Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 845

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
А че закрыть-то? Мы еще с тимофеем и василием не обсудили пирамидность данного проекта? А чей-та они пропали отсюда, раньше так хорошо зазывали буратин, а тут раз - и пропали.:hide:
 

Vlad

Любитель
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
А че закрыть-то? Мы еще с тимофеем и василием не обсудили пирамидность данного проекта? А чей-та они пропали отсюда, раньше так хорошо зазывали буратин, а тут раз - и пропали.:hide:

Ну зачем сразу пропали? Может они как раз пожинают, потом отдохнут, а там видно будет......
 

dantist99

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас все задним умом умные, не помнят уже как везде, и на этом форуме тоже, между прочим, Акси расхвалилвали, как надежную компанию, которая грамотно инвестирует средства и дает вкладчикам надежную, стабильную прибыль и всегда все выплачивает, и программа долгосрочная и так далее. Это сейчас АКСИ в списке скамов, а раньше ее тут не было, я прекрасно помню, что прежде, чем вкладываться в нее, я перечитала все, что можно было перечитать по АКСИ и нигде ни одного плохого слова про нее не было сказано, кроме тех, кто просто писал - я в такие проекты не верю, лучше пойду хлебопечку куплю... А теперь все умные оказываются, все знали, оказывается, что АКСИ лохотрон. Пока она выплачивала - никто ее лохотроном не называл.

добавлено через 1 минуту
это я не к тому, что АКСИ - хорошая компания и не надо ее ругать, а к тому, что не надо теперь делать из инвесторов доверчивых идиотов и злорадствовать над нашими неприятностями.
zeta777, Я, не так давно о пьяном знакомом рассказывал. Недавно опять ответил: Я, тебе говорил, что Акся не торгует ни чем, по тому и вывел в гамму, да и там вывести можно в любой день. Тут то меня совсем чуть не порвало.

добавлено через 6 минут
atomnik
Согласен. Подписка там увеличивается, т.к. ни все ещё в курсе дел. Комент был, что тётка с отпуска приехала и сразу закинула на Аксю, которая сдохла уже.

добавлено через 9 минут
Max161 Вам конкретно вопрос задают, а Вы всё жизни учите.
 
Последнее редактирование:

edan

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
96
Реакции
82
Поинты
0.000
Вот такая информация.
 
Последнее редактирование:

menden

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
в группе вконтакте звонили этим конторам, но там от Акси отбрехиваются, мол с пирамидами дел не имеем. Прежде чем сюда выкладывать прочитали бы комменты к статье.

добавлено через 10 минут
Помню на форуме Акси один товарищ задавался вопросом, мол мой ID, к примеру, 15000, а в адресной строке номер на 50 единиц меньше. На что админ что-то ответил, но что уже не помню. Так вот, в последние дни работы сайта около 2,5 тысяч клиентов поудаляли свои аккаунты, т.к. мой ID10123, а в адресной строке значилось число 7445.
 
Последнее редактирование:

kasper05

Интересующийся
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
На что админ что-то ответил, но что уже не помню. Так вот, в последние дни работы сайта около 2,5 тысяч клиентов поудаляли свои аккаунты, т.к. мой ID10123, а в адресной строке значилось число 7445.[/QUOTE]

так я как зарегался на акси мать её так,:wallbash: так сразу номер в командной строке меньше был на несколько тысяч!!!!
 

nobilis16

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут , ведь , вот какое дело , братцы перволохи : все мы , по условиям договора , давали деньги взаймы конкретным людям на их реквизиты. Барьер первый : любой займ частному лицу должен быть нотариально подтверждён . "Частный перевод..." никакой информации о займе не несёт. Барьер второй : даже если дроп отдал наши деньги кому-то и ,мы его знаем , это уже их междусобойное дело , и наши крики о помощи юридической силы не возымеют. Короче , нас грубо поимели и, наверное , надо эту пилюлю сглотнуть .
 

valeraxxx

МАСТЕР
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
2,237
Реакции
1,437
Поинты
0.000
давно сайт закрыли?и что случилось со стабилити?
 

nobilis16

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько дней как... Что случилось ? Да ничего . Просто нас кинули на бабки.
 

iri73011289

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
51
Реакции
25
Поинты
0.000
давно сайт закрыли?и что случилось со стабилити?
Стбилити походу тоже конец,с его % он ещё долго проработал.Единственное что я поняла если вкладываешь в хайпы ,то надо в самом начале как в млм все кто первые тот и имеет,дальше имеет смысл лишь оставлять самый минимум порог входа.
 

sk812

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
124
Реакции
554
Поинты
0.000
надо в самом начале как в млм все кто первые тот и имеет,дальше имеет смысл лишь оставлять самый минимум порог входа.
Все правильно, имеют того кто вошел следующим и так групповое "имение" чужого наличного добра - это статья, а не пирамида=хайп, да как не крути = статья. И по чести и по совести.
Главное, когда кидок закончится - с чистой совестью писать "а вот я вывел=украл в двое больше"
 
Последнее редактирование:

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Все правильно, имеют того кто вошел следующим и так групповое "имение" чужого наличного добра - это статья, а не пирамида=хайп, да как не крути = статья. И по чести и по совести.
Главное, когда кидок закончится - с чистой совестью писать "а вот я вывел=украл в двое больше"
По чести и по совести - нечего на дармовые 10% зариться, когда не понятно с чего там зарабатывается. Не так ли? И какая статья? Была сказка про голубые фишки, народ верил. Были частные переводы. Ну-ка про статью для выскочивших вовремя вкладчиков подробно - какую пришьете? Ток с доказательствами.
Про кидок и чистую совесть - не завидуйте. Оказались бы на месте тех людей, то сидели бы и потирали ручки, хихикая. Или свою прибыль бы раздели на всех пострадаших - по 1 копейке на вкладчика?
Кидок осуществляли создали этого всего. Многие люди до конца верили в сказку, написанную Аксиомой.
Не исключение - и я. Это был мой первый опыт инвестирования, и о хайпах-то я тогда не знала. Только помогли многочасовые поиски и статьи разобраться что к чему. Единственное еще спасибо, что они благородно нам подкидывали подсказки о своем скаме: ООО, ОАО, офисы, благотворительность. А не просто в один день молча свернулись. И когда я вышла в начале года, чтоб посидеть на заборе и понаблюдать, то поверьте - думала вернусь, если уж моя мнительность и подозрительность завела меня на лишение прибыли в 10% ежемесячно.

Также стоит не забывать, в каком разделе мы находимся. И вкладываясь в такие компании, понимать - что это скорее всего пирамида. Как проценты получаются там - знает даже школьник.
 

atomnik

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
108
Реакции
15
Поинты
0.000
Тут , ведь , вот какое дело , братцы перволохи ... Короче , нас грубо поимели и, наверное , надо эту пилюлю сглотнуть .

Уж не сам ли админ Акси агитирует нас сглотнуть? :q-nono:

До 25 числа нас уговаривали ждать и не бузить, теперь - сглотнуть... Ага.

Мы, конечно лохи, вам, граждане мошенники, нас удалось обмануть. Но, как я уже как-то говорил тут, вы несколько не учли уровень риска при таком обороте. Украденные миллиарды - это не жалкие несколько тысяч для мелкого хайпа. И простить их вам никто не сможет.

Что касается правовой стороны дела, то всякие там публичные оферты работали пока работала сама Акси и они предназначались не нам, а налоговым и прочим органам. Дабы не мешались под ногами. Это прежде всего для них были написаны слова про Сейшелы и займ. Теперь ситуация иная.

Любое ложное утверждение с сайта позволяет судить о наличии мошенничества. Любое! А их там было много. И потому сайт исчез. Если бы все эти слова про займ и оферту имели бы силу, то сайт бы висел ещё очень долго. Дабы была возможность мошенникам показывать на сайт и утверждать, что, мол, всё законно. Нет этого. Ни займа, ни оферты, ни саой Аксиомлаб. Всё туфта. Абсолютно. А значит статья 159 УК! Обман с целью завладения денежными средствами.

Так шта, админ, или кто ты там, жди... Не сегодня, но завтра или может через полгода за тобой придут. Даже если подмазана красноярская полиция, найдутся другие органы... А следов ты оставил достаточно.
 

ivan111

Специалист
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
521
Реакции
325
Поинты
0.000
Вот никак не пойму причину скама Акси, не уж то деньги закончились? Или новых законов о борьбе с пирамидами испугался админ и решил свернуть лавочку?
 

fibla

Новичок
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже потерял в Акси чуть-чуть. Но надо двигаться дальше - надо зарабатывать самому, а не надеяться на всякие лохотроны. Больше никогда не вложу в ХАЙПЫ ни копейки. Проще свой минибизнес организовать или раскрутить блог и получать растущий доход.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Стбилити походу тоже конец,с его % он ещё долго проработал.Единственное что я поняла если вкладываешь в хайпы ,то надо в самом начале как в млм все кто первые тот и имеет,дальше имеет смысл лишь оставлять самый минимум порог входа.

Не совсем, часто проекты скамятся в начале, даже не выходя в профит по первому плану. :)
 

Pavel Zaytsev

Интересующийся
Регистрация
08.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот гадство, и я тут прилип
Вложился в июне, и офигел над новостями,
хотел уже бабло на вывод подать, а они так всех нагло кинули
Пойду на дропов малявы накатаю, может получится жизнь усложнить...
 

Yukos

Интересующийся
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Да... После скама таких гигантов, как Вивара и Акси, кроме ПАМОВ лучше пока никуда не соваться.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Да... После скама таких гигантов, как Вивара и Акси, кроме ПАМОВ лучше пока никуда не соваться.

После слива депо трех Паммов с долгой и славной историей, уже подумал что и туда тоже не стоит соваться:biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу