Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 619

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Я в этом проекте совсем не в профите, но обращаться ни с какими заявлениями никогда не буду, поскольку все риски были взвешаны изначально, понимала куда иду. Мне кажется в данном случае писать заявы ниже всякого достоинства.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Я бы написал, кто-бы помог завление составить, а то в образце от Semargl-SS там регистрация всякая, еще кое-какие данные указать надо-бы, не силен я

Там все просто , меняйте названия и фамилии
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
А регистрационные данные? где их взять для компании и для руководителя?

Посмотрите , на сайте все данные должны быть . Если лицензий нет у компании никаких то не пишите про них . Напишите ФИО людей которые представлены как руководители компании .

добавлено через 1 минуту
МАШЕнические .... Наверное от слова МАША ? ... Не пишите мне , глупости ваши читать смешно
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А от какой суммы в полицию идут обычно?
Если несколько тысяч застряло, то имхо и время тратить не стоит. А если миллион - нормальный человек и не понесёт в интернет проект
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
А от какой суммы в полицию идут обычно?
Если несколько тысяч застряло, то имхо и время тратить не стоит. А если миллион - нормальный человек и не понесёт в интернет проект

для кого то и 1000 рублей деньги
 

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
видимо аксики не все бабло успели вывести со счетов и кошельков, еще неделька потребовалась.... ну ладно зато 24-25 числа узнаем о просадке 98 % в торговой системе, либо пойдут выплаты ...во что слабо верится в связи с последними новостями.
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
А какие аргументы вам позволяют надеяться на то что все разрулится? Я вот их нахожу все меньше и меньше, будет интересно ваши соображения почитать.
Хоть бы что-то платили, а так они репутацию в конец себе испортят а это основное что говорило в защиту акси.

Да. По идее админы должны были все сили бросить на то чтобы успеть начать выплаты сегодня, в их то ситуации, когда доверие падает как рубль к евро. А они и ещё больше срок оттянули. Мда.
 

Alvin85

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Попали в ад политик, бандюк и трейдер.
Политик просит у Сатаны позвонить, мол, как там моя страна, мой народ.
Сатана мобилу протягивает - звони. Политик 5 минут быстро поговорил, выяснил всё, мобилу возвращает.
-Сколько с меня?
- 5 миллионов...
Поверещал, но чек выписал.
Бандюк браткам позвонить просит - пожалуйста!
Отзвонился за пару минут.
- Сколько?
- 10 миллионов...
Делать нечего, пришлось платить.
Трейдер говорит: "Дай и мне позвонить, надо с коллегами пообщаться".
Трепался часов 15 про котировки, про фьючи, про плечи, про ситуацию на рынке, и даже тему сисек не забыл обсудить. Отбился, спрашивает: "Сколько с меня?"
Дьявол: "Десять баксов с мелочью, забей, прощаю".
Политик с бандюком заорали: "Что за дела, какого хрена!".
А Сатана говорит: "Звонки из Ада в Ад тарифицируются как местные".
 

Mariya Fisenko

Специалист
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
447
Реакции
1,894
Поинты
0.000
МАШЕнические .... Наверное от слова МАША ? ... Не пишите мне , глупости ваши читать смешно

Маш прошу не трогать....и пустословием хватит заниматься...право слово действительно,как тут говорят-смешно! если вы юрист,работающий по специальности,то ни вам ли знать,что по факту мошенничества трудно собрать доказательную базу,а при хорошем адвокате,можно отделаться гражданским процессом по возврату заемных средств,а в большинстве случаях брать по факту с ответчиков нечего! лучше идите деньги отыгрывайте,а не бесплатным консультированием посты набивайте! да еще и часть 4))) смешно! при отсутствие судимости максимум 2! с судебной практикой ознакомьтесь, пожалуйста,для начала! т к все данные случаи не возврата будут считаться как один эпизод...
 

Alvin85

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Расслабьтесь и ждите развязки. Все равно ваши г-нозаявления куда-либо ничем не помогут.
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Теперь понятно зачем вы тут крутитесь. Вы даже не юрист, вы падальщик, который даже не ждёт когда жертва сама помрёт, а всеми способами подталкивает её к этому. Полагаю, вы подзаработать хотите на заявах от обманутых вкладчиков и пока суть да дело и ясности нет, вы поднимаете побольше мути и побольше денежек мечтаете состричь с перепуганных инвесторов. Хотя ещё совершенно ничего не понятно и всё скорее всего образуется. Ну, успехов вам. :wink2:

Принципиально не стал предлагать свою помощь за деньги людям , знал что подобные вам люди начнут в мою сторону го..м кидаться говоря , что я тут пришел карманы свои набить ... Ошиблись уважаемая , я не делаю бабло на проблемах которые появились у меня на ровне с другими людьми . Поэтому помогу тем кто обратиться АБСОЛЮТНО бесплатно и бескорыстно .... Видимо вам очень сложно живется в этом мире видя вокруг себя только подлецов , падальщиков и сволочей ... Вы приглядитесь к себе , может лучше стоит поменять что либо внутри себя ? А зарабатываю я совсем на других людях и совершенно по другим делам !
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Что же там за программа то у них крутая, что они без малого за 60 дней не смогли её наладить)))) Ну что ж, ждёмс!
 

Alvin85

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Молодец Мария! Пусть идет в автоматы пятачки кидает, а потом заявление на однорукого напишет! Вот поржём!!!:lol:
 

Mariya Fisenko

Специалист
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
447
Реакции
1,894
Поинты
0.000
извините все-накипело....мое мнение уж лучше молча наблюдать...нервы целее:i-yes:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Блин а я так ждал завтрашнего дня, а тут вон че.
Ну вот кина значит не будет. Программка-платилка плохо работает а ручками уже не кошерно похоже выплаты делать)))
Все равно нам уже делать нечего сидим ждем продолжения.
 

Alvin85

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Да лан! Всё норм будет!!! Уверен!
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Маш прошу не трогать....и пустословием хватит заниматься...право слово действительно,как тут говорят-смешно! если вы юрист,работающий по специальности,то ни вам ли знать,что по факту мошенничества трудно собрать доказательную базу,а при хорошем адвокате,можно отделаться гражданским процессом по возврату заемных средств,а в большинстве случаях брать по факту с ответчиков нечего! лучше идите деньги отыгрывайте,а не бесплатным консультированием посты набивайте! да еще и часть 4))) смешно! при отсутствие судимости максимум 2! с судебной практикой ознакомьтесь, пожалуйста,для начала! т к все данные случаи не возврата будут считаться как один эпизод...

Ознакомьтесь с определением "МОШЕННИЧЕСТВО " , а потом рассказывайте про возврат ЗАЕМНЫХ СРЕДСТВ )))))) Доказательную базу при такой массовости собрать не так уж и сложно ) Давайте ознакомимся с практикой , В СТУДИЮ ССЫЛКИ НА ПОДОБНЫЕ ДЕЛА ))) Я с радостью почитаю , если таковые у вас имеются ))))
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Теперь понятно зачем вы тут крутитесь. Вы даже не юрист, вы падальщик, который даже не ждёт когда жертва сама помрёт, а всеми способами подталкивает её к этому. Полагаю, вы подзаработать хотите на заявах от обманутых вкладчиков и пока суть да дело и ясности нет, вы поднимаете побольше мути и побольше денежек мечтаете состричь с перепуганных инвесторов. Хотя ещё совершенно ничего не понятно и всё скорее всего образуется. Ну, успехов вам.
Полностью согласен. Рано ещё писать заявление, имхо. Денег всё равно не вернут, так как не докажешь сумму ущерба, а те кто уже в плюсе и так ничего не потеряли.
А от какой суммы в полицию идут обычно?
Если несколько тысяч застряло, то имхо и время тратить не стоит. А если миллион - нормальный человек и не понесёт в интернет проект
Года 3 назад, подругу матери какая-то офлайн контора в которую она вложила 3000 рублей, кинула. Она пошла писать заявление, ей сказали что не примут, т.к. сумма меньше 5000 руб. Скорее всего стражи правопорядка просто не хотели заморачиваться с очередным "глухарём" или была команда сверху насчёт минимальной суммы ущерба.

Я в этом проекте совсем не в профите, но обращаться ни с какими заявлениями никогда не буду, поскольку все риски были взвешаны изначально, понимала куда иду. Мне кажется в данном случае писать заявы ниже всякого достоинства.
Правильный подход. Важно осознавать, что любой проект может перестать работать в любой момент. Я хоть и в плюсе, но в любом случае считаю что обращаться в полицию бессмысленно, денег не вернут, а морального удовлетворения от того что кого-то там посадят (в лучшем случае какого-нибудь "дропа", подставное лицо) лично я не испытаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу