Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 740

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

наталья бучак

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте.я здесь новенькая и сразу с вопросом.Понятно. что возврат денег мало вероятен, но..Куда мне заяву писать, если деньги шли через вебмани и гражданство Украины?:mad:
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
что срок службы ничего не говорит о дальнейшей работе хайпа.
Я несогласен с вами полностью.Сам "срок службы" не говорит,но для меня это один из критериев.То есть в совокупности ,он однозначно имеет значение и не малое.Имхо.
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
имелось в виду, что многие в плюсе, Вы видимо невнимательно читаете диалоги...
если мсис хайп то очень дорогой для создателей. тк они и брокерские услуги предлагают. и есть представительства в разных странах. но говорю сейчас уже ничему не удивлюсь тк в эту хряську верил
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Я несогласен с вами полностью.Сам "срок службы" не говорит,но для меня это один из критериев.То есть в совокупности ,он однозначно имеет значение и не малое.Имхо.

Ну если в совокупности, то согласен, я имею в виду, что надеяться на то, что если хайп проработал столько времени и его деятельность реальна и он будет работать дальше- не стоит.
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
Нужно как-то подниматься.У кого есть еще надежные варианты с небольшими вкладами
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
наталья бучак, начнете ворушить Вебмани, Ваш WMID могут прикрыть за сотрудничество с ПИРАМИДАМИ. Я тож с Украины, так же отправлял через ВМ, и не верю в то, что что то возможно вернуть. "Плавали, знаем"
Возможно прокатится волна блокировок...
 
Последнее редактирование:

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Ну если в совокупности, то согласен, я имею в виду, что надеяться на то, что если хайп проработал столько времени и его деятельность реальна и он будет работать дальше- не стоит.
Ну если так рассуждать ,то в хайпах нет не одного конкретного критерия,по которому можно,что то конкретное сказать.
Потери в основном у тех кто не знает что такое хайпы или недавно с ними столкнулся.Я бы не когда в него не вложился ,если бы нашел его полгода-год назад
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Я несогласен с вами полностью.Сам "срок службы" не говорит,но для меня это один из критериев.То есть в совокупности ,он однозначно имеет значение и не малое.Имхо.
К сожалению, часто получается, что чем больше срок работы, тем ближе к скаму. За очень редким исключением.
 

maskarad

Новичок
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да, кино, просто поражен таким исходом событий, самое интересное что следили за этим проектом с 2011 г помоему, я очень долго думал и взвешивал все за и простив) а потом взял кредит на пол ляма в феврале 2013 года и положил в акси, канечно я расчитывал вариант того что это может накрыться и расчитал что "если что" придется ползарплаты отдавать за кредит не понятно какой, но я смотрю тут у некоторых еще более плачевные случаи есть, просто жжесть. да, это теперь я понимаю, что нужно иметь "портфель" из нескольких компаний при инвестициях, и еще некоторые фишки, например этот сайт, будет большим уроком) всецело поддерживаю фаера, надо найти и наказать, если нужна какая то помошь, то пишите в вк maskarad71, нас четверо тульских дураков кто на это повелся, один из них практикующий юрист, он правда ща немного в шоке и подавлен, тк у всех там суммы лежали не маленькие и планы соответственно были Наполеоновские!))) как отойдет попробую его заставить придумать какуюто общую форму для обращения в органы) надо что то делать, так это оставлять это нельзя!!!!:caveman012:
 

babasai

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что скама могло сейчас и не случиться (зачем отказываться от золотой курицы?). Просто наверняка после майских проблем очень многие вкладчики поставили на вывод всё депо или бОльшую часть. Ну а уж это организаторам совсем не интересно и не выгодно. Вот и решили не продолжать.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Работа в телебанке втб24 очень проста и недёжна. есть УНК(универ. номер клиента) и порль к нему это всё выдаёт банк. заходиш в телебанк вводиш УНК и пароль, появляется запрос на ввод переменного кода, он выдаётся тоже в банке в виде карточки с 112 кодами, каждый под порядковым номером и закрыт стираемой защитной краской. вводишь код,стерев краску, и получаеш доступ к деньгам. Но при любой операции понадобится следующий код (на кодовой карте) и постоянно операция должна подтверждаться следующим кодом пока они не закончаться. потом теде дают в банке новую карту. Вообщем если дроп открыл на себя счёт и подключил телебанк, то взяв у него УНК, пароль и карточку с кодами получаеш полный контроль над счётом дропа. а если к рас. счёту в сис. телебанк подключена карта банковская то с неё снять налич в банкомате без проблем.
У них по любому стояли сертификаты, т.к. благодаря сертификатам увеличивается лимит в 5 раз (т.е. лимит становится 3 млн р. на каждого дропа) и не нужно вводить переменные коды (только для входа), создавались шаблоны на каждого ИД и все, смотришь какому ИД и сколько нужно, пишешь сумму и нажимаешь отправить. Таким "макаром" можно хоть 1000 ИД отправить переводов в день, а учитывая, что дропов было больше десяти и 3 дня на вывод, можно более 30 тыс. заявок обработать, тем более, что работали они всего 3 дня в месяц.
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
имелось в виду, что многие в плюсе, Вы видимо невнимательно читаете диалоги...
Я так понял, что он говорил про себя. А то, что многие в плюсе и так все знают. Я бы и не вложился сюда, если бы все были в минусе. :biggrin2:
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Работа в телебанке втб24 очень проста и недёжна.
Неправильно мысли мыслите)
Задача: заплатить проценты по вкладам 1000 вкладчикам за 2 рабочих банковских дня.
Данные: есть 5 счетов в ВТБ24 с аккумулированными на них средствами.
Как бы вы поступили?
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
про сертификат не знаю но думаю вы правы. и искать надо именно тех дропов со счетов которых шли выплаты. А те дропы на которых мы вводили деньги не будут ничего знать. в идеале нужен работник втб банка чтобы пробить именно тех кто делал выплаты.

добавлено через 3 минуты
Неправильно мысли мыслите)
Задача: заплатить проценты по вкладам 1000 вкладчикам за 2 рабочих банковских дня.
Данные: есть 5 счетов в ВТБ24 с аккумулированными на них средствами.
Как бы вы поступили?

Думаю так как сказал PraRioR чуть выше лиш бы лемиты по сертификатам позволили это сделать.

добавлено через 6 минут
Создавать юр. лицо слишком опасно если пирамида.
 
Последнее редактирование:

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
У них по любому стояли сертификаты, т.к. благодаря сертификатам увеличивается лимит в 5 раз (т.е. лимит становится 3 млн р. на каждого дропа)

Тааак, уже теплее) Что такое сертификат и как его можно получить? Что для этого нужно? Паспортные данные? Можно ли работать удаленно с компа или телефона в клиент-банке? Какой лимит "ввод-вывод" установлен в сутки на карту с сертификатом? Физлицо с оборотом в 3 ляма в 3 дня вызывает заинтересованность у СБ банка автоматом. Тем более в втб24! Значит СБ местная в теме была. - Отсюда как вариант обратиться в свой банк, в его СБ и задать вопрос: "Я перевел энную сумму денег такому то, такому то, а они оказались мошенниками." А лучше прям там в банке написать заявление, думаю они подскажут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу