Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 668

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
Сообщение от тарарам


Прикольно . на оф форуме вышел из своего акка и зашёл с акка друга , нашёл своё сообщение а горит зелёненьким мой акк. во как.
сейчас гораздо важнее....писали ли вы сегодня после 11 на форуме аксиомы что-либо....или нет.)
 

Flam

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от тарарам Посмотреть сообщение
Видимо зря вчера на человека, выложившего письмо наехали ( и я в том числе), раз такие письма сегодня приходят. мне правда не приходило, хотя заявка на банк не малая (относительно) стоит.
Вот тоже вопрос, как эта информация еще вчера могла просочиться?
На него все наехали, как на провокатора. А если посмотреть с другой стороны - это кто-то из команды акси просто поторопился вчера выложить рассылку на ммгп, которую делали сегодня, я тоже письмо получил только сегодня, а он уже выложил его вчера. Тем более судя по его постам в других ветках казачок засланный. Другого объяснения не вижу и это единственная зацепка сейчас на реальных организаторов. Уверен, что дропы не знают организаторов. Я готов присоединиться к заявам, хотя мало верю в успех, я уже писал про опыт консультации на эту тему. Также уверен, что Гамма, Владимир, Стабилити, Ландора, Акси, Вивара и др. связаны между собой. Надо начинать с этого товарища, странно он себя ведет.
 
Последнее редактирование:

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000

Тебе что 10 лет в сказки верить? ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! Этот клоун (админ) сидит и строчит сам о выплатах :lol: :crackup: Если бы платили на нашем форуме хоть 1-а бы да проскачила :i-yes: , а вообще неодна бы а всем бы уже вывел...
 

mr-shket

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебе что 10 лет в сказки верить? ФОРУМ ЗАКРЫТ!!! Этот клоун (админ) сидит и строчит сам о выплатах :lol: :crackup: Если бы платили на нашем форуме хоть 1-а бы да проскачила :i-yes: , а вообще неодна бы а всем бы уже вывел...

Ты если смирился со скамом и потерями своими, зачем эту тему мониторишь? Пусть другой человек в надежде живет, зачем ты обрываешь.
 

Leo918

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
56
Реакции
15
Поинты
0.000
Мде.... поставил на вывод (относительно) не малые суммы и в Гамме и у ВладФх, также как и в Аксиоме, если кто то не выплатит, буду сам торговать, не вижу разницы между, тупо покупкой\продажей (даже если наугад) фьючерса на нефть, и вложением денег в хайпы...
П.С. это будет 5ый скам из 8 проектов в которые я вкладывал в этом году.:mad:
 

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
теперь и я уверовал в скам окончательно. Думаю команда Кабанова отошла от дел ещё в мае. а продолжали голову нам еекать другие люди. так что Кабанова достать будет не просто.
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
теперь и я уверовал в скам окончательно. Думаю команда Кабанова отошла от дел ещё в мае. а продолжали голову нам еекать другие люди. так что Кабанова достать будет не просто.
Согласен, очень похоже.
Наняли кого-то время тянуть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу