Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 443

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000
Я недавно с Акси по местным меркам, но просто ВОСХИЩЕН!!!
Их "нецензурной лексикой" поливают, а они - "наши клиенты".
Насколько же они адекватные!Браво!!!:appl:
Нет,друзья,это не хайп!
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Заявки на вывод можно подавать в течении календарного месяца с 1 числа
любого месяца как и раньше, НО выплата по таким заявка происходит в
первые три рабочих дня следующего календарного месяца. Данное правило
вступает в силу с момента его опубликования на сайте компании.
Т.е. если подать заявку сразу после начисления процентов, то вывод будет уже в след. календарном месяце? Оно и к лучшему, давно бы так
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Т.е. если подать заявку сразу после начисления процентов, то вывод будет уже в след. календарном месяце? Оно и к лучшему, давно бы так
Да, так и будет.
 

tigranav

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Я в Акси недавно, но первый свой процент (в мае) получил без промедлений точно в соответствии с регламентом.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Значит набежавшие проценты за текущий месяц снять не получится?
На срочно тарифе нет, если в данный момент на тарифе только не снимаемая сумма. А если со стандарта, то можно. Пример: на стандарте 10т.р. Планируем снять только проценты, ставим заявку на вывод заранее 1т.р. Первого числа следующего месяца примерно 1т.р. начисляют на стандарт и производят выплату, заказанную заранее, как раз 1 т.р.
 

tigranav

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Помомему изменения коснулись лишь того что если ты заказал вывод в течении месяца, то выплата пройдет в течении первых трех рабочих дней и все.

Я правильно понимаю, что если сразу после начисления процентов я закажу вывод, то он придет в соотвествии срегламентом в этом месяце?
 

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000
Да, так и будет.

Абсолютно согласен.
Это ж столько нужно проделать работы, чтобы успеть за 3 дня выплатить деньги клиентам, оставившим заявки после 1 числа месяца.
Хотя сам постоянно так делал :) Выплаты были всегда в срок и даже раньше ;)
Сейчас оставил заявку на выплату. Не буду создавать лишней суеты Акси:i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Помомему изменения коснулись лишь того что если ты заказал вывод в течении месяца, то выплата пройдет в течении первых трех рабочих дней и все.

Я правильно понимаю, что если сразу после начисления процентов я закажу вывод, то он придет в соотвествии срегламентом в этом месяце?
Нет, если вы поставите сразу после начисления процентов (после вступления в силу нового правила), то выплату вы получите только в следующую отчетную дату, т.е. через месяц.
 

AlexTHB

Специалист
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
491
Реакции
508
Поинты
0.000
Ну что ж, Акси молодцы, очень грамотное письмо - и не хамское, и достаточно жесткая позиция по отдельным, скажем так, неадекватам (которые уже реально считают доход в Акси частью своего бюджета - у них якобы ИЗ КАРМАНА ВЫТАЩИЛИ)... прямо захотелось вложить что-нить 6-значное))
 

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000
ddmaster, а если заказывать заранее выплату со стратега, на котором денег больше, чем не снижаемый остаток, то выплата будет?
Например на стратеге 300к. Заказываю выплату 50к. 250к больше, чем не снижаемый остаток 208к. Значит вывод пройдёт?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ddmaster, а если заказывать заранее выплату со стратега, на котором денег больше, чем не снижаемый остаток, то выплата будет?
Например на стратеге 300к. Заказываю выплату 50к. 250к больше, чем не снижаемый остаток 208к. Значит вывод пройдёт?
Конечно пройдет, я так давно и делаю. Как только проходят дни выплат, сразу ставлю вывод на следующий месяц со стратегов. Вот уже поставил в этом месяце, еще 9 мая.
Только нужно помнить, что у каждого неснижаемый остаток свой.
 
Последнее редактирование:

Kyrilka

Специалист
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
342
Реакции
1,625
Поинты
0.000
Перевожу в Акси с помощью "Специальный платеж между клиентами телебанка". Т.к. эту процедуру пришлось создавать вручную, чтобы она появилась, то при смене реквизитов, она каждый раз уходит на проверку оператора, а реквизиты у Акси постоянно меняются. Можно ли как-то не проходить проверки оператора при смены реквизитов уже созданной СПИ? Не очень удобно получается.

Да, не очень удобно. Но, т.к. реквизиты меняются, приходится терпеть это неудобство. Оставляйте все шаблоны, иногда везёт- реквизиты иногда повторяются.
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
Исключительно чтобы поддержать Акси, все четко, примерно год полет нормальный :appl:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    19 KB · Просмотры: 204
  • 11.png
    11.png
    6.5 KB · Просмотры: 160

tigranav

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
45
Реакции
5
Поинты
0.000
Нет, если вы поставите сразу после начисления процентов (после вступления в силу нового правила), то выплату вы получите только в следующую отчетную дату, т.е. через месяц.

Что то мне не понятно. У меня тариф стратег, минимальный процент известен, но я сейчас попытался создать заявку на вывод средств из расчета тарифа стратег и суммы на тарифе - но система не дала мне это сделать, т.к. сумма на тарифе равна сумме минимального остатка ( первый месяц стратега). То есть, получается, что выплату я могу получить только с задержкой в месяц?
Как то не правильно.
 

Viking213

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
40
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем 2 письма пришло? На самом деле я полностью на стороне руководства компании. Наши люди вообще уже распустились - им предлагают отличную возможность заработать, а они еще и ругаются. Вы что, забыли уже, какой процент сейчас по депозитам в банках?
И правильно пишет руководитель компании - почему нельзя в течении месяца делать заявку на вывод, а не только в первые дни месяца? Вы же как-то планируете свою жизнь? Почему бы и тут не запланировать?

Я уже год с Акси, собираюсь быть с ними еще долго. Удачи и процветания всем!
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Что то мне не понятно. У меня тариф стратег, минимальный процент известен, но я сейчас попытался создать заявку на вывод средств из расчета тарифа стратег и суммы на тарифе - но система не дала мне это сделать, т.к. сумма на тарифе равна сумме минимального остатка ( первый месяц стратега). То есть, получается, что выплату я могу получить только с задержкой в месяц?
Как то не правильно.
Скажите "спасибо" паникерам, которые затеяли этот балаган на сайте Акси.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу