Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 739

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stail291

Интересующийся
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
59
Реакции
40
Поинты
0.000
Вопрос к тем кто знает: как в втб24 осуществляются переводы денег. т.е. чел сидит из дома и с клиент-банка шлет переводы или там какая то другая схема, узнайте у знакомых в банке. Те люди которые нам выплачивали %, их сейчас ищу.
И еще, есть какая нить инфа (ссылки на страницы) по базе дропов? вк,одноклассники,моймир,яру. Кто занимался?
Привет Игорь. У меня ВТБ 24. Из дома по унк, паролю, и карте переменных кодов захожу в свой раздел, создаю операцию, ввожу данные куда и кому отправить и все.
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Информацию надо собирать тогда,когда контора еще платит,

особенно вот это нравится
и ответ напрашивается сам-я знаю о ней-не много больше и верю ей-выше об этом сказал.Я надеюсь ответил на Ваш вопрос-не всегда и обо всем можно говорить вслух..................
Так вот замполит и пробил их по своим каналам, которые раскрывать вам не обязан.Поэтому и был уверен-работали.И тоже потерял.Что-то случилось у них там, и естественно мы остались крайними.А насчет извинения перед ссуном и аналогами-смешно, ей Богу)))) Чтож теперь, перед каждым, кто ссыт по углам от ужаса своих же действий и глупости, извиняться? Вот уж увольте)))
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
ну а вы уверены, что не примут закона ограничивающего деятельность контор с подобной регистрацией.
государству очень не по нраву, что часть денег бесконтрольно перемещается.

Закон принять можно любой! Как Вы себе представляется что Россия может ограничить деятельность конторы зарегестрированной, к примеру в любой банановой республике и работающей через интернет? Закрыть домен, который им не принадлежит? Единственное могут закрыть ввод-вывод через российские банки. Будут работать через другие ЭПС, думаю выход найдут:wink2:
 

OLGAVICTORIY

Любитель
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
135
Реакции
40
Поинты
0.000
:wallbash::wallbash:Я пропала.Захотела как-то поддержать семью и сняла втихаря все накопления и все в акси.Не знаю как теперь будет-если мои узнают никогда не простят.Думаю потихоньку с пенсии по копейкам куда-нибудь положить и хоть как-то компенсировать потери.Кто скажет в свете новых законодательств о пирамидах наиболее нажежные компании с малым взносом.Выписала несколько ГАММА ВЛАДИМИР EIC MILL TRADE MMCIS 20TOP STABILITI или еще что-то чтобы хоть как-то подняться
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно так, а ещё можно наличными в офисе ВТБ через операциониста пополнить счет клиента ТЕлебанка, т.е. дропа в нашем случае
Я не о дропе, нам,вкладчикам деньги же как то переводились. Деньги приходили без задержек, точно в дни установленных выплат. Врукопашную сделать 1000 переводов нереально, да и у клиент-банка есть ограничения на дневной вывод. Была какая то организация скорее всего, ООО или ИП, подающая платежку в банк и банк по списку клиентов делал единовременные выплаты. Деньги для выплаты надо же было аккумулировать на счету двух-трех плательщиков. У меня это мухамадеев и левченко. и еще кто то был но не суть, это так размышления вслух.)
 

Sber1986

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
95
Реакции
63
Поинты
0.000
:wallbash::wallbash:Я пропала.Захотела как-то поддержать семью и сняла втихаря все накопления и все в акси.Не знаю как теперь будет-если мои узнают никогда не простят.Думаю потихоньку с пенсии по копейкам куда-нибудь положить и хоть как-то компенсировать потери.Кто скажет в свете новых законодательств о пирамидах наиболее нажежные компании с малым взносом.Выписала несколько ГАММА ВЛАДИМИР EIC MILL TRADE MMCIS 20TOP STABILITI или еще что-то чтобы хоть как-то подняться
все по немного 20% на проект, добавил бы ещё EIC.В случии скама вы теряите часть портфеля и чем больше портфель, тем меньше сумма потери
а прибыль таже, но проекты должный быть качественными и проверенными,
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не о дропе, нам,вкладчикам деньги же как то переводились. Деньги приходили без задержек, точно в дни установленных выплат. Врукопашную сделать 1000 переводов нереально, да и у клиент-банка есть ограничения на дневной вывод. Была какая то организация скорее всего, ООО или ИП, подающая платежку в банк и банк по списку клиентов делал единовременные выплаты. Деньги для выплаты надо же было аккумулировать на счету двух-трех плательщиков. У меня это мухамадеев и левченко. и еще кто то был но не суть, это так размышления вслух.)

у меня тоже мухаммадеев и левченко
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Лучше бы мне сообщил. Я бы понял. Замполит, кстати, недавно говорил, что он вышел. И даже без убытка.
А если серьезно: какие предпосылки были? На чем основано такое предположение? Когда это было: апрель, май, март?
Такие проекты мне например сложно анализировать обычной логикой.Предположение основано на предположении),больше тут ничего не скажешь,пусть это будет интуицией.Слижком долго живет такой проект.Деньги ,большую часть я вывел в марте,а переписывались мы с ним по-моему в мае,он приглашал меня в скайп-чат акси,но я отказался,мне это было уже не интересно.Хотя ,наверное,позняк уже был,в мае то?Я просто последние месяца вообще перестал следить за этим проектом
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А какого хрена перед кем то мы извиняться должны? Все эти предупреждальчики начинают предупреждать когда уже кирдык настает, если бы эти умники предупреждали бы когда проект еще платит, другое дело, а так они обычные тролли, Ссуна я не имею в виду, потому что он сам являлся вкладчиком и мог высказывать любое мнение. А вот когда всякие залетные, которые даже не в курсе, что это за компашка, как одна тут писала, что изучила компанию и сама же раскрыла себя, написав, что ее торговля на Форексе. :biggrin2: Перед ними извиняться что-ли? :) Я хочу сказать спасибо тем, который начал топить говнохайп Салтайр, в числе которых был и я. Вот если бы эти экстрасенсы хреновы также и Акси раскрыли еще в те времена, когда она платила, тогда да, а так это был пустой треп, который по счастливой случайности оказался правдой.
 

Dimonych12

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
4,180
Реакции
7,412
Поинты
0.000
Выписала несколько ГАММА ВЛАДИМИР EIC MILL TRADE MMCIS 20TOP STABILITI или еще что-то чтобы хоть как-то подняться
Здесь вам ни кто не посоветует, сами должны сделать выбор.На форуме все темы есть.Помните главное , что это все HYIPы и гарантий нет
 

Pavel5y5

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди - подскажите:
в контакте группа Акси - это: vk.com/club23575109 ?
там заявка на вступление в группу треба....заявку подал.
Или там еще какая группа есть?
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь вам ни кто не посоветует, сами должны сделать выбор.На форуме все темы есть.Помните главное , что это все HYIPы и гарантий нет

gamma mciss это тоже хайпы? хотя я сейчас ничему не удивлюсь.
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
может нам имеет смысл объединиться по городам и коллективно подать в органы заявление?...списаться не на форуме, а в личке...
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Работа в телебанке втб24 очень проста и недёжна. есть УНК(универ. номер клиента) и порль к нему это всё выдаёт банк. заходиш в телебанк вводиш УНК и пароль, появляется запрос на ввод переменного кода, он выдаётся тоже в банке в виде карточки с 112 кодами, каждый под порядковым номером и закрыт стираемой защитной краской. вводишь код,стерев краску, и получаеш доступ к деньгам. Но при любой операции понадобится следующий код (на кодовой карте) и постоянно операция должна подтверждаться следующим кодом пока они не закончаться. потом теде дают в банке новую карту. Вообщем если дроп открыл на себя счёт и подключил телебанк, то взяв у него УНК, пароль и карточку с кодами получаеш полный контроль над счётом дропа. а если к рас. счёту в сис. телебанк подключена карта банковская то с неё снять налич в банкомате без проблем.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,121
Поинты
24.450
gamma mciss это тоже хайпы? хотя я сейчас ничему не удивлюсь.
Гамма-это тоже хайп, только там в ветке уже самая настоящая "секта", я в ней тоже состоял, все верят в Великую Гаммушку. Я в нее до сих пор верю, правда мой пыл в последнее время немного упал, в связи со скамом одного из долгожителей. Когда я писал про опыт, я имел в виду, что его получил, когда понял, что срок службы ничего не говорит о дальнейшей работе хайпа.
 

2art

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
15
Реакции
22
Поинты
0.000
Кабанов - персональный коуч по рискменеджменту и манименеджменту. В моем случае тренинг обошелся в 20% портфеля. Зато знания закрепились надежно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу