Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 783

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SVETIK72

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Это информационная строка для лопухов, чтобы перечисляли деньги
Вы хотите сказать что я перечислила им деньги, раз полоска увеличилась по сравнению со вчерашним днем?
 

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
Сейчас принят закон об амнистии для предпринимателей. Самое интересное в нём то, что мошенники подпадают под амнистию (ст. 159 ч.1 и ч.4). Если кто не знает, то ч.4 это мошенничество в особо крупных размерах, т.е. от миллиона, согласно нашему закон-ву. Так вот Акси уже попала под амнистию. Даже если их найдут, то скорее всего, инвесторы свои депозиты не получат. Половина из них вместо того чтобы писать заявление в полицию, до сих пор делают большими свои глаза и спрашивают: "Может быть у Акси возникли проблемы?". Да, смешно, но проблемы в головах инвесторов (горе-инвесторов). Как говаривал професор Преображенский, "А все-таки разруха не в сортирах, разруха - в головах...".
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Дело в том, что я прекрасно понимаю, что такое Хайп. Но вот только то, что многие хайпы создают одни и те же люди, это было только моей догадкой (ну ладно два-три хайпа, но как конвейер...). А это письмо просто подтвердило мои догадки.
Ну в качестве примера скажу вам,что когда начался обвал этого хайпа,здесь на форуме засветился админ фастов-быстроскамов, в соотвествующей ветке его уже давно вычислили. А вообще существуют целые студии по производству хайпов. В тех же фастах люди прекрасно понимают,что это игра и если фаст отработал больше трёх недель к админу,как правило, никто претензий не предъявляет,наоборот даже хвалят за хорошую игру.Всё имеет свой срок("..и это пройдет"-притча). Или как говорили раньше"главное вовремя смыться".
 

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы хотите сказать что я перечислила им деньги, раз полоска увеличилась по сравнению со вчерашним днем?

Блин, ну так работает компьютерная программа. Ну неужели элементарные вещи нужно так досконально разжёвывать. Неужели так непонятно? Для того чтобы мошенникам можно было вывести со своего счета деньги (это огромная сумма, которую за 1 день ни один банк наличными не выведет, есть ограничения в законодательстве РФ), им нужно время. В это время они парализуют своих жертв успокоительными письмами счастья. Жертвы в гипнотизированном виде "замерзают" на 1-2 месяца, а потом происходит СКАМ. Жертвы делают большими глаза и удивляются. Финита ля комидия. Зановес!
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Вы хотите сказать что я перечислила им деньги, раз полоска увеличилась по сравнению со вчерашним днем?

лучше убери свои реквизиты с сайта,дабы не попасть в список жуликов:lol: хотя можешь и не успеть...редактировать по ходу не кому уже...:dirol:
 
Последнее редактирование:

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000
Это информационная строка для лопухов, чтобы перечисляли деньги, побольше. Например, у лемуров такая строка увеличивает размер глаз.

сдается мне, что, чем больше посещений лк, чем больше веры руководству проекта, тем выше показатель лоховства (да простят меня те, у кого полоса показывает под сотню)))
 
Последнее редактирование:

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Сейчас принят закон об амнистии для предпринимателей. Самое интересное в нём то, что мошенники подпадают под амнистию (ст. 159 ч.1 и ч.4). Если кто не знает, то ч.4 это мошенничество в особо крупных размерах, т.е. от миллиона, согласно нашему закон-ву. Так вот Акси уже попала под амнистию. Даже если их найдут, то скорее всего, инвесторы свои депозиты не получат. Половина из них вместо того чтобы писать заявление в полицию, до сих пор делают большими свои глаза и спрашивают: "Может быть у Акси возникли проблемы?". Да, смешно, но проблемы в головах инвесторов (горе-инвесторов). Как говаривал професор Преображенский, "А все-таки разруха не в сортирах, разруха - в головах...".
Вспомните МММ,Хопер-инвест и ещё кучу дерьма.А теперь скажите,кто нибудь из них сидит и вернул деньги? Мавроди? Ну год за такие баблы помучиться можно, я думаю на это многие бы согласились.
 

SVETIK72

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну неужели элементарные вещи нужно так досконально разжёвывать
Вы извините, может они для Вас элементарные, а меня вот удивило, тут люди говорили что эта полоска информирует об активности на форуме. А раз форум закрыт - как же интересно я проявила на нем свою активность?!
 

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
Не имеет значения, открыт у них внутренний форум или нет. На выплаты сей факт никак не влияет. Кому требуется помощь в ниписании заявления о мошенничестве в полицию, можете воспользоваться рекомендациями МВД РФ: вот ролик, который в этом поможет - ourmos.ru/rolik.mp4
 

Вложения

  • zayava.jpg
    zayava.jpg
    1.8 KB · Просмотры: 127

Wolfgang

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
48
Реакции
18
Поинты
0.000
Вспомните МММ,Хопер-инвест и ещё кучу дерьма.А теперь скажите,кто нибудь из них сидит и вернул деньги? Мавроди? Ну год за такие баблы помучиться можно, я думаю на это многие бы согласились.

Так я об этом же и говорю, жулики уже попали под амнистию и им ничего не будет. Так же ничего не будет и вкладчикам. Можно себя поздравить.
Хотя если сейчас подать заявление в полицию, то возможно через 2 или 3 года какие-то деньги удастся вернуть. Есть смысл теперь инвестировать в завление (в полицию). :i-yes:
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Так я об этом же и говорю, жулики уже попали под амнистию и им ничего не будет. Так же ничего не будет и вкладчикам.
Да я и не спорю,просто под воздействием нарастающего потока обращений обманутых вкладчиков может хоть нормальный закон об инвестициях примут,чтобы хоть немного скамеров пугануть.
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Да я и не спорю,просто под воздействием нарастающего потока обращений обманутых вкладчиков может хоть нормальный закон об инвестициях примут,чтобы хоть немного скамеров пугануть.

Ща админы читающие ветку со смеху умирают :crackup:
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Ща админы читающие ветку со смеху умирают :crackup:
Да главное чтоб вы не умерли,а то с кого же они тогда кормиться будут.Вы попробуйте в тех же Штатах пирамиду замочить,я с удовольствием посмотрю где вы окажитесь.
 

Koc9I4ok

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
273
Реакции
454
Поинты
0.000
Да главное чтоб вы не умерли,а то с кого же они тогда кормиться будут.Вы попробуйте в тех же Штатах пирамиду замочить,я с удовольствием посмотрю где вы окажитесь.

Я уже завязываю с хайпами и постепенно вывожу своЁ... хватит дядь кормить... А кормиться они будут с таких как ты!
 

skip

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
1,734
Реакции
572
Поинты
0.000
Я уже завязываю с хайпами и постепенно вывожу своЁ... хватит дядь кормить...
Согласен,подход нормальный,сам последнее время если и играю,то только для азарта, сравнительно небольшими суммами.
Только я вот что-то не припомню чтоб мы в друзьях ходили.

добавлено через 4 минуты
А кормиться они будут с таких как ты!
Уже накормили? или бабки кончились?
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Сейчас принят закон об амнистии для предпринимателей.

Амнистия для ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. Акси не являлась и не является НИКАКОЙ предпринимательской организацией, иначе Вы платили бы свои деньги на р/с ООО. А Вы платили деньги на ЧАСТНЫЙ счет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу