Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 461

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

promosk

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
127
Реакции
34
Поинты
0.000
Упс, вот это да! Это как это я убью Акси? В чем конкретно убедились? Будьте добры развернуто обоснуйте свои слова.
Обосновать, полностью могу вам в личку, только толку от этого не будет сами понимаете.

PYV вы даже сейчас сами выделели только часть моего сообщения. Ответьте лучше на поставленный вопрос. Какова ваша логика сеять панику? Если бы дейсвительно загнали сюда кучу денег, то сейчас вы здесь из-зо все сил защищалиб акси. Вы противоречите сами себе
 

Василий1949

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
214
Реакции
69
Поинты
0.000
Ребята, что за грызня, нервы сдают? Давайте придержим свои эмоции и помолчим пару недель. А пока для разрядки, цитата с ветки Гаммы
Не чего не напоминает?

а ваше лично какое мнение проблемы у банков или нас все пытаются обмануть?:k-unsure:
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
просто все будет плохо вы какой то дикий пессимист вы сами себя так замучите
Василий, меня Вы не знаете, я не пессимист - я АВАНТЮРИСТ. А в отношении Акси - я не прогнозирую что будет плохо, в принципе Дядя Вася на мой взгляд написал правильно- Акси слегка просела в выплатах, но исправиться.Меня напрягает только то, что можно было сразу признаться, что не справились и все, а не придумывать про неправильные реквизиты и прочее.Это моя точка зрения.
 

Petruch0

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
35
Реакции
206
Поинты
0.000
Ребята, что за грызня, нервы сдают? Давайте придержим свои эмоции и помолчим пару недель. А пока для разрядки, цитата с ветки Гаммы
Не чего не напоминает?

У меня точно такая же ситуация была в гамме, когда всё депо выводил.
Пол года назад примерно.
После отправки на почту этих же реквизитов деньги вывели.
 

klen2066

Любитель
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
130
Реакции
223
Поинты
0.000
Для этого и создана система ID, что бы не только мы не могли определить кто есть кто, но и органы не смогли найти тех кто выводит большие суммы.

добавлено через 8 минут


Думаю вывод таких сумм Акси напугало меньше всего, чем нас инвесторов (вдруг теперь у Акси нехватит денег мне мои от 5 до 20т.р оплатить), увидев такие скрины.

Да я и не писал что Аси что то напугало. Я сказал что в этот раз средств на вывод не хватило. ( не предусмотрели) только и всего. На вывод с биржи или фонда нужно время.
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Вроде серьезные вдумчивые люди (со скринами больших выплат, может быть, заставшие советское время). Руководитель все написал:
"В дни выплат в мае 2013 года по
каким-то причинам, не ясным нам, поступило заявок на выплаты
значительно больше, чем обычно. Нами было произведено выплат в общем
количестве 8928 штук, финансовая служба занималась выплатами с 01 мая
2013 года для того, чтобы обеспечить платежи в полном объеме в
обозначенные сроки. Также нам пришлось заказывать дополнительные
денежные средства с биржи 6, 7, 8 мая
"

Как вам надо было ещё сказать? )
 

PYV

Любитель
Регистрация
23.11.2012
Сообщения
129
Реакции
579
Поинты
0.000
Ответьте лучше на поставленный вопрос. Какова ваша логика сеять панику? Если бы дейсвительно загнали сюда кучу денег, то сейчас вы здесь из-зо все сил защищалиб акси. Вы противоречите сами себе
__________________
Ответил бы, но не знаю как, я действительно посеял панику? И по поводу "защищал бы акси" - Вы мне предлагаете " полизать" тут немного? Я считаю в отличие от некоторых, что у нас с Акси партнерские отношения, т.е. я не считаю Акси большим благом и не собираюсь молиться на нее, потому что Акси так же как и я зарабатывает на моих деньгах и в принципе должна быть заинтересованна в своих клиентах и решать их вопросы, даже если их 1 %( это о не выплаченных).
 

zakol

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
147
Реакции
424
Поинты
0.000
а ваше лично какое мнение проблемы у банков или нас все пытаются обмануть?:k-unsure:
Если буду обосновывать свою позицию, то это надолго, а в крадце думаю накатило всё вместе, и праздники, и ошибки операторов, и ошибки клиентов, да и Акси возможно под конец захотела схитрить, в конечном итоге и получилась такая белеберда. У меня вопрос к уважаемому PYV, у вашей жены и друга, то же семизначные выводы были, или чуть поменьше?
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Ну,лоханулись они слегка.Не ожидали просто,что придется 8 с лишним тысяч заяв на вывод оформить.Щас всё нормально,фору себе сделали месячную.Думаю,большинство-не против.Конечно,найдётся не мало крикунов,которых сей расклад не устроит.Дык есть соседи-конкуренты,там вывод ежедневно.А здесь немаловажную,я бы даже сказал,главенствующую роль играют приличные суммы выводов и "палки в колеса"-банковские лимиты вкупе с деятельностью службы фин.мониторинга.И с этим по-любому придется считаться обоим партнерам:wink2:
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Я думаю они рассчитывали на поднятие порога для круга друзей, т.е. подумали, что многие сделают реинвест, для поддержания круга друзей активным. По крайней мере я оставил большую часть на реинвест в мае, как раз из-за круга друзей. С другой стороны, это для меня и хорошо, т.к. депозиты на двух стратегах, стали выше и я смог заказать выплату на июнь))
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Ну,лоханулись они слегка.Не ожидали просто,что придется 8 с лишним тысяч заяв на вывод оформить.Щас всё нормально,фору себе сделали месячную.Думаю,большинство-не против.Конечно,найдётся не мало крикунов,которых сей расклад не устроит.Дык есть соседи-конкуренты,там вывод ежедневно.А здесь немаловажную,я бы даже сказал,главенствующую роль играют приличные суммы выводов и "палки в колеса"-банковские лимиты вкупе с деятельностью службы фин.мониторинга.И с этим по-любому придется считаться обоим партнерам:wink2:
Добрый вечер!В том то и дело,что ошиблись и необходимо было это признать,а не делать заявлений,не соответствующих действительности.Такого рода проблема возникла впервые,до этого все решалось в этот же месяц-выплаты-после переписки выполнялись.Понятно,что не смогли просчитать все заявки и уложиться в лимиты,но компания это могла просто признать-я думаю все бы поняли и проблемы,как таковой,не возникло,все проходило бы как всегда,тихо и спокойно.На сегодняшний день-мы будем иметь,в начале июня,такое,что просто тяжело представить,по сравнению с маем-это предсказуемо.Многие не только не читают о новостях компании,но и когда заходят на сайт/как правило-один раз в месяц/ делают только заявку на вывод.Чтобы избежать такой не простой ситуации-необходимо на сайте создать скрипт/в котором будут описаны изменения/ и пока человек не ознакомится с ними/изменениями/-вывод средств сделать будет не возможно-иначе будет очередной балаган.Это чисто моя точка зрения.Рад буду если услышали.:i-yes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
В том то и дело,что ошиблись и необходимо было это признать,а не делать заявлений,не соответствующих действительности.Такого рода проблема возникла впервые,до этого все решалось в этот же месяц-выплаты-после переписки выполнялись.Понятно,что не смогли просчитать все заявки и уложиться в лимиты,но компания это могла просто признать-я думаю все бы поняли и проблемы,как таковой,не возникло,все проходило бы как всегда,тихо и спокойно.
Ребят, ну ведь 15 мая же была рассылка, где руководство признало наличие проблемы и извинилось, чего же еще нужно?

...считаю, что в первую очередь в этом виновата наша компания,
весь наш коллектив и лично я, прошу прощения у всех клиентов, у
которых возникла такая ситуация. Мы делаем и сделаем все возможное,
чтобы больше таких ситуаций не повторялось. То, что проблема
произошла, примерно 1-2% платежей оформленных на вывод, которые
составляют менее одного процента в денежном выражении, не является
оправданием для нашей компании и лично для меня. Я в свою очередь
прошу вас более терпимо относиться к сотрудникам нашей компании, к
компании, клиентом которой вы являетесь...
С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
Если бы дейсвительно загнали сюда кучу денег, то сейчас вы здесь из-зо все сил защищалиб акси.

Какие по-взрослому зрелые мысли, продуманные выводы и суждения...
Недаром говорят: "каждый судит по себе".
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Ребят, ну ведь 15 мая же была рассылка, где руководство признало наличие проблемы и извинилось, чего же еще нужно?
Виктор!Компания извинилась и приняла "крутое решение"-чего ранее не делала,а заранее предупреждала о предстоящих изменениях-или я не прав?:eek:На моей памяти такое впервые-что и явилось,и явится неожиданным решением для многих-поверьте-это произойдет.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Виктор!Компания извинилась и приняла "крутое решение"-чего ранее не делала,а заранее предупреждала о предстоящих изменениях-или я не прав?
Приняла крутое решение, относительно чего? Может раньше были условия слишком лояльные, а сейчас приведены в норму? Раньше не делала - повода не было. На мой взгляд решение это направленно на спасение компании. Для меня так вообще ничего не изменилось - как заказывал заранее, так и дальше продолжаю. Не ожидал от вас резкой критики, думал встанете на защиту проекта. Критикуя и осуждая администрацию лучше ситуацию мы не сделаем, имхо. И вообще, на мой взгляд, уже затянулось это обсуждение.
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
Многие не только не читают о новостях компании,но и когда заходят на сайт/как правило-один раз в месяц/ делают только заявку на вывод.Чтобы избежать такой не простой ситуации-необходимо на сайте создать скрипт/в котором будут описаны изменения/ и пока человек не ознакомится с ними/изменениями/-вывод средств сделать будет не возможно
А если цель как раз другая, стандартным привычным шрифтом и выделением написать изменённые даты, чтобы первого числа регламентированно для 80% инвесторов "поезд ушёл" ? И потом, что толку, если прочитать всё, заходя по привычке 1-го числа? Да ещё эта дата на субботу выпадает (ответов администрации нет - балаган обеспечен). Лучше сделать на будущее такую опцию в ЛК, чтобы в любой день можно было заказывать вывод %% на ближайший отчётный период. И Акси прогнозирует чётко и инвесторы спокойно работают, планируя заранее. А начисленные дивиденды выводить, как пишут в регламенте, автоматизированно в три дня. А не хватает времени или средств, прописать, что и в дополнительные, скажем, 2 рабочих дня, после вывода средств с Биржи.

добавлено через 6 минут
Критикуя и осуждая администрацию лучше ситуацию мы не сделаем
Если огульно и не несправедливо, то да - пустое. А если конструктивно и аргументированно,- так это же для компании "золотые россыпи" feedback-а. Там где застой, появляется гнилое болото. Бояться надо не стремление сделать проект лучше, а безразличия.
 
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Давно не мог высказать свое мнение-теперь могу/разблокировали/.Есть не очень большое дополнение-Я полностью доверяю компании и ни каких причин для обратного нет.Я,также,как и все адекватные коллеги,осуждаю тех,кто повел себя "по-скотски" и не смог нормально объясниться в такой ситуации с финслужбой-пусть это будет на их совести-но с принятием такого решения именно сейчас-нас ждет очередная волна недовольства-а это не есть хорошо/мягко говоря/.Всегда было спокойно и в дальнейшем этого бы хотелось.Удачи-нам всем и терпения!!!:i-yes:
 

vasis28

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
261
Реакции
144
Поинты
0.000
Во всей этой ситуации есть и плюс. Если компания переживает июнь и июль у меня лично не останется поводов сомневаться, что торговля на рынке ведется. Тогда буду рекомендовать знакомым и друзьям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу