Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 386

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

partizzzzzan

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
35
Реакции
31
Поинты
0.000
В сбере все гораздо проще. Обратитесь туда. Там за вас подумают, сами кредит за вас выдадут. Возможно даже, за вас и расплатятся. (родственники) :biggrin2:

Приклассическом кредитованиив нашей стране сбер все-таки более выгодные условиякредитования предоставляет
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Приклассическом кредитованиив нашей стране сбер все-таки более выгодные условиякредитования предоставляет
Вы,видимо,в сбер-то по этому вопросу и не обращались,либо обращались и только в сбер,не рассматривая условия других банков.И как бы эта тема обсуждается в другом разделе форума:wink2:
 

partizzzzzan

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
35
Реакции
31
Поинты
0.000
Вы,видимо,в сбер-то по этому вопросу и не обращались,либо обращались и только в сбер,не рассматривая условия других банков.И как бы эта тема обсуждается в другом разделе форума:wink2:

Ссылку не подкините?
Последний раз брал 2 года назад, из всего того что было в нашем городе сбер предлагал самое выгодное предложение

добавлено через 3 минуты
Прально.В МММ был крутой и крупнобюджетный сайт,красивый,с кучей инфы от "гения":biggrin2:В удвоителях вон тоже сайты дорогие есть...тока работают 2 дня:biggrin2:

Ксати у меня тоже вопрос по сайту: контора уже известная, прибыль имеет хорошую, но хотя бы дизайном сайта и юзабилити можно было бы заняться. Это я говорю как человек, который занимается созданием сайтов)
 
Последнее редактирование:

Bekand

Любитель
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
224
Реакции
191
Поинты
0.000
Этот сайт не для развлечения и устраивать какую то клоунаду на нем никчему. Вся необходимая информация на нем присутствует и её легко можно на нем найти. Акси не дизайном сайта привлекает инвесторов.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ксати у меня тоже вопрос по сайту: контора уже известная, прибыль имеет хорошую, но хотя бы дизайном сайта и юзабилити можно было бы заняться. Это я говорю как человек, который занимается созданием сайтов)
А какой в этом практический смысл для инвесторов? Лучшее - враг хорошего....
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
но хотя бы дизайном сайта и юзабилити можно было бы заняться. Это я говорю как человек, который занимается созданием сайтов)
не надо ничего менять-все на своих местах.
Мы тут не на конкурсе, у кого красивее и ярче сайт.
По мне хоть какой он, главное отношение компании и выплаты, вот залог успеха.
 

Scanz

Любитель
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
228
Реакции
181
Поинты
0.000
что то я не могу разобраться при указании банка
Корр/Счет Банка получателя,
Получатель (ПОЛНОСТЬЮ фамилия имя отчество)
ИНН Получателя
Счет получателя в банке получателя

у меня есть КС и РС. что из этого что подскажите ?
Кс - первое
Рс- четвертое ?
 

Mariya Fisenko

Специалист
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
447
Реакции
1,894
Поинты
0.000
что то я не могу разобраться при указании банка


у меня есть КС и РС. что из этого что подскажите ?
Кс - первое
Рс- четвертое ?

первое-это счет самого банка, а четвертое-это ваш личный счет!:)
 

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000
Хотел сейчас пополнить депозит через СБ-онлайн, при выполнении последней операции (ввод и подтверждение пароля по смс) выдает "Внимание -счет блокирован"
Погуглил, у многих сейчас такое. Ох уж этот сбер...
 

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
Хотел сейчас пополнить депозит через СБ-онлайн, при выполнении последней операции (ввод и подтверждение пароля по смс) выдает "Внимание -счет блокирован"
Погуглил, у многих сейчас такое. Ох уж этот сбер...
Смотря какую сумму Вы собрались переводить. Если от 100 тыс. То сначала нужно подтвердить в СБ сбера. При попытке перевода обратите внимание на верхнюю строчку, там высвечивается предупреждение. После соотв. звонка мой друг свободно пополнил на 250 тыс. руб. :wink2:
 

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000
Вчера пополнил депозит.
Зачислили этим же числом.:thumbsup:
Депозит.PNG
 

Ясень

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
104
Реакции
182
Поинты
0.000
Хотел сейчас пополнить депозит через СБ-онлайн, при выполнении последней операции (ввод и подтверждение пароля по смс) выдает "Внимание -счет блокирован"
Погуглил, у многих сейчас такое. Ох уж этот сбер...

Переводили на ВТБ24? У меня такие же проблемы при переводе с МКБ. Пишет, что счет (а он там общий на любые реквизиты) блокирован аж с октября прошлого года. Потому приходится запрашивать каждый раз реквизиты банка "Авангард". Через него все залетает "со свистом"!:)

добавлено через 4 минуты
Вчера пополнил депозит.
Зачислили этим же числом.:thumbsup:

Обратил внимание, что комиссия составляет 0,1%... Сижу и тихо радуюсь, что у меня из МКБ все переводы в любые другие банки идут без комиссий, но раз в мес. списывается абонентка в 60 рублей... Мне - выгодно. По предварительным расчетам, учитывая трафик движения средств, доп.затраты могли бы быть в 10-15 раз больше.:money:
 
Последнее редактирование:

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Ксати у меня тоже вопрос по сайту: контора уже известная, прибыль имеет хорошую, но хотя бы дизайном сайта и юзабилити можно было бы заняться. Это я говорю как человек, который занимается созданием сайтов)
Уважаемый,здесь вообще-то вопросы инвестирования обсуждаются,а что касается сайтостроения,то это вам к Жене Попову.Да,а насчет сайта это вы напрасно-вполне информативный и без лишних наворотов.Ну и насчет сбера,как говорится,каждому-своё.:m1503000:
 

gosh77

Любитель
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
254
Реакции
785
Поинты
0.000
реквизиты банка "Авангард". Через него все залетает "со свистом"!
Запросил, получил, попробовал сделать перевод -такая-же петрушка. Что-то мне подсказывает, что это косяк сбера после того, как они поменял дизайн полностью и добавили кучу фич. Раньше то переводил и не раз...
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
Запросил, получил, попробовал сделать перевод -такая-же петрушка. Что-то мне подсказывает, что это косяк сбера после того, как они поменял дизайн полностью и добавили кучу фич. Раньше то переводил и не раз...
Не давно в "Контакте" поднимался этот вопрос по Сберу, блокируют переводы с физика на физика, а многие люди зарабатывают продавая и покупая через инет, возможно это тестируется новая политика нашего государства.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу