Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 810

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВЯЧЕСЛАВ888

Новичок
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000

EVilGENiY

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
317
Реакции
137
Поинты
0.000
Читая ветку, видно ,что здесь есть провокаторы от свинтуса,либо он сам здесь пишет .как на своем форуме, подмахивает за клиентов!
Господа Не ведитесь на уговоры.что мы денег своих не получим, что все бес толку.что типа в бубна надо бить! надо будет и к магам пойдем и к хинштейну,и будем все пробовать! Кто не хочет возвращать бабки,не суетитесь здесь,не отговаривайте!
Мы добьемся своего!
Они боятся нас и делают все,чтобы сломить костяк! посеять в голову мысли о невозможности возврата средств! Они среди нас,здесь на форуме!
Полностью согласен! Пишем заявления http://vk.com/topic-44019616_28317577

добавлено через 1 минуту
не вижу логики!
логики? ну например они остались в плюсе и не хотят чтоб в случае шумихи на них вышли)
 
Последнее редактирование:

terch

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Мордор, можно и мне пару советов?

добавлено через 5 минут
Свою потерю я отыграю за месяц (месяц без прибыли...)
Mordor,посоветуйте пару как отбить новичку, попавшему в акси на круглую сумму
 
Последнее редактирование:

GreenGo

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
133
Реакции
118
Поинты
0.000
2 из 3-ех похоронил проекта, возьму на обучение (фонда и форекс) кол-во мест ограничено, оплата по желанию, группа будет в скайпе, добавляться по логину.
П.С. начнем завтра-послезавтра.

Я бы посмотрел, если есть чему научиться, то не вижу причин не сделать это... вопрос только по организации, если это онлайн онли, то это не мое, так как в реале 2 работы)... и калымы))) , а ежели чат, тогда можно... в общем ломанулся в скайп, ник почти одноименный
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
EVilGENiY, Вы как ребёнок, ей Богу! Банковские переводы не предусматривают анонимности, а соответственно и найти человека имея его данные довольно просто. Может для разгневанных вкладчиков это составит проблему, но не для органов!
 

alekx1378

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

EVilGENiY

Любитель
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
317
Реакции
137
Поинты
0.000
EVilGENiY, Вы как ребёнок, ей Богу! Банковские переводы не предусматривают анонимности, а соответственно и найти человека имея его данные довольно просто. Может для разгневанных вкладчиков это составит проблему, но не для органов!
В том что найдутся дропы я нисколько не сомневаюсь, но им всем за всю жизнь не выплатить долг. Нужно чтоб были пойманы организаторы. А для этого нужно оперативно всем подать жалобу куда только можно.
 

alekx1378

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Я наглядно покажу как можно заработать на фонде-форекс. Фонда, имеется ввиду те же пары 6А, 6Е и т.д. тут уж выбор исключительно на любителя (в общем все объясню). Денег никаких не прошу, реф ссылок, тож не будет, оплата по желанию.
Мне очень интересно
 

Alex0087

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
По "Маяку" вчера прошла информация: "В подмосковье открыт Центр временного содержания для депортированных эмигрантов "Кабаново"... Ещё один "проект" Кабанова!
тут не до шуток
 

a2012

Любитель
Регистрация
07.08.2011
Сообщения
335
Реакции
197
Поинты
0.000
На форуме акси есть посты о том, что выплаты за июнь были. Если кто нить здесь кому пришла выплата за июнь??
А что это собственно меняет? Если выплаты и были (в чем я сомневаюсь, скорее всего это админ отписывался от имени вкладчиков)), то теперь их уже не будет. НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!
Не питайте ИЛЛЮЗИЙ.
 
Последнее редактирование:

Urich1

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
На форуме акси есть посты о том, что выплаты за июнь были. Если кто нить здесь кому пришла выплата за июнь??

Выплаты были в июне за май, к сожалению не у меня... Не пойму логики Акси, если соскамились, то разом, а здесь кому то выплатили по полной ( по поданной после 3-го мая) кому то даже по мелочи не перевели ничего. Не пойму тогда неразумного разбрасывания денег, если уж решили соскамиться...:wallbash:

Может решили смягчить количество негодующих?
 
Последнее редактирование:

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
Выплаты были в июне за май, к сожалению не у меня...

Последние выплаты были в мае за апрель, в июне ни кто не получил. На форуме сайта админ сам с собой разговаривал, от имени вкладчиков.
 

Urich1

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Последние выплаты были в мае за апрель, в июне ни кто не получил. На форуме сайта админ сам с собой разговаривал, от имени вкладчиков.

Не совсем так. Спрашивал, когда началась эта хрень, в личку коллеге по Акси, он написал, что часть выплат прошла нормально, после когда я ему предложил заглянуть в кабинет, он не смог дать какое либо объяснение, короч ох...ел. Но написал, что часть выплат, после 3-го прошла вся.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А так - да. Все это гигантская лотерея. Кто успел - тот и молодец.
С хайпами завязываю из-за того, что Форекс затянул. Новая игрушка.
Форекс игрушка не менее рисковая чем хайпы.

Интересно, а они только это и умеют делать как искать куда инвестировать? Больше ничем другим заниматься не могут из идейных соображений?
Хорошо когда есть что инвестировать :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу