Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 357

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

krasivsobaka

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
20
Реакции
28
Поинты
0.000

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
а может быть их подкосил товарищ который принес 14лямов.если это действительно правда так им каждый месяц минимум по 1.4 надо ему отдать.вот сейчас им и не хватает:lol:

Товарищ в проекте 1.5 года и первое вложение было 1 лям, пришел по рекомендации чела, кот. в проекте с 2010 года.И с учетом стратега, у него доходность сейчас больше чем 1.4 в месяц)))
 

senex00132

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
13
Реакции
43
Поинты
0.000
а может быть их подкосил товарищ который принес 14лямов.если это действительно правда так им каждый месяц минимум по 1.4 надо ему отдать.вот сейчас им и не хватает

скрин можно пожалуйста?

добавлено через 4 минуты
Захожу на сайт Axiomlam Company Ltd, выскакиевает собщение о плохой репутации. Плохих отзывов же не было?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

ГенаКом

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
93
Реакции
613
Поинты
0.000
Долил немного в проект :money:
axi2.JPG
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Захожу на сайт Axiomlam Company Ltd, выскакиевает собщение о плохой репутации. Плохих отзывов же не было?
Какая плохая репутация? Вы о чем?
Компания работает, стабильно, выплачивая все в сроки, без каких либо проблем.

Скажу честно, до вклада тут, думал что компания полное фуфло.
Изменил мнение, пообщавшись, со знакомыми инвесторами, а так же с руководством компании.
Ответы убедительные, для меня это важно.
Руководство знает что делает.
Понижение процентов, ну и что?
Хотели бы нахапать денег, понизили бы стратег к примеру, тогда бы сколько народу привалило? Тьма-тьмуща, даже.

По поводу директа, реклама оплачена, явно на год вперед, поэтому она и работает, как отработает срок-думаю ее больше не будет.

В планах увеличить депозиты, и работать дальше.
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
с форума Акси: "вчерашняя рассылка говорит о том что для новых клиентов произойдет снижение именно по тарифу стандарт.вот и не понятно.скажем базовая ставка станет 9.0%.а доходность за месяц составит предположим 9.53%.то новые клиенты получат 9.53 а старые 10.0.а если доходность составит 10.53%то и новые и старые получат 10.53.так или не так?"

ответ администратора:
"Уважаемые клиенты!

Всю информацию по вопросу снижения минимальной доходности на тарифе Стандарт наши клиенты получат в следующей служебной рассылке по данному вопросу. Как будет отображаться информация на сайте, все смогут увидеть непосредственно на сайте."
 

Александр Сергеенко

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Причём тут вообще уменьшение потока вкладчиков? Вы думаете, что все новые потенциальные вкладчики посмотрят, что минимальная доходность всего-то 9.5% в месяц и в ужасе разбегутся? По-моему для новых вкладчиков вообще никакой разницы. Идёт бурный рост проекта, уменьшение ставки делает меньше риски компании, да и наши тоже. Они же не прислали всем письмо, что мол всё, с сегодняшнего дня проценты в два раза меньше, а то придётся закрываться. Они сказали лишь, что ставка снизится через месяц, причём незначительно. Не понимаю, откуда тут столько панических настроений сразу) Причём ведь если бы подняли ставку на 1% - было бы то же самое!
То, что происходит - признак, что акси поработает еще не один год. Кто бы как к акси ни относился, но руководству в уме не откажешь, значит поработаем.
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Alyona83, Ну вот видите, еще рано переживать(но самое время подстраховываться:i-yes:). По поводу моего ИМХО - я брал ситуацию со "стратегом", который через 3 дня снизят(по %). Получается что, у кого уже он активный - то он будет до конца с теми же %( насколько я помню, что и пролонгация вклада будет так же по тем %). Хорошего профита:)
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
Alyona83, Ну вот видите, еще рано переживать(но самое время подстраховываться:i-yes:). По поводу моего ИМХО - я брал ситуацию со "стратегом", который через 3 дня снизят(по %). Получается что, у кого уже он активный - то он будет до конца с теми же %( насколько я помню, что и пролонгация вклада будет так же по тем %). Хорошего профита:)

Спасибо! и вам хорошего профита:wink2:
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
senex00132, Скринов не будет, т.к. товарищу наверняка порвали почту:) Скрины были, лично подтверждаю(да и много других участниковподтвердит). Скорей всего вы используете WM Advizor, поэтому видите предупреждение. Можете почитать отзывы про WebMoney, может это вас успокоит.:wink2:
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
а в вашей логике, что то не складывается на мой взгляд.
Логика осталась с советских времён. Если будет официальное известие, типа, с ХХ числа подорожает..., то ...:i-yes:
И это подтверждается здесь, вкладчики пытаются успеть!:e-clap:
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
Изменил мнение, пообщавшись, со знакомыми инвесторами, а так же с руководством компании.
Ответы убедительные, для меня это важно.
Руководство знает что делает.
В планах увеличить депозиты, и работать дальше.

Вы руководство видели и общались в реале или это была электронная переписка?
Хорошо бы знать в лицо того, кому доверяешь не малые деньги.
За пост спасибо, как-то уверенность вселяет :thumbsup: .
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Вы руководство видели и общались в реале или это была электронная переписка?
Хорошо бы знать в лицо того, кому доверяешь не малые деньги.
За пост спасибо, как-то уверенность вселяет .
C руководством общался, к сожалению не в реале.
А по электронной почте, ответы на мои каверзные вопросы-были весьма конструктивные и утвердительные, по моему мнению руководство понимает что пишет.
Так же лично меня было интересно послушать, госоподина skripenko(извиняюсь, если ник не правильно написал)
Цитирую его пост:
"Писал им письма, спрашивал, как работают, стратегии, просил показать хотя бы полчаса реальную работу в квике, ответы стандартные получал, коммерческая тайна, думаю все кто интересовались, получали такие ответы. Затем начал спрашивать их как они относятся к событиям в течении дня, они молчали, потом предлагал им свои прогнозы, на день, на неделю, на месяц и потом когда какие то прогнозы мои оправдались письмо от них получил и ясно было сразу что это пишет не админ. Теперь с ними общаюсь периодически, ответы получаю на вопросы, высказываю свои предположения, они свои. Люди на бирже не торгующие не обладают такими знаниями, которыми обладают сотрудники акси. Как мы так общаться начали, я вклад свой увеличил. Полгода я их выводил на такое общение."
 

nomernabis

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
148
Реакции
427
Поинты
0.000

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
Почитайте хорошие новости
http://news.rambler.ru/18212320/
Когда в своем кармане пусто большой соблазн залесть в чужой карман.Если государство продолжит свои эксперименты,то вкладчики вернут свои вклады "под матрас".
А инвесторам Axi желаю стабильных доходов.:money:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Когда в своем кармане пусто большой соблазн залесть в чужой карман.Если государство продолжит свои эксперименты,то вкладчики вернут свои вклады "под матрас".
А инвесторам Axi желаю стабильных доходов.:money:
В том-то и дело,что именно "под матрас" за наликом и пытаются залезть!!!Из новостей:"...Министерство финансов РФ предложило с 2015 года запретить гражданам оплачивать наличными деньгами покупки дороже 300 тыс. руб. Об этом заявил вчера глава ведомства Антон Силуанов. Напомним, что раньше речь шла о сумме в 600 тыс. руб...".Т.е. за крупные покупки предлагается рассчитываться только банковскими картами и переводами,к счетам которых кристально честный и просто добрейшей души человек-Дима Медведев открыл полный доступ налоговикам и плевать он хотел на частную собственность и банковскую тайну.:biggrin2:А на утверждение "заплати налоги и живи спокойно"-отвечу:только не в этой 100% коррумпированной стране,сердюковым в карман же всё уходит:wink2:
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Почитайте хорошие новости
http://news.rambler.ru/18212320/
Моё мнение на данные новости: не так страшен чёрт, как его малюют! Об этом уже с полгода говорят. За всеми всё равно не уследят. К тому же ничего экстраординарного в этом нет, в большинстве государств мира у государственных структур есть полномочия контролировать счета граждан при определённых подозрениях. В США, к примеру, о любой транзакции свыше 10000$ автоматически сообщается налоговикам и ихнему финмониторингу, а у нас можно и миллионы "без палева" гонять, если схема верная, во всяком случае, пока. Так что, я считаю нам россиянам грех жаловаться, у нас далеко не самые худшие условия в плане финансовой свободы.

Но по другому и быть не может . Все равно когда нибудь налоги придется платить , все к этому идет . Для меня главное - было бы с чего платить .
Согласен. Порядок наводить нужно, я бы даже сказал - давно пора! И ещё, верно подмечено, самое главное это чтобы было с чего платить, тогда на налоги (к тому же далеко не самые высокие, по сравнению с Европой и Америкой) всегда найдётся :wink2:.

И в довесок, вчера пополнил депозит через WM, сегодня утром уже зачислили на счёт, лепота! Даже ещё 4 копейки подарили :biggrin2:. Скрины:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Даже ещё 4 копейки подарили
Не подарили, округлили в личном кабинете, в расчетах все равно точные цифры используют, из-за чего порой бывают не совпадения в копейках своих расчетов и расчетов Акси.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу