Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 809

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evg801

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
71
Реакции
100
Поинты
0.000

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Я вот вообще улыбаюсь потерял 500 000,вывел 3 000 для проверки реквизитов,хорошая ситуация, перед этим почти год следил за действиями компании и было все норм
Жаль, кнопки "сказать спасибо" здесь нет. Всеравно жму мышкой туда, где она должна быть!!:thumbsup:
 

Serhio63

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Для Самары
Вот на этот адрес [email protected] Скидываем вот это письмо http://vk.com/wall-44019616_232 подписываем свой адрес фио и номер телефона. Это депутат Хинштейн занимается кинутыми дольщиками мне рекомендовали написать ему, со мной связался его помощник я в рассказал что произошло, сказали ждите ответа!
 

Urich1

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
117
Реакции
31
Поинты
0.000
Я вот вообще улыбаюсь потерял 500 000,вывел 3 000 для проверки реквизитов,хорошая ситуация, перед этим почти год следил за действиями компании и было все норм

Я улыбаюсь ещё шире, ввёл 1200 000 р., потому что тщательно изучил и в кои то веки поверил в добропорядочность компании... Ведь всё так было убедительно и вроде надёжно! Неужели у них уже тогда тараканы в голове шевелились!!!!??? Оставили с многолетним погашением кредитов. Конечно наказать тех, кто говорит об одном, а замышляет уже другое. Парни не изучали историю, такие долго не живут, особенно в России, блин, они ещё и сибиряки, народ позорят конкретно. Мы долго не прощаем этого. Красноярцы, разберитесь, поможем!:dirol:
 

ракета997

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Это депутат Хинштейн занимается кинутыми дольщиками мне рекомендовали написать ему
Скоро депутаты примут закон, чтобы вас лохов сажать
на 15 суток за участие в финансовых пирамидах, ибо других
методов борьбы с пирамидами не существует :crackup:
 

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Читая ветку, видно ,что здесь есть провокаторы от свинтуса,либо он сам здесь пишет .как на своем форуме, подмахивает за клиентов!
Господа Не ведитесь на уговоры.что мы денег своих не получим, что все бес толку.что типа в бубна надо бить! надо будет и к магам пойдем и к хинштейну,и будем все пробовать! Кто не хочет возвращать бабки,не суетитесь здесь,не отговаривайте!
Мы добьемся своего!
Они боятся нас и делают все,чтобы сломить костяк! посеять в голову мысли о невозможности возврата средств! Они среди нас,здесь на форуме!
 
Последнее редактирование:

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Это Вы в мой огород камень пульнули? Или так, к слову пришлось?:rolleyes:

ничего личного!
Просто есть категория людей среди "обманутых",которые хотят чтобы все замялось!
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000

selt12

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Читая ветку, видно ,что здесь есть провокаторы от свинтуса,либо он сам здесь пишет .как на своем форуме, подмахивает за клиентов!
Господа Не ведитесь на уговоры.что мы денег своих не получим, что все бес толку.что типа в бубна надо бить! надо будет и к магам пойдем и к хинштейну,и будем все пробовать! Кто не хочет возвращать бабки,не суетитесь здесь,не отговаривайте!
Мы добьемся своего!
Они боятся нас и делают все,чтобы сломить костяк! посеять в голову мысли о невозможности возврата средств! Они среди нас,здесь на форуме!
Именно так :appl:
 

utatso

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
66
Реакции
51
Поинты
0.000
Я улыбаюсь ещё шире, ввёл 1200 000 р., потому что тщательно изучил и в кои то веки поверил в добропорядочность компании... Ведь всё так было убедительно и вроде надёжно! Неужели у них уже тогда тараканы в голове шевелились!!!!??? Оставили с многолетним погашением кредитов. Конечно наказать тех, кто говорит об одном, а замышляет уже другое. Парни не изучали историю, такие долго не живут, особенно в России, блин, они ещё и сибиряки, народ позорят конкретно. Мы долго не прощаем этого. Красноярцы, разберитесь, поможем!:dirol:
Есть тут кинутые красноярцы, в чём можем помощь оказать? разве аксиом как то с красноярском связан? если да, говорите куда стрелять :cool:
 

Vizir

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
Скоро депутаты примут закон, чтобы вас лохов сажать
на 15 суток за участие в финансовых пирамидах, ибо других
методов борьбы с пирамидами не существует :crackup:
Не умничай УШЛЁПОК - борец с пирамидами.
 

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Читая ветку, видно ,что здесь есть провокаторы от свинтуса,либо он сам здесь пишет .как на своем форуме, подмахивает за клиентов!
Господа Не ведитесь на уговоры.что мы денег своих не получим, что все бес толку.что типа в бубна надо бить! надо будет и к магам пойдем и к хинштейну,и будем все пробовать! Кто не хочет возвращать бабки,не суетитесь здесь,не отговаривайте!
Мы добьемся своего!
Они боятся нас и делают все,чтобы сломить костяк! посеять в голову мысли о невозможности возврата средств! Они среди нас,здесь на форуме!
Я так ссмоторю, у вас хорошо деньги в долг брать. Потом используя любые отговорки не отдавать и вы простите))
 

kasper05

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть тут кинутые красноярцы, в чём можем помощь оказать? разве аксиом как то с красноярском связан? если да, говорите куда стрелять :cool:[/Q

а то, тут все только про красноярских дропов и говорят!!!!! к вам туда уже люди поехали так что созвонитесь с ними.....:caveman012:
 

aleks54

Интересующийся
Регистрация
13.05.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Tortoise
Ровно год назад у меня было... Но после того, как Акси выжила вот в этой ситуации для меня это стало опреленным...

1. Обращение граждан в 2012 году в администрацию президента;
2. задание для МВД РОССИИ;
3. рассмотрено: Главное управление экономической
безопасности и противодействие коррупции;
4. направлено в ГУ МВД РОССИИ по г.Москва;
5. рассмотрено "Отделом экономической безопасности и
противодейстию коррупции УВД по Центральному округу
Главного управления МВД РОССИИ по г.Москва;
6. направлено обращение о противоправных действиях
Axiomlab Company Ltd. для организации проведения проверки и
принятия решения в Отделение полиции №2 Управление Министерство
внутренних дел России по г.Красноярску
7. ЧТО БЫЛО БЫ, ЕСЛИ БЫ В 2012 ГОДУ ПРОВЕРИЛИ ИХ КАК НАДО ПО ЗАКОНУ -
НЕ БЫЛО ОБМАНУТЫХ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД ПОЧТИ 20 ТЫСЯЧ
ЛЮДЕЙ. Эти организаторы не смогли бы завлеч в свою финансовую
пирамиду столько людей: и пенсионеров, матерей с детьми ... они
вкладывали свои кровные деньги. При этом эти отморозки и законченные
циники при этом все твердили: нас проверяют органы и у нас всё
по закону, мы ваши деньги не вкладываем в кипрские офшору, мы
работаем на биржах ММВБ, РТС, ваши деньги работают, у нас есть
резервы, средства вложены в надежные акции, если что мы вам
вернем ваши деньги.

https://mmgp.com/redirect/away.php?url.../05/30/invest/

https://mmgp.com/redirect/away.php?url...st-biznes-com/

добавлено через 8 минут
Материалы по обрщению в 2012 году

http://webmoney.pro/2013/07/02/invest-biznes-com/

http://webmoney.pro/2012/05/30/invest/
 
Последнее редактирование:

Dmit3

Любитель
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
135
Реакции
25
Поинты
0.000
я вот не могу ни как понять, зачем тратить время на ведение и улучшение сайта столько времени тратить на выплаты каждому... безупречно вести переписку с клиентами и развалить...
куда вкладывали деньгу в принципе пофигу, обязательства выполняли же... да и ушли напоров косяков, можно было начислить проценты и была бы фора в 2 недели еще...тут помоему какая то другая причина... гадать можно долго, надо найти людей имеющих отношение и знающих как это все работало... и желательно ДРОПОВ с 2009 года когда был запущен интернет проект....

Вы мне на один вопрос пожалуйста ответьте, которым не я один уже задаюсь, почему проекты с претензией на стабильность, такие как володя, гамма да и акси ныне почившая были открыты в 2009 году, не в 8-м, не в 10-м, а именно в 2009!? Что там было такого, и почему ?
 

bizon190167

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорош лентяйничать, я Вам хочу рассказать как заработать на биржах самому, так Вам не интересно, а в хайпах просаживать, самое то, да? причем не прошу абсолютно ничего. Да тьфу на Вас как хотите, даже адреса дропов больше подкидывать не буду(((
Я не против, ученье свет(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу