.000
Я понять не могу. Почему вы так возмущаетесь? Кого-то на кол садить. Вы же знали, что это хайп (покуда подтверждений обратного не было). Подписались, приняли условия вложения денег. Знали же, что рано или поздно это закончится. Кто-то когда-то потерял, а тут поимел. А кто-то тут потерял, но где-то поимел.
Чего сейчас раздувать. Да, не повезло. Но вы сами знали, на что идете. Не приятно, когда что-то случается именно с тобой. Я тоже много потерял в хайпах. Но знаю, что сам на это шел и четко осознавал это.

Приведу правила с одного ХАЙПА (ссылки не будет, нафиг рекламу)
Общие положения
***
1.1 Зарегистрировавшись в нашей системе, вы соглашаетесь с этими правилами в полном объеме.
1.2. Администрация не несет ответственности за любой ущерб, причиненный Вам в результате использования этой системы.
1.3. На момент регистрации, участник должен быть старше 18 лет.
1.4. Наши услуги не ведут деятельность с вторичными инвестициями пользователей и не подвергают их риску.

Ответственность

5.1. Администрация не может гарантировать возврат вложенных денег, вы делаете ваши депозиты на свой страх и риск.
5.2. Администрация не несет ответственности за любой ущерб, причиненный Вам в результате использования данного сервиса.
5.3. Администрация не несет ответственности за любые потери из-за остановки системы.
5.4. Факт регистрации означает ваше согласие с данными условиями.

****
вот это ХАЙП!!!
А в АКСИ было внушение торговли в реале, да.. многие понимали что это пирамида, но это были далеко не все...
 

sLex

Любитель
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
346
Реакции
57
Поинты
0.000
Не кто тут не думал что это пирамида все читали что люди работают по стратегии на фондовом рынке, это огромное отличие от пирамиты да и деньги брались как заёмные это тоже стотья и доверие для вкладо…. А если вам проплотили чтоб вы тут успокаивали всех что об они смерились с потерями то не выйдет.

Я был бы рад, чтобы мне заплатили: это было бы кстати. Я никого не успокаиваю. Вы говорите, никто не думал. да ВСЕ хайпы пишут, что торгуют! Прям куда там, развелось эти компаний трейдеров со стажем минимум 5 лет, все прям торгуют и зарабатывают! Да дешевле и проще заварить такую пирамиду и не кисло нажиться! Какой-то там дядька написал, а вы и доверились.

ПС на стене тоже написано "ЦОЙ". А за заборомникого нет!
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от тарарам
если известны такие подробности, то может стоит отправить электронно письмо на сайт полиции или фсб, изложить суть и данные о встрече и передаче денег. Тока грамотно всё сформулировать. мне кажется органы обязаны отреагировать если письмо не анонимное.с красноярска всё равно нету сдесь никого видимо.


Какая встреча? админ читает ветку

вот это как понять???
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
А КТО ТАКОЙ ЭТОТ ПОДГОРНОВ КАБАНОВ ЧТОЛИ??
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
не понял это я админ что ли?

Да сейчас каждый будет в другом админа видеть! Если он действительно читает, пусть читает, его это уже не спасет! Тем более он жадный( сайт до сих пор работает и привлекает новых вкладчиков), а жадность его и погубит! Не принимаете близко к сердцу, все на нервах...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу