Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 737

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю, не исключено что они в завязке с админом. Рассказывали тут о честности Акси, активно затыкали всех несогласных. Особенно порадовала фраза "если что не нравится - выводите и уходите" когда Акся уже перестала платить. И где они сейчас? Влохи ждут поддержки, как раньше, но постерам платят только за вовлечение в пирамиду, вот они и потеряли интерес к этой теме.

Видимо, я не очень хорошо умею пользоваться поиском по форуму, но я отчетливо помню пост от zampolit где он писал об "инсайде" внутри этой конторы, о своих связях с ней и т.п., и со skripenko (или с "Дядя Вася"?) они приватно переписывались. Так что, за активное вовлечение, вроде до 1,5 лет им светит теперь, этим нашим "многомиллионным" вкладчикам?
 
Последнее редактирование:

Suhe

Специалист
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
598
Реакции
641
Поинты
0.000
что говорят теперь дропом стал один из нас?
Да Валера.... и не один...

добавлено через 1 минуту
похоже не один
кроме меня еще несколько человек отписывалось
кажется нас пока 6-ть...
 
Последнее редактирование:

Neverhood

Любитель
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
350
Реакции
295
Поинты
0.000

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
к сожалению у нас начинают искать админа только тогда, когда уже скам! А правильно бы наверно было сделать по другому. Информацию надо собирать тогда,когда контора еще платит,делать скрины, пробивать адреса хозяина,его родственников. Можем же, когда захотим.Думаю что у многих сейчас шоковое состояние,но надо выходить быстрее из него и писать в соответствующие органы.Многие еще надеются что компания заработает? Не стройте иллюзий,это 100% скам. Таких как кабанчик надо просто вычислять и в прорубь...неужели ни у кого нет нормального хакера?
 

555 555

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
108
Реакции
168
Поинты
0.000
555 555 и прочие видать в запой ушли
Я наоборот пить бросил и приступил к обычной жизни. А за мои деньги не переживай. Я знал, куда шел и мне не хватило месяца, чтобы свалить. А тенге к следующему лету заработаю.
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
Погоди. Сначала надо эту суку над костром за яйца повесить. Дай бог помощи тому, кто на это пойдет!
:mad::mad::mad:
все должны напрячь свои связи и найти. нас много и уверен что хотябы у 10% есть связи в нужных кругах
 

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000
Видимо, я не очень хорошо умею пользоваться поиском по форуму, но я отчетливо помню пост от zampolit где он писал об "инсайде" внутри этой конторы, о своих связях с ней и т.п., и со skripenko (или с "Дядя Вася"?) они приватно переписывались.
cегодня уже смешно читать подобные высказывания...
Ирина!Вы знаете есть такие понятия-как секрет,тайна и т.д./он не мой/.Просто посмотрите на меня-05.09.2012 зарегистрировался-12.09.2012 делаю первое вливание-24.09.2012 делаю второе=300к-одно из них на "стратег".У меня вопрос ко ВСЕМ-кто из Вас не зная компании-поступил как я?/и ответ напрашивается сам-я знаю о ней-не много больше и верю ей-выше об этом сказал.Я надеюсь ответил на Ваш вопрос-не всегда и обо всем можно говорить вслух..................ИРИША!/извините,что так/Пока можно спать спокойно-компания работает и развивается-бурно-особенно последнее время-это факт!!!После заявления компании от 14 сентября-многие опасения снялись-воовсе.И не переживайте как минимум лет 5,но я думаю-что дольше-у них все для этого есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
особенно вот это нравится :rolleyes:
и ответ напрашивается сам-я знаю о ней-не много больше и верю ей-выше об этом сказал.Я надеюсь ответил на Ваш вопрос-не всегда и обо всем можно говорить вслух..................
 

Lomot218

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
93
Реакции
52
Поинты
0.000

perez777

МАСТЕР
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
2,798
Реакции
3,510
Поинты
0.000
Я не думаю, что zampolit соучастник.
Такого же мнения.Это его первый проект,в который он вложился и открыл ,что то для себя новое,ну переборщил немного с эмоциями.Это мое мнение.

Больше всего мне жалко новичков и людей не знающих что такое Hyip,истинно поверивших в реальную деятельность этой конторы.Вот они то как раз и имеют самые большие потери.Объяснять им здесь,на форуме бесполезное дело,т.к. после получения прибыли их вера в проект становится крепче и крепчает с каждой выплатой.А в этой стадии они готовы разорвать всех неверных .Что ж, у каждого свой путь приобретения опыта,но часто он бывает ,к сожалению,довольно печален.

Я кстати в личке писал ему,что этому проекту не долго осталось,но вряд ли он воспринял это всерьез и скорее всего имеет потери.
 
Последнее редактирование:

Pavel5y5

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет народ!
Я присоединяюсь к компании кинутых вкладчиков.
Люди - надо объединяться - вместе мы тоже какая-никакая сила!
Необходимо действовать - и чем быстрее, тем лучше.
Если есть шанс найти и наказать виновных - его надо использовать на всю катушку.
Лично готов приложить все усилия для розыска "домашних животных"!
 

Vizir

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
50
Реакции
1
Поинты
0.000
:wallbash: Я думаю от правоохранительных органов пользы будет мало, а чтобы привлечь частных классных специалистов на мероприятия потребуется очень много денег.
 

gwildor

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
295
Реакции
267
Поинты
0.000
реально ли вернуть деньги через дропа которому переводил??

Получил очередной (на этот раз более или менее информативный) ответ от адвокатов по поводу возврата денег от дропов:
Здравствуйте, Евгений.
оказание юридической помощи возможно. Минимальная стоимость услуг: 3000 руб. за составление иска, 4000 руб. за один день участия в судебном заседании. выезд в Красноярск на одно заседание будет стоить не меньше 20000 руб. + поезд до Москвы + авиабилет + проживание и суточные. расходы на оплату адвоката взыскиваются с проигравшей стороны в разумных пределах.
Если в назначении платежа указано "частный перевод" (безвозмездность не предполагается) и никакого встречного исполнения не было, суд должен взыскать сумму перевода как неосновательное обогащение (если не появится иных обстоятельств, в частности нужно изучить публичную оферту).
фактический возврат зависит от платежеспособности ответчика. если у ответчика нет имущества, то взыскание окажется невозможным.
для обращения в суд необходимо указать ФИО и адрес ответчика. если нет адреса, Вы можете:
1. обратиться в полицию с заявлением о проведении проверки по факту предполагаемого мошенничества. полиция опросит лиц, которым вы перечисляли деньги и материалах проверки появится адрес места жительства и иная анкетная информация.
2. просить суд затребовать адресную информацию на указанных лиц.
с учетом значительности судебных издержек, рекомендую начать с 1 варианта.
если найдете других пострадавших, пишите коллективное заявление в МВД и Генеральную прокуратуру. хуже от этого не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу