Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 776

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrewng

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Мой ID 25218. У меня проблемы: не могу писать на сайте АКСИ сообщения в форум, у меня не открывается вкладка платежи в личном кабинете, мне третий день не отвечают на мои вопросы! Как у Вас дела, знаете, что происходит? Спасибо за ответ!
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Да и паспорт не страшно, без подписи ни чего не сделают, а если и сделают, то это все можно оспорить использую экспертизу почерка (забыл как называется).
Верно.Почерковедческая экспертиза-это называется.:i-yes:А вот счета дропов блокнут.А среди них,учитывая как эти г@ндоны куражатся,уже на сайте подсовываются и наши,буратин:mad:Так что,закрывайте счета либо снимайте оставшийся налик,если срочно нужен:wink2:
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Мой ID 25218. У меня проблемы: не могу писать на сайте АКСИ сообщения в форум, у меня не открывается вкладка платежи в личном кабинете, мне третий день не отвечают на мои вопросы! Как у Вас дела, знаете, что происходит? Спасибо за ответ!

Накрылся Акси по всем приметам
 

Pavel5y5

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Что хозяева те же - далеко не факт. Любой мог взять за основу содержимое сайта Axiomlab и слегка переделать "под себя". Если приглядеться, то полно хайпов которые используют легенду, тарифы и элементы дизайна схожие с успешными долгоживущими хайпами.


Вот по-этому, они точно не будут делать новый хайп до тех пор пока страсти по Аксинье не улягутся. А то ведь вычислив по-почерку и за границей их достать можно.

Да уж больно много совпадений - почерк похож, дата открытия 22.06.13 - как раз за два дня до закрытия Акси.
На вопросы через контактную форму не отвечают - 99% что это они!
Надо их раскрутить - если просекут шухер - то по крайней мере хоть палки в колёса навтыкаем.
А если это не они - то пусть сначала докажут что они не хозяева Акси!:dirol:
 

fireworker

Интересующийся
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
84
Реакции
2
Поинты
0.000
Надо их раскрутить - если просекут шухер - то по крайней мере хоть палки в колёса навтыкаем.
Вот всегда бы так! Сначала проверить всю подноготную, сьездить в гости, посмотреть на людей, проверить документы и есть ли деятельность, потратить 10% от планируемой суммы всего то))) и вкладываться!
Неет, мы через сфинктер все делаем)))) (я и про себя тоже)
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж больно много совпадений - почерк похож, дата открытия 22.06.13 - как раз за два дня до закрытия Акси.
На вопросы через контактную форму не отвечают - 99% что это они!
Надо их раскрутить - если просекут шухер - то по крайней мере хоть палки в колёса навтыкаем.
А если это не они - то пусть сначала докажут что они не хозяева Акси!:dirol:

Мне тоже кажется что это они. Шухер скорее всего давно просекли, идиотом надо быть чтобы не просечь. Из формы общения на новом сайте тоже только эл. почта. Как нахлобучить их ? по идее только менты смогут это сделать .Если захотят конечно
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Здравствуйте! Мой ID 25218. У меня проблемы: не могу писать на сайте АКСИ сообщения в форум, у меня не открывается вкладка платежи в личном кабинете, мне третий день не отвечают на мои вопросы! Как у Вас дела, знаете, что происходит? Спасибо за ответ!


последние 100 сообщ почитайте,чтобы не задавать глупых вопросов
 

EVilGENiY

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
317
Реакции
137
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
последние 100 сообщ почитайте,чтобы не задавать глупых вопросов

А что этими 100 сообщениями делать? одни тролли как и вы с утра зарегистрировавшиеся их оставили

Ща в шоке нахожусь. Ветка аксиомы напоминает ветку МММ, где толпы троллей с 5ю сообщениями гонят всякие небылицы.

*Авторитетное мнение специалистов* у которых даже 20 сообщений на этом форуме не наберется меня мало интересует.

Кто нибудь нормальный может объяснить почему вдруг решили что Axiom заскамился?
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

ShortCircuit

Интересующийся
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
58
Реакции
15
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты


А что этими 100 сообщениями делать? одни тролли как и вы с утра зарегистрировавшиеся их оставили

Ща в шоке нахожусь. Ветка аксиомы напоминает ветку МММ, где толпы троллей с 5ю сообщениями гонят всякие небылицы.

*Авторитетное мнение специалистов* у которых даже 20 сообщений на этом форуме не наберется меня мало интересует.

Кто нибудь нормальный может объяснить почему вдруг решили что Axiom заскамился?


Где выплаты за май? поэтому и ясно, что акси уже всё
 

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты


А что этими 100 сообщениями делать? одни тролли как и вы с утра зарегистрировавшиеся их оставили

Ща в шоке нахожусь. Ветка аксиомы напоминает ветку МММ, где толпы троллей с 5ю сообщениями гонят всякие небылицы.

*Авторитетное мнение специалистов* у которых даже 20 сообщений на этом форуме не наберется меня мало интересует.

Кто нибудь нормальный может объяснить почему вдруг решили что Axiom заскамился?
Да . до последнего не хочется верить .Никакой обратной связи от них . не считая отсутствия выплат
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Кто нибудь нормальный может объяснить почему вдруг решили что Axiom заскамился?[/QUOTE]

если бы не "заскамился" руководители проекта с нами бы здесь общались,советовались,предлагали бы аути выхода из ситуации, а они читают наши сообщ и кайфуют, не закрывая сайт....
много способов было бы прояснить ситуацию...
Одно не понятно,почему они столько времени жили??? Жулье обычно хапнет и сваливает,а эти прям столько лет!
И сто пудов наследили! следы нужно найти! и найдем
 
Последнее редактирование:

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
народ потихоньку начинает расходится, даже активисты проходят ближе к выходу.

уже 168 присутствующих (было 302)

а если "по чесноку", то каждый планировал выскочить на волне, или успеть отбить свое.
как сказал мой товарищ (погорелец) - " Чуйка говорила пора забирать, но Хочунчик оказался сильней. Жаль что не прислушался, Чуйка оказалась права"
 

password

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
135
Реакции
216
Поинты
0.000
Собирается группа для поездки в Красноярск. У нас есть все необходимые данные для розыска преступников. Те кто реально могут принять участие в поездке, либо помочь финансами, хоть небольшими, прошу отзвонить по т. 89093116746 - Игорь.
Прошу цитировать мое обьявление т.к. ветка засирается и люди реально имеющие возможность помочь могут его просто не увидеть. спасибо!

цитирую-цитирую
 

Sber1986

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
95
Реакции
63
Поинты
0.000

Вложения

  • Скам 5.png
    Скам 5.png
    13.8 KB · Просмотры: 259

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Как нахлобучить их ? по идее только менты смогут это сделать .Если захотят конечно
Их никак не нахлобучить.Менты доведут до суда,суд осудит.В лучшем случае реальную сидку дадут.При этом еще суд обяжет вернуть всё терпилам.Возвращать будут по 3 копейки в год,что смешено покажется:biggrin2:,ибо на момент их взятия за попу на л\с их ветер гулять будет,и имущества-0.После отсидки(если таковая всё ж случится) старая песня кибермошенничества запустится с новой силой:i-yes:Вспоминаем правило №1 интернет влашивания:wink2:
 

SVETIK72

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
народ потихоньку начинает расходится, даже активисты проходят ближе к выходу.

уже 168 присутствующих (было 302)

а если "по чесноку", то каждый планировал выскочить на волне, или успеть отбить свое.
как сказал мой товарищ (погорелец) - " Чуйка говорила пора забирать, но Хочунчик оказался сильней. Жаль что не прислушался, Чуйка оказалась права"

В том то и дело что до мая все работало как часы. Никакой Чуйки не было ни у кого. Все понимали что рискуют и что это скорее всего пирамида . Но всем хочется заработать ничего при этом не делая. Я вложил деньги больше двух лет назад. и пока не соскамилась Девлани , даже процентов не выводил из Акси и Гаммы .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу