Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 743

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Как то не складно получается. Неужели директора всяких ООО и ЧП тупой народ. Прекрасно должны понимать, что дроп - это самая мелкая разменная монета, и их первыми начнут иметь. Проверить нужно, но ...
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
значит 3 ляма в сутки, 9 -за 3дня выплат, а дропов то сколько?
Вы устанете считать, там же кому на сбер, кому внутри банка разные лимиты, так же и им переводы, кто со сбера, кто с втб, а дропов думаю точно больше 10
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
У них по любому стояли сертификаты, т.к. благодаря сертификатам увеличивается лимит в 5 раз (т.е. лимит становится 3 млн р. на каждого дропа) и не нужно вводить переменные коды (только для входа), создавались шаблоны на каждого ИД и все, смотришь какому ИД и сколько нужно, пишешь сумму и нажимаешь отправить. Таким "макаром" можно хоть 1000 ИД отправить переводов в день, а учитывая, что дропов было больше десяти и 3 дня на вывод, можно более 30 тыс. заявок обработать, тем более, что работали они всего 3 дня в месяц.

нужно вывернуть на изнанку втб24!!!!!!!!!! они скажут многое.очень многое! И скорее всего у них там были свои люди,а может ВТБ и есть админ???
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
У меня ребеночек грудной, бизнес - это пока не для нас =)
Но эта идея отрабатывается на перспективу, вы правы с этим советом.

Многие считают, что жизнь двигается по синусоиде: насколько высоки взлеты, настолько глубоки потери. Я довольно много испытала таких потерь - и физических, и моральных. И столько же получила в виде подарков судьбы, один из которых профукала в акси. Теперь надо выплачивать кредит на машину, а нечем. Ребенку год, но подработку я уже кое-какую нашла. Если еще немного постараться, будет достаточно.

Зато....зато в остальном у меня все стало только лучше
+100500 ! ! ! =))) Молодчина ! ! !
 

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
нужно вывернуть на изнанку втб24!!!!!!!!!! они скажут многое.очень многое! И скорее всего у них там были свои люди,а может ВТБ и есть админ???
Вот тут более к истине. Сам склоняюсь, что голова свиньи т.е. кабана именно в ВТБ, но никто из дропов его в глаза не видел и на его счета деньги уходили после обналички. А связное звено может и в земельке уже.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
ЕСАУЛ перевел 20 проспоренных долларов ! ))) Претензий нет , человек слова !
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
не хочу вас расстраивать, но ничего вы не вернете.
дропов продают в интернете, оплатить их можно с левых кошельков ВМ или перфекта. человек продающий дропов может и в глаза никогда не видел админов.
идите в отдел К ищите там кто за толику малую возьмется найти их. то что один раз попало в интернет останется там навсегда, следы наверняка есть.
только К смогут помочь.

http://www.kguvd.ru/
http://otdel-k.spb.ru/send.html
 
Последнее редактирование:

Данила Елистратов

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, возможность посмотреть количество денег на счете еще есть. Не буду писать в открытую, т.к. админы сразу прикроют. Кому интересно - пишите в личку. У меня все еще числится на счете моя сумма, и это можно увидеть таким вот хитрым способом.
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Кстати, возможность посмотреть количество денег на счете еще есть. Не буду писать в открытую, т.к. админы сразу прикроют. Кому интересно - пишите в личку. У меня все еще числится на счете моя сумма, и это можно увидеть таким вот хитрым способом.

Пишите в личку и личка закрыта :lol: или это уже начало хитрого способа??? :crackup:
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Пишите в личку и личка закрыта
Да тут у многих так... пишите в личку, а личка закрыта по причине того, что меньше 5 сообщений. Все новенькие. Либо действительно потерпевшие, либо....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу