Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Nikmed, так у меня моментально через интрнет- банк, квитанция в тот же день пришла.............
В том ответе, который вы привели, они пишут, что не могут моментально обрабатывать, когда вы все-таки отпраляли деньги? И напишите тут чем в итоге все закончилось
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Nikmed, в пятницу переводила деньги, всегда отображалось в личном кабинете на следующий день, даже если исключить выходные, то должно - в понедельник, а сегодня - среда

добавлено через 6 минут
Nikmed, опять ответ, уже положительный и не стандартный

Здравствуйте.

Вам не стоит беспокоиться. Сроки зачисления еще не вышли. Переводов
много, обрабатываются они по мере поступления. Деньги Вы отправляли из
ТКС банка в МДМ банк в пятницу 13.07.2012. Поступили они только вчера
17.07.2012. В личном кабинете появятся сегодня в течение дня. В работу
ушли сегодня 18.07.2012, Вы ничего не теряете в днях и процентах.

добавлено через 16 минут
банк МДМ тормозит
 
Последнее редактирование:

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Nikmed, опять ответ, уже положительный и не стандартный

Здравствуйте.

Вам не стоит беспокоиться. Сроки зачисления еще не вышли. Переводов
много, обрабатываются они по мере поступления. Деньги Вы отправляли из
ТКС банка в МДМ банк в пятницу 13.07.2012. Поступили они только вчера
17.07.2012. В личном кабинете появятся сегодня в течение дня. В работу
ушли сегодня 18.07.2012, Вы ничего не теряете в днях и процентах.
Так получается, что даже двух рабочих дней не прошло после того, как они получили ваш перевод, вы рано волнуетесь
Больше спокойствия, я сними уже не первый год
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

VyachNik

Профессионал
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,024
Реакции
357
Поинты
0.000

smartmurloc

Интересующийся
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
21
Реакции
100
Поинты
0.000

Вложения

  • 2012-07-18_130623.png
    2012-07-18_130623.png
    15.5 KB · Просмотры: 137

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Вот это оперативность, это я понимаю. Сегодня только утром сделал пополнение по телебанку и уже пришел ответ о зачислении:

18.07.2012 на тариф "Стандарт" зачислено 9 000.00 руб.

Все движения по счету Вы можете посмотреть в своем личном кабинете на сайте http://www.invest-biznes.com, кнопка "Платежи".

Сообщение отправлено автоматически, отвечать на него не нужно.

Вы можете отключить уведомления об изменениях на счете в личном кабинете в разделе "Изменить" -> "Персональные данные"
-----
Axiomlab Company Ltd

Респект компании.:d-thumbup::e-clap::appl: Срочно ищу друзей в свой круг у кого ID больше чем 9818 и на счету более 8 000 руб или будет до конца месяца. Всем огромное спасибо.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
написали

17.07.2012 на тариф "Стандарт" зачислено 10 010.00 руб.

Все движения по счету Вы можете посмотреть в своем личном кабинете на сайте http://www.invest-biznes.com, кнопка "Платежи".

Сообщение отправлено автоматически, отвечать на него не нужно.

Вы можете отключить уведомления об изменениях на счете в личном кабинете в разделе "Изменить" -> "Персональные данные"
-----
Axiomlab Company Ltd.
 

Вложения

  • akc copy.gif
    akc copy.gif
    2.2 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Народ кто на сайт заходит через Хром скажите у Вас всё нормально работает, не могу зайти. Через ишачка заходит, но он очень глючный не хотелось бы им пользоваться.
Странно, но это единственный сайт куда не могу попасть с Хрома.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ser69, я захожу на сайт компании через CoolNovo (бывший ChromePlus, на основе браузера Chromium)

добавлено через 2 минуты
Сейчас попробовал зайти с другого компа, на котором чистый Хром установлен - тоже все нормально работает.
 
Последнее редактирование:

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Сейчас попробовал зайти с другого компа, на котором чистый Хром установлен - тоже все нормально работает
Да похоже у меня на домашнем компе косяк, с ультрабука через того-же провайдера через Хром зашёл без проблем. Спасибо за помощь.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
А где же там кнопки управления счетом чтобы заказать сумму процентов на вывод ? или как происходит заказ вывода процентов ? первый раз должны проценты капнуть на стратега
Кнопки в личном кабинете, в разделе "платежи", выбираете тариф с которого хотите вывести, затем выбираете сумму и куда выводить (банк или WM-кошелёк) и жмёте кнопку "вывести средства". Смотрите скрин:


добавлено через 4 минуты
тогда что получается на оставшиеся на тарифе стратег проценты начисляется такая же ставка 13,48 % и проценты можно вывести и через месяц, два, три... с набежавшими по этой стаке доп процентами ?
Каждый раз на остаток средств (с учётом набежавших процентов, если не выводили их) начисляется сумма дохода за месяц. Можете выводит любую сумму не превышающую не снижаемый остаток хоть каждый месяц, а можете раз в год, выбирать вам. При условии, что тариф со снятием %.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Ну что же вы мне не написали то?Все верно,так и должно было быть,потом просто жмете далее и далее и операция активируется.Обращайтесь в следующий раз я помогу!!!

Ожидание подтверждения от Вас просит,вы его и должны были подтвердить и потом активировать,чуть чуть не дошли до финиша)))
А в течении какого времени обычно идет проверка оператора? И если в следующий раз у Акси сменят реквизиты, опять нужно создавать СПИ, либо можно как то отредактировать? Я только подключил телебанк :wallbash:
пока писал оператор подтвердил, остался вопрос насчет редактирования
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
2 дня читал тему. Много думал.
Админ молодец хорошо подготовил хайп. Чувствую кидок будет не хилый с таким суммами инвестирования. А ведь люди все несут и не видят конец который близок.
Раньше еще можно было вложится но теперь уже поздновато, эта пирамида врядли еще полгода протянет чтобы отбить свое депо. Это конечно все мое мнение и я ничего не собираюсь доказывать как и то что нет доказательств реальной деятельности от самой компании. Так что я той же монетой крою.

Поклонники и зомби можете кидать в меня тухлыми яйцами. Мне все равно я свое отношение к проекту сказал.
Может кого мое предупреждение остановит от необоснованного риска.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
2 дня читал тему. Много думал.
Админ молодец хорошо подготовил хайп. Чувствую кидок будет не хилый с таким суммами инвестирования. А ведь люди все несут и не видят конец который близок.
Раньше еще можно было вложится но теперь уже поздновато, эта пирамида врядли еще полгода протянет чтобы отбить свое депо. Это конечно все мое мнение и я ничего не собираюсь доказывать как и то что нет доказательств реальной деятельности от самой компании. Так что я той же монетой крою.

Поклонники и зомби можете кидать в меня тухлыми яйцами. Мне все равно я свое отношение к проекту сказал.
Может кого мое предупреждение остановит от необоснованного риска.
на чем основано предупреждение, можно подробней.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
на чем основано предупреждение, можно подробней

Человек просто инвестирует в хайпы вот и рассматривает этот проект с той же точки зрения. 3 года длительный срок вот и очково, тем более суммы серьёзные, а он наверное привык до 100$ вкладываться. После скама Девлани и кучи хайпов-кидалок, народ бегает по веткам в поисках места для вложений и во всём ищет подвох. От этого ни куда не деться, так будет всегда.
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
на чем основано предупреждение, можно подробней.
На личных сомнениях, впечатлениях, предубеждениях и выводах автора. Подобные высказывания об Axiomlab попадаются мне с прошлой осени, когда пошёл существенный приток вкладчиков.

добавлено через 8 минут
Поклонники и зомби можете кидать в меня тухлыми яйцами. Мне все равно я свое отношение к проекту сказал.
Может кого мое предупреждение остановит от необоснованного риска.
Чтобы минимизировать риск, можно положить 500 руб. (или кому сколько не жалко) на "Стандарт" и наблюдать, пока не появится уверенность.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
на чем основано предупреждение, можно подробней.

Всю тему почитайте и поймете.
Кратко

1 Сайт нулевой Обычная дешевка.
2. Реально про компания чтото стало слышно тока с 2011 года хотя они как бы с 2009 года. Вернее сайт тока зарегистрирован. А пиар пошел с 2011 как и движуха на сайте. А до этого все пусто.
3. Деятельно ничем не подтверждено и никто не собирается это делать. Вообще ничем. А так ведь не бывает.
4. Большинство кто пишет тут что вложились на большие суммы болше нигде не вкладываются (там наверное массовка) за редким исключение кто реально понимает что это пирамида и уже отбили депо и играют на прибыли.
5. Старожилы форума не вложились тока новички и особо приближённые. почему все так пропустили такой хорошый проект?
6. СБ форума не поверила значит есть админу что скрывать. И что же скрывает?
7. Для хайпах он уже обработал прилично и поток вкладчиков начнет уменьшатся значит скоро все прикроется. Так зачем вкладывать?

Думаю этого достаточно. Ну и это конечно сугубо мое мнение и неболшой анализ за 2 дня чтения.

http://www.lemoner.ru/
кто ни читал почитайте для просвещения.
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
http://www.lemoner.ru/
кто ни читал почитайте для просвещения.

А Вы читали книгу "Исповедь кардера" про то как взламывают компьютеры, крадут деньги с банковских счетов и платёжек. Почитайте может тогда перестанете пользоваться компьютерами и будете хранить и преумножать деньги дома.

То что Вы предлагаете не более чем художественный рассказ основанный на реальных событиях. Посмотрите на ютюбе видео про деньги, про экономику, про всемирный заговор, может и жить тогда расхочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу