Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 90

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Константин П

Профессионал
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,358
Реакции
1,407
Поинты
0.000
но на сайте пишут, что первоначальный вклад каждого друга должен составлять минимум 8000 рублей банковским переводом или через систему Вебмани.
хм, то есть если мой первый пробный вклад был 1000 рублей, я теперь без друзей останусь и другом быть не смогу ? или все-таки как депо перевалит через 8000 статус друга активируется ?
 

Денис163

Специалист
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
500
Реакции
292
Поинты
0.000
То есть, если мы сейчас все передружимся на сайте компании, то будем получать надбавку? Я правильно Вас понимаю?

тут страниц 10 назад подробно все расписывали на счет друзей. Даже формулы выводили! а так при наличии 4 друзей с суммой вклада больше 8 тыщ., на ваш вклад дополнительно начисляется еще 1.2 % ежемесячно...
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
то есть если мой первый пробный вклад был 1000 рублей
Воот, теперь понятно, почему у меня не дописали одного друга. :wink2:
А я зазря мучаю сотрудников акси.
А вот к себе друга можете привлечь, если у них первый вклад больше 8000р.
Только одна тонкость, за друга дается 0,21% от Вашего депозита. Так что с Вашей 1000 получится 2р10коп с каждого друга. Так что есть о чем поразмышлять... :wink2:
У меня депо с 5 нулями, так что друзья получаются чувствительно :)
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
хм, то есть если мой первый пробный вклад был 1000 рублей, я теперь без друзей останусь и другом быть не смогу ? или все-таки как депо перевалит через 8000 статус друга активируется ?

Вклад "друга" должен быть от 8 тысяч. И этот друг может нарастить его до 8 тыс. постепенно.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Сегодня выплаты с банка опять нет!я не в одном проекте невидывал что б деньги столько шли!это ж надо,заказать выплату 15 июля.выполнено 1 августа и до сих пор недойдет!мне кажется акси с ИНН переборщила!пока банки не требуют нечего его и показывать!банк скорее всего проверяет на налоги,но мне от этого не легче!еще пару дней и я начну ругаться!
 

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
maksys, ругаться не нужно,т к Вы,видимо,единственный кому не дошла выплата,свяжитесь с финансовой службой,еще раз проверьте свои реквизиты.никуда ваши деньги не денуться,найдуться,шум все равно не испортит впечатление от работы компании,а вот покраснеть потом придеться..
 

Perez

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
167
Реакции
426
Поинты
0.000
У меня сходная ситуация. (но только я допустил ошибку в реквизитах, не правильно указал КПП банка получателя). Написал в службу поддержки. Сегодня получил ответ.

Проверьте, пожалуйста, свой счет. По нашим данным Вы должны были уже
получить деньги. Подтвердите, что поступления нет. Если денег нет, то мы будем проводить расследование.

С уважением,
Финансовый менеджер
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
maksys, ругаться не нужно,т к Вы,видимо,единственный кому не дошла выплата,свяжитесь с финансовой службой,еще раз проверьте свои реквизиты.никуда ваши деньги не денуться,найдуться,шум все равно не испортит впечатление от работы компании,а вот покраснеть потом придеться..

Если реквизиты не правильные,то платеж должен возвроатиться на счет отправителя!тобищь обратно:money: в аксит!но пока молчек и с одной стороны и с другой!!
 

SERGEY-E

Профессионал
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
865
Реакции
1,433
Поинты
0.000
Если реквизиты не правильные,то платеж должен возвроатиться на счет отправителя!тобищь обратно:money: в аксит!но пока молчек и с одной стороны и с другой!!

Я переводил деньги в аксиому и ошибся в реквизитах, только через 4 дня мне позвонили из банка и ещё спустя 12 дней мне перечислили деньги обратно. Так что, время ещё есть.
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Если реквизиты не правильные,то платеж должен возвроатиться на счет отправителя!тобищь обратно:money: в аксит!но пока молчек и с одной стороны и с другой!!

жду еще 2 дня и начну ругаться!
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Сообщение от maksys Посмотреть сообщение
жду еще 2 дня и начну ругаться!
Прислали на мыло 03.08, что перечислили, пришли только сегодня. Т.е. шли 5 дней, с выходными. Наверное завтра и и вас будут:money:
 

maksys

Специалист
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
692
Реакции
660
Поинты
0.000
Сейчас звонил в ВТБ трапнзакций ни каких нет!номер счета я копировал со счета в телебанке!короче чтото динамит меня!то ли акси толи ли банк.,в банке я все выяснил завтра мне позвонят служба невыплаченных платежей,типа того!все необходимые номера счетов я соблюдал!я же ввел в акси!завтра позвонят с втб и я сделаю вываод!кто заденрживает платеж!

добавлено через 2 минуты
Сейчас звонил в ВТБ трапнзакций ни каких нет!номер счета я копировал со счета в телебанке!короче чтото динамит меня!то ли акси толи ли банк.,в банке я все выяснил завтра мне позвонят служба невыплаченных платежей,типа того!все необходимые номера счетов я соблюдал!я же ввел в акси!завтра позвонят с втб и я сделаю вываод!кто заденрживает платеж!

банк сказал,ни каких платежей в обработке нет!

добавлено через 12 минут
Сейчас звонил в ВТБ трапнзакций ни каких нет!номер счета я копировал со счета в телебанке!короче чтото динамит меня!то ли акси толи ли банк.,в банке я все выяснил завтра мне позвонят служба невыплаченных платежей,типа того!все необходимые номера счетов я соблюдал!я же ввел в акси!завтра позвонят с втб и я сделаю вываод!кто заденрживает платеж!

добавлено через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

Investorsha1

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
212
Реакции
967
Поинты
0.000
надежнкя *** компаничя с коорой вывести геммоой
А в чем ненадежность? Пока еще ни кого не кинули. Человеческий фактор ни кто не отменял, такое количество платежей провести всего за 3 дня. Люди не роботы. Мы сами, порой, не можем по-человечески перевод сделать, хотя все разжевано и в рот положено. Они наших косяков сколько исправляют!
Так что, все нормально будет, не переживайте сильно. Ситуация не приятная, но со всеми бывает.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Если реквизиты не правильные,то платеж должен возвроатиться на счет отправителя!тобищь обратно в аксит!но пока молчек и с одной стороны и с другой!!

жду еще 2 дня и начну ругаться!
В 99% случаев в задержке выплат виноваты сами инвесторы. У меня весной был случай: вместо счёта получателя я указал р/счёт банка, жду денег, а их всё нет и нет. Написал в фин. службу Аксиомы, они мне сказали что деньги отправили и возврата из-за ошибок не было, порекомендовали сходить в банк и уточнить не изменилось ли чего. В банке как назло одни стажёры в тот момент были, которые знают не больше чем я и толком ничего не объяснили, сказав что всё по-прежнему. Я снова пишу в службу поддержки Аксиомы и говорю что ничего не менялось и спрашиваю где заказанные мной деньги, мне снова порекомендовали сходить в банк и уточнить всё у управляющего. Пошёл в банк предварительно сделав распечатку реквизитов в том порядке как того требует Акси. Вот тогда-то и выяснилось, что я вместо номера счёта карты (номер получателя) указал р/счёт банка, поэтому деньги и зависли из-за того, что счёт не соответствует имени получателя. Затем я исправил реквизиты, написал в Акси об этом и попросил перевод по неправильным реквизитам отменить, а по исправленным отправить, на следующий день деньги пришли.
Так что возможно вы действительно что-то перепутали. Сделайте как я, распечатайте реквизиты в том порядке в котором они указаны в личном кабинете, сходите в банк и спросите всё ли на своём месте, а то вдруг что-то не так.
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Если реквизиты не правильные,то платеж должен возвроатиться на счет отправителя!тобищь обратно в аксит!но пока молчек и с одной стороны и с другой!!
А вы писали в поддержку? Что они ответили? А вы сами не можете свои реквизиты проверить правильные или нет? Если неправильные, понятно почему денег нет, если правильные, то пишите в акси, а не тут, там быстро разберутся. Зачем ждать два дня? Чтобы тут поднять очередную волну негатива? Люди выплаты на милионы получили уже, а вы что хотите сказать? Сильно на очередную провокацию похоже, всем заплатили, ему нет, и главное тут пишет. Кто деньги не получил, тот волнуется и срочно в акси пишет, а не на левом форуме.
Сильно на ховарда и его друзей похоже, и грамотность и дешевая провокация такая же.
Ходим туда, как за зарплатой не первый год, а сами реквизиты правильно написать не можем. При нескольких тысячах переводах и у них оплошности могут быть, но проблемы они решают быстро. Просто некоторые клиенты акси немного "оборзели", как мне кажется. Все хорошо - нет ищут пылинки. Что ответили в финслужбе? Почему денег нет?
 

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Несколько месяцев назад у меня была задержка выплаты на несколько дней-в итоге деньги пришли и как потом выяснилось,проблема вся была в банке,а банк был ВТБ-24...
Все бывает,обычный человеческий фактор.
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Сильно на ховарда и его друзей похоже,
надо бы скрин человечку выложить,когда все-таки получит деньги,чтобы мы увидели,была ли на самом деле заказана выплата
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
надо бы скрин человечку выложить,когда все-таки получит деньги,чтобы мы увидели,была ли на самом деле заказана выплата
надо бы скрин человечку выложить, что он вообще туда что-то вкладывал
чтобы что-то получить, надо что-то вложить, он получается единственный из нескольких сотен или тысяч человек, который деньги не получил, уже несколько десятков скринов люди выложили в этой ветке
у меня когда были вопросы, я в акси писал сразу, переживал, а не на каком-то левом форуме, что я буду ждать два дня, а потом ругаться, не известно вообще читают они этот форум или нет, и уж точно флуд на левых форумах для акси не является призывом к действию
подозрительно все это, и человечек этот подозрительный
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Если реквизиты не правильные,то платеж должен возвроатиться на счет отправителя!тобищь обратно в аксит!но пока молчек и с одной стороны и с другой!!
Если ошибка в реквизитах по одной из граф: есть такой клиент, но счет не его, или наоборот или фио немного не совпадает, то начинается переписка внутри банка между сотрудниками, так называемые "сообщения участнику". если отправитель не заявляет, что деньги не дошли, то эта сумма по истечении 30 (!) дней попадает в невыясненные и падает на специальный счет в банке. Более того если платеж оформлялся в офисе, то выяснением правильности реквизитов должен заниматься кассир-операционист, который принимал платеж (девочки в окошке). платеж идет от частного лица, то есть кто-то должет выехать на дом к плательщику, если не оставлен телефон для связи. Если проблемный платеж совершен через интернет-банкинг, им вообще будут заниматься только по требованию плательщика.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу