Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 184

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
ESAUL, Вы не встречали в своей жизни упрямых людей?)))
Ну хорошо , если " друзей" не найдется , а у Вас они есть , то переложить деньги к Вам не проблема .
Я то же хочу найти друзей в Акси
Кого устроит моя регистрация в 10-11.2011 , пожалуйста -бесплатно .
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
очень переживает,и мне плачется...Неужели никого нет?...:m-sad:
Скажите, чтобы была скромнее.. и к ней люди потянутся. :wink2::biggrin2:
А если серьёзно, то пусть не жадничает, у многих моих друзей вложившихся в Акси никого или почти никого нет в "кругу друзей" и ведь не жалуются, а довольствуются тем что имеют.
Либо пусть ваша мама своих подруг агитирует вложиться, так глядишь и наберёт свой "круг друзей". Пусть потрудится, это только на пользу. :wink2:
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Либо пусть ваша мама своих подруг агитирует вложиться, так глядишь и наберёт свой "круг друзей". Пусть потрудится, это только на пользу.
она пробует,но такие недоверчивые подруги у нее...Я понимаю Ваш сарказм,но это на самом деле моя мама))
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
она пробует,но такие недоверчивые подруги у нее...Я понимаю Ваш сарказм,но это на самом деле моя мама))
Тогда пусть довольствуется тем, что имеет. Ведь процент дохода вполне достойный. А жадность, как известно, фраера сгубила.
Если подруги не хотят, то можно добавить ей в друзья папу, бабушку, дедушку, дядю, брата и т.д. При умелом подходе достаточно просто найти 4-х друзей в реале. А здесь, на форуме, большинство желающих готовы вступить в круг друзей при условии, что будут с этого что-то иметь (в основном, конечно рефбек).
 

Ирина Чижова

Любитель
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
217
Реакции
275
Поинты
0.000
Алексъ, я знаю,что можно,просто она вот такая.Хотя папу задействовали,Вы правы))) Она не хочет даже регистрироваться нигде(соц.сети,форум...),чтобы самой тут пообщаться.На меня насела...Ладно,я думаю,моя мама-не главная тема форума,не буду оффтопить. А то сегодня модератор уже ругался(((

добавлено через 2 минуты
А здесь, на форуме, большинство желающих готовы вступить в круг друзей при условии, что будут с этого что-то иметь (в основном, конечно рефбек).
кстати,зря Вы думаете,что тут только такие люди.Большинство как раз не такие)))
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
кстати,зря Вы думаете,что тут только такие люди.Большинство как раз не такие)))
Я и не писал что все только такие, действительно есть и бескорыстные инвесторы. Но из тех отписавшихся на форуме кто сам предлагает добавится в друзья, многие имеют корыстный мотив. Не знаю как вам, но например мне, писали несколько человек и предлагали стать друзьями за рефбек.
 

lmsure

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
229
Реакции
395
Поинты
0.000
Я и не писал что все только такие, действительно есть и бескорыстные инвесторы. Но из тех отписавшихся на форуме кто сам предлагает добавится в друзья, многие имеют корыстный мотив. Не знаю как вам, но например мне, писали несколько человек и предлагали стать друзьями за рефбек.

Лично я ничего плохого в рекфбэке не вижу.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Лично я ничего плохого в рекфбэке не вижу.
Я тоже, если рефбек платят мне! :wink2: :biggrin2:
А вообще, во многих проектах запрещено вступать в финансовые отношения ( в т.ч. рефбек) с рефами.
 

lmsure

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
229
Реакции
395
Поинты
0.000
Я тоже, если рефбек платят мне! :wink2: :biggrin2:
А вообще, во многих проектах запрещено вступать в финансовые отношения ( в т.ч. рефбек) с рефами.

да не важно мне или я плачу. это все равно дополнительные деньги которые платит компания. за сим умолкаю ибо :m1503000::)
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
вообще, во многих проектах запрещено вступать в финансовые отношения ( в т.ч. рефбек) с рефами.
__________________
Если здесь можно регистрировать " друга " задним числом , то они все знают и не запрещают .
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Вы не поверите-она взрослый человек и решила так сделать.Мне надо было её связать?

о ужас... предствил своих своих родителей инвестирующих в хайпы. Бессонные ночи гарантированы )))
 

Butanik

Интересующийся
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
76
Реакции
26
Поинты
0.000
она пробует,но такие недоверчивые подруги у нее...Я понимаю Ваш сарказм,но это на самом деле моя мама))

Я сделал проще. Зарегил со своего компа отца и брата , вложил за них денег ( по 8000) и добавил их в свои друзья! :e-clap: Попробуйте зарегить кого-нибудь из родственников сами!:thumbsup:
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
о ужас... предствил своих своих родителей инвестирующих в хайпы. Бессонные ночи гарантированы )))
Мои родители тоже инвестируют ( в этот проект тоже ) , но через мои счета , и я не объясняю всю суть , а в случаи скама я верну из своих . Поэтому они у меня спят спокойно
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Мои родители тоже инвестируют ( в этот проект тоже ) , но через мои счета , и я не объясняю всю суть , а в случаи скама я верну из своих . Поэтому они у меня спят спокойно
У меня тоже мать и дядя инвестируют (в т.ч. и в Акси), но в случае скама я им ничего не верну (да они и не будут требовать этого от меня), они осознают риски данного способа получения прибыли поэтому рискуют лишь тем, что не жалко (поэтому они не парятся и спят спокойно, прибыль подсчитывают ежемесячно). Перед тем как привлечь их я всё подробно и в деталях им разъяснил, они поняли и решились.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
У меня тоже мать и дядя инвестируют (в т.ч. и в Акси), но в случае скама я им ничего не верну (да они и не будут требовать этого от меня), они осознают риски данного способа получения прибыли поэтому рискуют лишь тем, что не жалко. Перед тем как привлечь их я всё подробно и в деталях им разъяснил, они поняли и решились.
Если что случиться , тогда и узнаете -сами они решились или Вы их к этому подвели ( по их мнению ) , хотя в слух они может это не скажут . Я лично за спокойный сон и хорошие отношения . Как относишься к родителям , так и твои дети будут относиться к тебе .
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Если что случиться , тогда и узнаете -сами они решились или Вы их к этому подвели ( по их мнению ) , хотя в слух они может это не скажут .
А я уже устраивал им шок-проверку, на примере одного из проектов. Говорил что мол усё, приплыли... :pardon00: Им было конечно обидно, но никаких претензий, ведь я же предупреждал. Зато потом, когда я сказал, что это была проверка, мне сказали чтобы я так не шутил, но было видно, что особых переживаний нет.
Да и какие могут быть претензии, тут надо думать самостоятельно и не полагаться на кого-либо, даже на близкого родственника. Тем более, что я силой никого не заставлял, наоборот мой пример вдохновил их.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу