Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 386

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

partizzzzzan

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
35
Реакции
31
Поинты
0.000
В сбере все гораздо проще. Обратитесь туда. Там за вас подумают, сами кредит за вас выдадут. Возможно даже, за вас и расплатятся. (родственники) :biggrin2:

Приклассическом кредитованиив нашей стране сбер все-таки более выгодные условиякредитования предоставляет
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Приклассическом кредитованиив нашей стране сбер все-таки более выгодные условиякредитования предоставляет
Вы,видимо,в сбер-то по этому вопросу и не обращались,либо обращались и только в сбер,не рассматривая условия других банков.И как бы эта тема обсуждается в другом разделе форума:wink2:
 

partizzzzzan

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
35
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы,видимо,в сбер-то по этому вопросу и не обращались,либо обращались и только в сбер,не рассматривая условия других банков.И как бы эта тема обсуждается в другом разделе форума:wink2:

Ссылку не подкините?
Последний раз брал 2 года назад, из всего того что было в нашем городе сбер предлагал самое выгодное предложение

добавлено через 3 минуты
Прально.В МММ был крутой и крупнобюджетный сайт,красивый,с кучей инфы от "гения":biggrin2:В удвоителях вон тоже сайты дорогие есть...тока работают 2 дня:biggrin2:

Ксати у меня тоже вопрос по сайту: контора уже известная, прибыль имеет хорошую, но хотя бы дизайном сайта и юзабилити можно было бы заняться. Это я говорю как человек, который занимается созданием сайтов)
 
Последнее редактирование:

Тимофей77

Любитель
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
354
Реакции
452
Поинты
0.000

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Этот сайт не для развлечения и устраивать какую то клоунаду на нем никчему. Вся необходимая информация на нем присутствует и её легко можно на нем найти. Акси не дизайном сайта привлекает инвесторов.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ксати у меня тоже вопрос по сайту: контора уже известная, прибыль имеет хорошую, но хотя бы дизайном сайта и юзабилити можно было бы заняться. Это я говорю как человек, который занимается созданием сайтов)
А какой в этом практический смысл для инвесторов? Лучшее - враг хорошего....
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
но хотя бы дизайном сайта и юзабилити можно было бы заняться. Это я говорю как человек, который занимается созданием сайтов)
не надо ничего менять-все на своих местах.
Мы тут не на конкурсе, у кого красивее и ярче сайт.
По мне хоть какой он, главное отношение компании и выплаты, вот залог успеха.
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
что то я не могу разобраться при указании банка
Корр/Счет Банка получателя,
Получатель (ПОЛНОСТЬЮ фамилия имя отчество)
ИНН Получателя
Счет получателя в банке получателя

у меня есть КС и РС. что из этого что подскажите ?
Кс - первое
Рс- четвертое ?
 

Mariya Fisenko

Специалист
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
447
Реакции
1,894
Поинты
0.000

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000
Хотел сейчас пополнить депозит через СБ-онлайн, при выполнении последней операции (ввод и подтверждение пароля по смс) выдает "Внимание -счет блокирован"
Погуглил, у многих сейчас такое. Ох уж этот сбер...
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Хотел сейчас пополнить депозит через СБ-онлайн, при выполнении последней операции (ввод и подтверждение пароля по смс) выдает "Внимание -счет блокирован"
Погуглил, у многих сейчас такое. Ох уж этот сбер...
Смотря какую сумму Вы собрались переводить. Если от 100 тыс. То сначала нужно подтвердить в СБ сбера. При попытке перевода обратите внимание на верхнюю строчку, там высвечивается предупреждение. После соотв. звонка мой друг свободно пополнил на 250 тыс. руб. :wink2:
 

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000
Вчера пополнил депозит.
Зачислили этим же числом.:thumbsup:
Депозит.PNG
 

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Хотел сейчас пополнить депозит через СБ-онлайн, при выполнении последней операции (ввод и подтверждение пароля по смс) выдает "Внимание -счет блокирован"
Погуглил, у многих сейчас такое. Ох уж этот сбер...

Переводили на ВТБ24? У меня такие же проблемы при переводе с МКБ. Пишет, что счет (а он там общий на любые реквизиты) блокирован аж с октября прошлого года. Потому приходится запрашивать каждый раз реквизиты банка "Авангард". Через него все залетает "со свистом"!:)

добавлено через 4 минуты
Вчера пополнил депозит.
Зачислили этим же числом.:thumbsup:

Обратил внимание, что комиссия составляет 0,1%... Сижу и тихо радуюсь, что у меня из МКБ все переводы в любые другие банки идут без комиссий, но раз в мес. списывается абонентка в 60 рублей... Мне - выгодно. По предварительным расчетам, учитывая трафик движения средств, доп.затраты могли бы быть в 10-15 раз больше.:money:
 
Последнее редактирование:

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Ксати у меня тоже вопрос по сайту: контора уже известная, прибыль имеет хорошую, но хотя бы дизайном сайта и юзабилити можно было бы заняться. Это я говорю как человек, который занимается созданием сайтов)
Уважаемый,здесь вообще-то вопросы инвестирования обсуждаются,а что касается сайтостроения,то это вам к Жене Попову.Да,а насчет сайта это вы напрасно-вполне информативный и без лишних наворотов.Ну и насчет сбера,как говорится,каждому-своё.:m1503000:
 

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000
реквизиты банка "Авангард". Через него все залетает "со свистом"!
Запросил, получил, попробовал сделать перевод -такая-же петрушка. Что-то мне подсказывает, что это косяк сбера после того, как они поменял дизайн полностью и добавили кучу фич. Раньше то переводил и не раз...
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Запросил, получил, попробовал сделать перевод -такая-же петрушка. Что-то мне подсказывает, что это косяк сбера после того, как они поменял дизайн полностью и добавили кучу фич. Раньше то переводил и не раз...
Не давно в "Контакте" поднимался этот вопрос по Сберу, блокируют переводы с физика на физика, а многие люди зарабатывают продавая и покупая через инет, возможно это тестируется новая политика нашего государства.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу