Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 741

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

A1z3n

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Нужно как-то подниматься.У кого есть еще надежные варианты с небольшими вкладами
Вышеописанные вами фирмы могут также прогореть. Рекомендую в fx-trend.com вложится в памм-счета консервативных управляющих как veronika, sven, galaxy, alla1960 и еще какие-нибудь. Можете через консультационное инвестирование если не хватает денег до минимальной суммы. Фирма официально зарегистрирована и имеет лицензию. Проценты конечно не минимум 10% как было в аксиоме, зато надежно(около 100-150% годовых).
Взял кредит в аксиоме на половину вклада, накопил деньги хотел погасить, но было как-то лениво переть в банк, а в мае начались проблемы, решил обождать... Хорошо что я ленивый :) Эти деньги планирую вложить в памм-счета в fx-trend. Также вывел все бабки из гаммы и владимира...
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
Тааак, уже теплее) Что такое сертификат и как его можно получить? Что для этого нужно? Паспортные данные? Можно ли работать удаленно с компа или телефона в клиент-банке? Какой лимит "ввод-вывод" установлен в сутки на карту с сертификатом? Физлицо с оборотом в 3 ляма в 3 дня вызывает заинтересованность у СБ банка автоматом. Тем более в втб24! Значит СБ местная в теме была. - Отсюда как вариант обратиться в свой банк, в его СБ и задать вопрос: "Я перевел энную сумму денег такому то, такому то, а они оказались мошенниками." А лучше прям там в банке написать заявление, думаю они подскажут

ТО что СБ была в теме, не вызывает не малейшего сомнения...!!!!! С них надо начинать. Ноги растут из ВТБ, это 100%
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
и искать надо именно тех дропов со счетов которых шли выплаты. А те дропы на которых мы вводили деньги не будут ничего знать.
а почему вы уверены, что получатели и плательщики - разные дропы?
Тут говорили, что получали деньги от Левченко, а я платил дропу с именем Левченко Сергей Сергеевич. Это он же?
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
A1z3n, ПАММ счёта это тот же кал что и Акси, только завёрнут в другой фантик.
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
а почему вы уверены, что получатели и плательщики - разные дропы?
Тут говорили, что получали деньги от Левченко, а я платил дропу с именем Левченко Сергей Сергеевич. Это он же?

Да не уверен я не в чём значит такие дропы как левченко по идее должны знать гораздо больше - это предположение. сейчас
PraRioR отпишется и будет яснее.
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Вот
Безопасность
Сертификаты

В случае выбора системы защиты на основе программы Inter-PRO, после регистрации (или предварительной регистрации) в системе «Телебанк» вам необходимо:

1. Установить на своем компьютере программное обеспечение Inter-PRO, далее сгенерировать секретный ключ и в соответствии с инструкцией по настройке и использованию Inter-PRO сгенерировать и отправить в банк запрос на сертификат.
Если вы уже устанавливали программу Inter-PRO ранее, вам необходимо скачать последние версии открытых ключей авторитетов.

2. После того, как сертификат примет статус «Ждет подписания», вам необходимо обратиться в любой офис ВТБ24, предоставляющий услугу дистанционного банковского обслуживания, для оформления заявления о регистрации сертификата.

3. После обработки заявления сертификат примет статус «Активен». Вы сможете выгрузить его из системы и приступать к работе (Внимание! для выгрузки сертификата запрашивается дополнительная авторизация при помощи переменного кода).

4. Далее в соответствии с инструкцией настройте программу Inter-PRO для использования сертификата и секретного ключа.

При обращении к секретному ключу программа Inter-PRO запрашивает пароль, который вы задали в процессе генерации ключа. При входе в систему «Телебанк» с использованием сертификата, ваш УНК определяется автоматически, для входа введите личный пароль.

Инструкция по программе Inter-PRO

http://www.vtb24.ru/personal/servic...nterpro/Documents/vtb24_inter_pro_all_win.pdf
 

Вадим Суслов

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
59
Реакции
165
Поинты
0.000
Да не уверен я не в чём значит такие дропы как левченко по идее должны знать гораздо больше - это предположение. сейчас
PraRioR отпишется и будет яснее.

а что он может знать, ему либо реквизиты присылали куда платить, либо он завел счет и отдал свои реквизиты для входа и пользования банком
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Фирма официально зарегистрирована и имеет лицензию. Проценты конечно не минимум 10% как было в аксиоме, зато надежно(около 100-150% годовых).

Это иллюзия надежности :)
Регистрация в Новой Зеландии и лицензии, выданные украинской конторе, которая никакого отношения к Форекс-Тренду уже не имеет.
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
Тааак, уже теплее) Что такое сертификат и как его можно получить? Что для этого нужно? Паспортные данные? Можно ли работать удаленно с компа или телефона в клиент-банке? Какой лимит "ввод-вывод" установлен в сутки на карту с сертификатом? Физлицо с оборотом в 3 ляма в 3 дня вызывает заинтересованность у СБ банка автоматом. Тем более в втб24! Значит СБ местная в теме была. - Отсюда как вариант обратиться в свой банк, в его СБ и задать вопрос: "Я перевел энную сумму денег такому то, такому то, а они оказались мошенниками." А лучше прям там в банке написать заявление, думаю они подскажут

А что даст такое обращение в банк? не уловил.
 

Sber1986

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
95
Реакции
63
Поинты
0.000
A1z3n, ПАММ счёта это тот же кал что и Акси, только завёрнут в другой фантик.

Ну не кал, там можно реально заработать, если выбрать нормальных трейдеров.Вот на счет FX trend, скажу что некоторые не доверяют, так как компания зарегана не понят где, эта тема обсужадалас на EIC с вопрос, почему проект не стал делать памм счет на fx-Trend, а cделал его на fxOpen...
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
если бы эти умники предупреждали бы когда проект еще платит, другое дело, а так они обычные тролли
Че несешь вообще?...хм. Я еще в прошлом году говорил Вам, что здесь пирамида с необычной постройкой и не стоит сюда вкладывать серьезные деньги. Но тут вовсю шла "оптимистичная обработка" - подготовка влохов к новой счастливой жизни:biggrin2: И бабло заливали огого...Помню тот скрин на 8 лямов:), может и фейк.
И меня тогда клеймили троллем.
 

babasai

Интересующийся
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему вы уверены, что получатели и плательщики - разные дропы?
Тут говорили, что получали деньги от Левченко, а я платил дропу с именем Левченко Сергей Сергеевич. Это он же?

Да этот Левченко может и быть тем самым алкашом из деревни, на которого открыли счёт в телебанке. И знать не знает, что от его имени делаются какие то переводы и получаются какие то деньги. Я сам делаю переводы со счёта жены в телебанке.
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
а почему вы уверены, что получатели и плательщики - разные дропы?
Тут говорили, что получали деньги от Левченко, а я платил дропу с именем Левченко Сергей Сергеевич. Это он же?
Он же. Дропы просто оформили на себя счет, взяли пин и карту переменных данных (кпд) и отдали за энную сумму другому телу. Тело уже делало оборот. Дропы какими бы они не были в любом случае единственная зацепочка. Они видели лицо, с ними связывался кто то, может это было объявление в газете, может в инете. А может это круг знакомых определенный. Пришел чувак в институт: ребят, не хотите подзаработать?
эхххх...
Тут надо работать и лучше на месте. Клубок долгий и нудный, но разматывающийся, ставка кабаном делалась на то, что в одиночку мы - лохи, собраться надо нам,всем,вместе, и писать,звонить,искать,спрашивать,узнавать,подключать знакомых и родню,связи и дальних родственников, всех!!! Только когда мы вместе, как раньше, когда получали выплаты и готовы были нести кабана на руках, так и сейчас его надо загнать в угол! Планета круглая и смыться с неё, акромя космонавтов, еще никому не получалось!
фуф,сорри за многабукаф, накипело.
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Объясните пожалуйста, что сейчас с акси?? В личном кабинете недоступен баланс, в гугле на запрос "аксиомлаб скам" нашёл сообщение с форума акси что на ммгп её уже занесли в скам, но с самого форума страница уже удалена...
 

Sber1986

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
95
Реакции
63
Поинты
0.000
Письмо П.У.Т.И.Н.У написать:)
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
обращались в втб?
нет
в свой русский стандарт
но роли не играет
вернуть платеж, прошедший через центробанк
или даже внутренний, но в закрытом дне
нельзя без согласия получателя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу