Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 730

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Может дельный совет подкините

не подкину, просто интересно мнение общественности. кто какие выводы сделал.

админ себя на всю свою недолгую жизнь обеспечил и несколько поколений вперед, если род продолжится конечно. пусть сидит в своей берлоге, чахнет над златом и потешается над инвесторами.
этот форум ты читаешь, поэтому знай, человек со свинячей фамилией, ничего хорошего тебе эти деньги не принесут, даже не надейся пожить так как ты планировал
 

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
давайте скрины, даже забавно посмотреть.
а так- пустой звук
Хо-хо...Письмо то я удалил еще утром.... Не люблю забивать ящик пустяками. Чела этого знаю из Аксиомы с форума. Перекинулись как то парой тройкой писем, когда были проблемы с отменой заявок. Сегодня утром он прислал письмо - типа все ок! Пляши! Контора платит! Я аж выдохнул спокойно.Даже друзьям посоветовал зарегиться. Типа проблемы кончились! Поторопился. :mad:
Скинул ему на мыло просьбу прислать скрин выплаты. Как пришлет, выложу здесь. Только боюсь я это уже не поможет...По ходу "выплаты" нам отменили навсегда...Влетел на 150 тонн. :mad: Есть большое желание поохотится с вертикалкой на Кабанчиков. :mad::mad::mad:
 

IBIS5

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
55
Реакции
45
Поинты
0.000
не подкину, просто интересно мнение общественности. кто какие выводы сделал.

админ себя на всю свою недолгую жизнь обеспечил и несколько поколений вперед, если род продолжится конечно. пусть сидит в своей берлоге, чахнет над златом и потешается над инвесторами.
этот форум ты читаешь, поэтому знай, человек со свинячей фамилией, ничего хорошего тебе эти деньги не принесут, даже не надейся пожить так как ты планировал

Это верно. В жизни все бумерангом. Отольются "кошке мышкины слезы".
А в остальном, переживем как-нибудь. Напьемся, погорюем, отряхнемся и дальше пойдем. Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
 
Последнее редактирование:

Celt

Любитель
Регистрация
11.02.2012
Сообщения
156
Реакции
99
Поинты
0.000
ты админ, не переживай, ты человек с чувством юмора, жизнь у тебя пойдет веселая, все как ты хотел, ходишь и оглядываешься, как нацисты после войны... и так до самой смерти... все будет, как ты себе простроил, инженер...
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
а кто всю жизнь на заводе за 8 т. руб. и подкопил, чтобы чуть лучше жить и все потерял. где теперь отбивать? В гамме или во владимире? Мой минус более 100 т. руб. Жить не хочется. Второй день в глазах мутнеет.

Вы хотя бы свои потеряли. А тут писали что чужие вкладывали. Остались без прибыли, ещё и должны.
 

олюся

Интересующийся
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Пережить-то переживем. только как? Деньги нужны - дети растут, жилья своего нет, хотела на первоначальный взнос накопить с помощью акси, а теперь даже то. что было - пропало. Первый и последний для меня опыт. Больше не сунусь в инвестирование.
 

IBIS5

Интересующийся
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
55
Реакции
45
Поинты
0.000
ты админ, не переживай, ты человек с чувством юмора, жизнь у тебя пойдет веселая, все как ты хотел, ходишь и оглядываешься, как нацисты после войны... и так до самой смерти... все будет, как ты себе простроил, инженер...

Да грохнет его кто-нибудь, не успеет оглянуться. Кто задастся целью найти и наказать, тот найдет.
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
Пережить-то переживем. только как? Деньги нужны - дети растут, жилья своего нет, хотела на первоначальный взнос накопить с помощью акси, а теперь даже то. что было - пропало. Первый и последний для меня опыт. Больше не сунусь в инвестирование.

та же самая ситуация. Просрала деньги, которые копила на первоначальный взнос, т.к. с ребенком на съемной живем. Да еще маму убедила..Дура я, как я верила..... простить себе это не могу, особенно мамины деньги... Больше никаких хайпов, все они одинаковые, как оказалось..
 

UDAVchik

Интересующийся
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
17
Реакции
26
Поинты
0.000
Господа не довольные,посмотрите на себя со стороны,просто:"детский сад",а не серьезные вкладчики! Убирайте за собой "мусор",такого нафлудили ,что на голову не натянешь!Хватит мыльные пузыри надувать:dirol:-просто стыдно за вас!:i-yes: 9-несчастных и обиженных (негритят)собрались и пытаются из"мухи" "слона" раздуть:q-nono: Проблемы всегда БЫЛИ,ЕСТЬ,и БУДУТ не только у "Акси" но и у крупных гос.банков! Другой вопрос:кто ,как из этой "проблемы" выходит! Нужно набраться терпения и ждать(время-оно лечит), а не рубить "сук" на котором сам сидишь:t-1doh: !!!Тем более ,что все пока идет в штатном режиме,а возникающие "проблемки" админы решают в рабочем порядке,за что им РЕСПЕКТ:appl: (Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Кто планирует
работать с нами, тот поймет сложившиеся проблемы. Кто хочет забрать
все деньги, может сделать это согласно регламента.

Еще раз повторюсь, что это не первая проблема в компании за прошедшие
годы работы. Все проблемы мы всегда решали. Решим и эту и будем
работать дальше. Просто сегодняшняя проблема оказалась комплексом
нескольких проблем, которые произошли в течение одного месяца и нам
пришлось провести ряд жестких и непопулярных мер, без которых
дальнейшая работа была бы невозможна. Нас не радует сложившаяся
ситуация, но мы планируем работать дальше и будем выполнять все
взятые на себя обязательства.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С.

В разделе: Служебная Рассылка
Сообщение от Axiomlab Company Ltd.) --И не нужно розводить демагогии,что здесь я от админа! Пишу Я лично от себя, и это мое ОБЪЕКТИВНОЕ мнение!:d-thumbup:
 

panterka575

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто общался со Скрипенко и что конкретно он предлагал? Можно в личку.

и мне если можно!? у меня в акси своих чуть меньше 200..но это весь капитал который был и на который мы надеялись-выводила пару раз копейки для проверки и все в итоге потеряли...такое настроение что жить не хочется-нам так нужны эти деньги... их нужно наказать как можно сильнее и конечно хочется вернуть хоть что то чтобы надежда была на будещее...
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Коллеги, посоветуйте какой нибудь фильм ужасов только очень страшный.
Вчера ночью смотрела "Дитя тьмы", очень жуткий фильм.
Надо отвлечься. Ужастики в таких ситуациях помогают.
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Да грохнет его кто-нибудь, не успеет оглянуться. Кто задастся целью найти и наказать, тот найдет.

С удовольствием плюну на его могилу! Свиснуть столько денег и выжить, - нетривиальная задачка.:mad:
 

babay0

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
не подкину, просто интересно мнение общественности. кто какие выводы сделал.

админ себя на всю свою недолгую жизнь обеспечил и несколько поколений вперед, если род продолжится конечно. пусть сидит в своей берлоге, чахнет над златом и потешается над инвесторами.
этот форум ты читаешь, поэтому знай, человек со свинячей фамилией, ничего хорошего тебе эти деньги не принесут, даже не надейся пожить так как ты планировал

1. Выводы делает каждый сам за себя
2. Думаю админ себя ничем не обеспечил.
3. Свинячие фамилии ни о чём не говорят, они передаются про наследстдву
4 .А я сильно и не расчитывал на свинячии фамилии, знал куда иду.
 

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000
Господа не довольные,посмотрите на себя со стороны,просто:"детский сад",а не серьезные вкладчики! Убирайте за собой "мусор",такого нафлудили ,что на голову не натянешь!Хватит мыльные пузыри надувать:dirol:-просто стыдно за вас!:i-yes: 9-несчастных и обиженных (негритят)собрались и пытаются из"мухи" "слона" раздуть:q-nono: Проблемы всегда БЫЛИ,ЕСТЬ,и БУДУТ не только у "Акси" но и у крупных гос.банков! Другой вопрос:кто ,как из этой "проблемы" выходит! Нужно набраться терпения и ждать(время-оно лечит), а не рубить "сук" на котором сам сидишь:t-1doh: !!!Тем более ,что все пока идет в штатном режиме,а возникающие "проблемки" админы решают в рабочем порядке,за что им РЕСПЕКТ:appl: (Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Кто планирует
работать с нами, тот поймет сложившиеся проблемы. Кто хочет забрать
все деньги, может сделать это согласно регламента.

Еще раз повторюсь, что это не первая проблема в компании за прошедшие
годы работы. Все проблемы мы всегда решали. Решим и эту и будем
работать дальше. Просто сегодняшняя проблема оказалась комплексом
нескольких проблем, которые произошли в течение одного месяца и нам
пришлось провести ряд жестких и непопулярных мер, без которых
дальнейшая работа была бы невозможна. Нас не радует сложившаяся
ситуация, но мы планируем работать дальше и будем выполнять все
взятые на себя обязательства.

С уважением,
Руководитель Axiomlab Company Ltd.
Кабанов А. С.

В разделе: Служебная Рассылка
Сообщение от Axiomlab Company Ltd.) --И не нужно розводить демагогии,что здесь я от админа! Пишу Я лично от себя, и это мое ОБЪЕКТИВНОЕ мнение!:d-thumbup:

Какая нахер демагогия??? Где исполнение обязательств???!!! Вы Больной? КОНТОРА ЗАКРЫЛАСЬ И С...ЛА ДЕНЬГИ! А ОБЕЩАЛА что в случае "проблем" все вернет.
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000
С удовольствием плюну на его могилу! Свиснуть столько денег и выжить, - нетривиальная задачка.:mad:

А деньги могли прийти вашему другу, т.к. возможно выставили его реквизиты на сайте акси. Хотя думаю, это админ и отправил вам это письмо...Скажите хотя бы его фамилию, что бы можно было проверить..
 

panterka575

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги, посоветуйте какой нибудь фильм ужасов только очень страшный.
Вчера ночью смотрела "Дитя тьмы", очень жуткий фильм.
Надо отвлечься. Ужастики в таких ситуациях помогают.

Посмотрите -МАМА-вроде так называется фильм немного жуткий или МАМЫ...точно не могу вспомнить-голова о другом думает...ситуация аналогичная-не могу себе простить столько денег тут оставить и теперь тоже на съемной квартире с ребенком еще двух нет годиков...родители больные на пенсии-как жить не представляю...:m-sad::l-1no::wallbash:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу