Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 756

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

тарарам

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
129
Реакции
64
Поинты
0.000
visiontrust.ru Вот и "наследник" акси-работает с конца мая. Даже слова один в один:" Мы–сильная и опытная команда, работающая на рынке Forex уже более пяти лет. За это время мы не только приобрели колоссальный опыт, но и разработали собственную уникальную стратегию трейдинга, которая еще не дала повода усомниться в своей эффективности.

В основу развития компании мы ставим три важнейших фактора — интересы клиентов, безупречность репутации и надежность. Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты достигали успеха, и поэтому рассчитываем на долгосрочное и полноценное сотрудничество с каждым инвестором.

Наша система безрисковая и беспроигрышная за счёт полного хеджирования и прямого информирования непосредственно с центральных валютных бирж мира. С нами работают потому, что мы предлагаем единственную систему безрисковой работы на рынке Forex, все потери с нашей стороны мы берем на себя, все деньги застрахованы, поэтому мы гарантируем прирост без потерь. Также мы имеем резервный фонд для обеспечения бесперебойной работы компании, на счету которого находится около 20% всех активов." Пипец...

КЛАСС. надо попросить ребят из гр. ВК пробить по социалкам эту visiontrust.ru, может кто то из дропов всплывёт там, вот тогда я там точно на форуме всё им выскажу. я пошёл их рассматривать.:zzz-hugs::zzz-hugs:
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
даже если и не они то такие же твари
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
visiontrust.ru Вот и "наследник" акси-работает с конца мая. Даже слова один в один:" Мы–сильная и опытная команда, работающая на рынке Forex уже более пяти лет. За это время мы не только приобрели колоссальный опыт, но и разработали собственную уникальную стратегию трейдинга, которая еще не дала повода усомниться в своей эффективности.
наверняка, для начала любого хайпа нужны первоначальные средства. Берем их из другого хайпа, начинаем новый........ а тот скамим. Вполне вписывается в христоматию хайпостроения.
 

Василиск

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Интересно, а почему тогда они не убили свою группу и ид вконтакте? Последнее посещение было аккурат 24 июня
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Пошел влашиваться в новую Акси!
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Читал,читал,весь вечер..и не понял...Ссун,эт тут тебе извинения надо вынести??????????????????????:lol:За что?:biggrin2:Щас погодьте,соображу:"да я тоже как и вы влошенец,и имею право сказать!!!я ж тоже влошил целый кусок долларов,поэтому имею право здесь запостить!!!":lol:
Ну,да ладно,я и не был против блохастого:biggrin2:Молоток,чё,умеет настоять:biggrin2:
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
предлагаю объявить войну этому проекту.скорее всего за ним стоят наши свиньи. пусть каждый напишет отзыв о нем. чтобы люди не вляпались
 

Fisher19

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
55
Реакции
83
Поинты
0.000
mest, А давайте всем объявим!!!
 

Fisher19

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
55
Реакции
83
Поинты
0.000
Это что, новый мессия Hermes2013?
 

Evgeniy2786

Интересующийся
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
24
Реакции
16
Поинты
0.000
да проектик тут хороший появился, все туда уже вкладываются :)
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Вы что-серьезно???!!!

Да нет конечно. Вкладывать в двойника точно не буду, плюс я написал, что дорабатываю в Гамме и Вове и если ничего приличного к тому времени не появится, то я свалю из хайпов, так как раскидывать некуда. Я бы конечно мог продолжать рекламить, но даже рекламить пока нечего.
 

SVETIK72

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
да проектик тут хороший появился, все туда уже вкладываются
Ребят,ну вы чего...Я уже переживать начинаю что по моей наводке туда люди пойдут... Я просто нашла сходство, думала может "пробьете" может и вправду этот новый лохотрон на наши деньги открыли?
 

mest

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000
http://visiontrust.ru/?a=cust&page=about_us жить он точно будет месяца 3 не больше. 2ю хряську им уже не создать

добавлено через 4 минуты
предлагаю атаковывать и заваливать их письмами с проклятиями и тд. они будут их читать так не смогут игнорить. это как минимум будет мешать им работать. свой привет я уже отправил
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу