Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 462

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
никто не в курсе,почему Акси в разделе Хайп под вопросом?
:m1523000:
/разблокировали/
Кстати, за что блокировали?
не останется поводов сомневаться, что торговля на рынке ведется. Тогда буду рекомендовать знакомым и друзьям
Так же введу шестизначную цифру в проект, если всё будет правильно.
 
Последнее редактирование:

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
zampolit, Сергей Батькович,Вы,видимо слегка недопонимаете...Назрела,так сказать,революционная ситуаци:низы не хотят жить по-новому,а верхи не могут жить по старому...Решение компании отнюдь не "крутое",сами рассудите.Когда абсолютное большинство из нас принимает решение о выводе денег,если заранее неизвестен процент прибыли?После начисления:biggrin2:Ну каким бы "крутым" такое решение не показалось,его в 3 дня исполнить 10 тыс.инвесторам ну никак не представляется возможным для 15 работников компании."Старички" уже поняли и остатки всё допоймут,ну а новички...Кыш,кто не согласен,есть еще где разгуляться:biggrin2:
 

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Приняла крутое решение, относительно чего? Может раньше были условия слишком лояльные, а сейчас приведены в норму? Раньше не делала - повода не было. На мой взгляд решение это направленно на спасение компании. Для меня так вообще ничего не изменилось - как заказывал заранее, так и дальше продолжаю. Не ожидал от вас резкой критики, думал встанете на защиту проекта. Критикуя и осуждая администрацию лучше ситуацию мы не сделаем, имхо. И вообще, на мой взгляд, уже затянулось это обсуждение.
Виктор!Новое решение-по выводу средств было сделано без предупреждения,все это время /на протяжении нескольких лет/-все было прекрасно,а теперь оказалось,что "лояльно" и не соответствует "норме"-вопрос какой/норме/-? И с чего Вы решили,что компанию надо спасать/один этот случай не говорит ни о чем/???Для меня тоже ничего не изменилось-все как всегда,а компания как работала,так и будет работать.А мои дифирамбы-это не критика-это попытка найти компромисс в сложившейся ситуации и скорейшем урегулировании этого вопроса. На этом тоже заканчиваю,извините,если что не так.:eek:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Дядя Вася, Ну у них будет не три, а пять дней, по крайней мере на июнь)
Нет,не то.Вы не поняли меня.Когда вы видите,на экране 1 числа что вы можете вывести,это же и предполагает компания и за месяц беспроблемно выводит.Кто-то 23 числа решит,кто-то 7-го...Пробки не будет,которая имела место быть:wink2:
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
.Многие не только не читают о новостях компании,но и когда заходят на сайт/как правило-один раз в месяц/ делают только заявку на вывод.
Я лично знаю таких троих, постарался предупредить, кого нашел. После разговора с один: его реакция все на вывод и нахрен, так у него на стандарте, до стратегов я не дозвонился. Будет буча, которая вполне бы разрешилась простым скриптом на сайте. Поверьте, если не дает запросить меньше инвестированной суммы(проверяется), то в тот же скрипт прописать х*(сумма депо)* 0,(Y), где Y гарантированный процент по тарифу(минимальный) - разрешено к запросу, для программиста, админа сайта семечки. А проблем отсечет- мама, не горюй.
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
в 3 дня исполнить 10 тыс.инвесторам ну никак не представляется возможным
По сообщениям администрации начисления производятся автоматиески, т.е. компьютером. На начисления и переиндексацию базы уходят секунды, далее выгрузка базы и исполнение на рабочих станциях. Второй этап более длительный, но при правильных данных и безотказной работе банков - это тоже не более пары часов работы. Проблемы возникают с неправильными данными, где нужна ручная обработка. А тут ещё наложились праздники и тех. работы в банках + дозаказы уже в момент выплат. Чтобы этого не повторялось - ввести заказ и предварительное планирование в любой день, с автоматическим извещением фин. службы. До 1-го числа. Думаю так и будет. Сейчас миримся с технологическо-организационными проблемами компании и терпеливо ждём исправления ситуации. И объяснять тем, кто в силу разных причин этого не понял. Поэтому тема исчерпана только для тех, кто в курсе. Но будет подниматься теми, кто нет :i-yes:.
Мира !
 
Последнее редактирование:

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
zampolit, Сергей Батькович,Вы,видимо слегка недопонимаете...Назрела,так сказать,революционная ситуаци:низы не хотят жить по-новому,а верхи не могут жить по старому...Решение компании отнюдь не "крутое",сами рассудите.Когда абсолютное большинство из нас принимает решение о выводе денег,если заранее неизвестен процент прибыли?После начисления:biggrin2:Ну каким бы "крутым" такое решение не показалось,его в 3 дня исполнить 10 тыс.инвесторам ну никак не представляется возможным для 15 работников компании."Старички" уже поняли и остатки всё допоймут,ну а новички...Кыш,кто не согласен,есть еще где разгуляться:biggrin2:
Позвольте с Вами не согласиться-мои родственники,знакомые,друзья,коллеги-которые вложились в Акси-делают заявки на вывод заранее,и я думаю таких большинство,поэтому компании в дни выплат/конечно приходится не легко/,но она могла и может с этим справиться.:i-yes:
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
...для программиста, админа сайта семечки. А проблем отсечет- мама, не горюй.
Эдак половина клиентов никаких изменений вообще не заметит.
Не для того они делались :rolleyes:
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Дядя Вася, Вот для этого на форуме акси, кто то предложил кнопочку сделать, "вывод процентов", очень кстати для многих была бы такая кнопка, а лучше если нажимая ее, можно было бы выбрать, "вывести 10....90%, от начисленых процентов".
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Тогда лучше подождать июня, июля и потом уже можно вкладываться тем, кто еще не вложился и тогда уже будет несомненно ясно, что Акси будет работать еще очень долго.
 
  • Like
Реакции: s00n

zampolit

Специалист
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
758
Реакции
1,373
Поинты
0.000
Тогда лучше подождать июня, июля и потом уже можно вкладываться тем, кто еще не вложился и тогда уже будет несомненно ясно, что Акси будет работать еще очень долго.
А сомнений в работе компании нет и не будет.:i-yes:
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
начисления производятся автоматиески, т.е. компьютером. На начисления и переиндексацию базы уходят секунды, далее выгрузка базы и исполнение на рабочих станциях. Второй этап более длительный, но при правильных данных и безотказной работе банков - это тоже не более пары часов работы. Проблемы возникают с неправильными данными, где нужна ручная обработка.
Да плевать на эти автоматические начисления.В том-то и пролема:после выгрузки автомата - обработка вручную.Да,начислить и посчить любой калькулятор в доли секунды без проблем,иное - процесс исполнения и воплощения в реальность,вот где соль...
 
Последнее редактирование:

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Ну это ведь только предположение и вера многих вкладчиков, а не утверждение.

Я Вам даже больше скажу, как таковых советчиков, на форуме нет. Я недавно погорел в одном хайпе, так оказывается, х..ва туча народу знала, что проекту писец, но молчали, т.к. от новых вкладов зависит жизнь хайпа.
 

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000
Развели флуда пустого. Я буду краток: Что-то не нравится? Забирайте, заказывайте депозиты, проценты и валите нах из Акси!
 

PraRioR

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
393
Реакции
734
Поинты
0.000
Развели флуда пустого. Я буду краток: Что-то не нравится? Забирайте, заказывайте депозиты, проценты и валите нах из Акси!
Этакий прыткий))) раньше 15 года у меня не получится)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу