Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 738

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dillt

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
С переводами на Вебмани тоже нужно проконсультироваться, не спрашивали?
 

mrsmil

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
33
Реакции
155
Поинты
0.000
Нужно написать коллективное заявление. Есть кто-нибудь из Ростова-на-Дону? Объединимся :)
Пишите в личку.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Нужно написать коллективное заявление. Есть кто-нибудь из Ростова-на-Дону? Объединимся
Имхо, если писать через интернет, то не обязательно жить в одном городе.
Может попробуем?
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
в контакте есть группа по этому поводу и образец письма
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
С этим законах о пирамидах как прикроют внезапно, Гамму, Владим, ММСИС, что делать будем:t-1doh:
 

Crossmol

Интересующийся
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
-218000 руб. Надо в органы идти! Но я думаю эти люди уже давно не в России, а на пляже отдыхают и шанс их найти а тем более рассчитывать на возврат своих средств очень мал. Все кто из Тюменской области давайте объединятся идём в органы!
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

TDA

Новичок
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Засада 2 ляма... 2506 на почту Финик ответил
 

mrsmil

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
33
Реакции
155
Поинты
0.000
Нужен координатор, который составит письмо и соберет реальные ФИО участников, суммы и т.п. в одну кучу.
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
С этим законах о пирамидах как прикроют внезапно, Гамму, Владим, ММСИС, что делать будем:t-1doh:

Не прикроют, у всех регистрация в офшорах. Еще ни одного не прикрыли, сами админы как бабло наберут, так и сваливают.Государство только законы стряпает как горячие пирожки, а реально заниматься думаю никто не будет.
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Вопрос к тем кто знает: как в втб24 осуществляются переводы денег. т.е. чел сидит из дома и с клиент-банка шлет переводы или там какая то другая схема, узнайте у знакомых в банке. Те люди которые нам выплачивали %, их сейчас ищу.
И еще, есть какая нить инфа (ссылки на страницы) по базе дропов? вк,одноклассники,моймир,яру. Кто занимался?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Вопрос к тем кто знает: как в втб24 осуществляются переводы денег. т.е. чел сидит из дома и с клиент-банка шлет переводы


Можно так, а ещё можно наличными в офисе ВТБ через операциониста пополнить счет клиента ТЕлебанка, т.е. дропа в нашем случае
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Не прикроют, у всех регистрация в офшорах. Еще ни одного не прикрыли, сами админы как бабло наберут, так и сваливают.Государство только законы стряпает как горячие пирожки, а реально заниматься думаю никто не будет.

ну а вы уверены, что не примут закона ограничивающего деятельность контор с подобной регистрацией.
государству очень не по нраву, что часть денег бесконтрольно перемещается.
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
самое интересное все эти деньги тяжело возвращать так те кто был в + забрали часть капитала. думаю было бы по людски если бы каждый кто в + возвратих хотябы часть. тем кто - . итак ясно что это пирамида была и торговли никакой там не велось. деньги там распредиляли одним за счет других вот вся суть это храськи
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
Я кстати в личке писал ему,что этому проекту не долго осталось,но вряд ли он воспринял это всерьез и скорее всего имеет потери.
Лучше бы мне сообщил. Я бы понял. Замполит, кстати, недавно говорил, что он вышел. И даже без убытка.
А если серьезно: какие предпосылки были? На чем основано такое предположение? Когда это было: апрель, май, март?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Нужно написать коллективное заявление. Есть кто-нибудь из Ростова-на-Дону? Объединимся :)
Пишите в личку.

Я с Ростова, но я потерял не свои, а прибыль и рефские с таких же хайпов, поэтому писать не буду да и сумму я вкинул сюда не такую, чтобы заявы писать, тут люди лямы потеряли, вот это реально жесть, хотя сами виноваты, ибо 1 правило игрока(инвестора), называйте как хотите-это вкладывать надо то, что не жалко потерять, а они сюда вбухали куча бабла, а некоторые еще и последнее, а кто-то и кредитные. Единственное отличие данного скама от других состоит в том, что коллегам удалось нарыть немало инфы на Акси и их администрацию и то, только потому, что админ в последний отрезок времени начал вести себя глупо и нерационально. Вспомним рациональных админов других скамов, почти все они уходили достаточно быстро, а тут не поймешь что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу