Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 789

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алан Финанс

Любитель
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
158
Реакции
160
Поинты
0.000
Вы фильм "Гении" смотрели? Там Абдулов, кажется, сказал:"страна непуганых идиотов!" Так вот, не будьте"жителями этой страны". Если есть непреодолимое желание вкладывать деньги в подобного рода проекты, вкладывайте аккуратно, небольшими суммами, потеря которых никак не изменит Вашего материального состояния...это я из собственного опыта...
А по поводу того, писать куда надо или не стоит - я хоть и не испытываю особо доверия к нашему государству, но под лежачий камень вода не течет. Да и государство год от года становиться сильнее.
 

QWERF

Интересующийся
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Ночка

Интересующийся
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
91
Реакции
87
Поинты
0.000
Re: Беда

И я собиралась завтра заявку на вывод подавать.Только качки куда:все пропало в кабинете... Попали на деньги,а очень рассчитывали с них кредит за квартиру гасить.Сейчас даже не знаю что делать.

писать заявы:zzz-hugs:
 

JdStas

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

ABS7566

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание!!!!!Те кто переводил деньги на счета Редькину Вячеславу и Вайсберг Анне,прошу отписаться в теме http://vk.com/topic-44019616_28333945 обязательно с указанием суммы и даты перевода!!!!
для чего, подскажите? пошло какое-то движение?
 

Aplik

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Внимание!!!!!Те кто переводил деньги на счета Редькину Вячеславу и Вайсберг Анне,прошу отписаться в теме http://vk.com/topic-44019616_28333945 обязательно с указанием суммы и даты перевода!!!!

как это можно сейчас проверить?
 

ABS7566

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Беда

я знаю! продавайте квартиру и перебирайтесь к маме)
желчи в вас много... надейтесь, что вы никогда не попадете...

добавлено через 1 минуту
как это можно сейчас проверить?
посмотрите выписки банка
 
Последнее редактирование:

JdStas

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

andd7272

Специалист
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
450
Реакции
250
Поинты
0.000
Коллеги, смотрите как этот сайт на акси похож,тот же глобус, те же первые буквы.а они не изобретательны!
https://akslend.com/

адресок! оссийская Федерация
город Москва
Пресненская набережная
дом 10
блок С

Телефон: Телефон: +7 (495) 966-12-66
Номер мобильного телефона: Факс: +7 (495) 966-12-66

Информация: ММДЦ "Москва-Сити"
 

Aliay

Интересующийся
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
99
Реакции
1
Поинты
0.000
Коллеги, смотрите как этот сайт на акси похож,тот же глобус, те же первые буквы.а они не изобретательны!
https://akslend.com/

адресок! оссийская Федерация
город Москва
Пресненская набережная
дом 10
блок С

Телефон: Телефон: +7 (495) 966-12-66
Номер мобильного телефона: Факс: +7 (495) 966-12-66

Информация: ММДЦ "Москва-Сити"

офигеть как похоже!
 

ABS7566

Интересующийся
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

JdStas

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Davidos

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
301
Реакции
0
Поинты
0.000
Симанович Яна Борисовна //Россия Красноярск Им. Газеты Красноярский рабочий 124А 130// л/сч. 40817810323461001443 в Системе Телебанк

Вот кто перечислял мне последний раз

добавлено через 1 минуту
Логинов Константин Павлович //Россия Красноярск Партизанская 16 // л/сч. 40817810430461000845 в Системе Телебанк

Вот перед этим было
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,857
Поинты
1.110
можно или нельзя вернуть деньги - вопрос уже второстепенный. надо наказать гавнюков.

Чтобы не нести ущерб от хайпов с ними бороться не нужно, все намного проще - не заходите в хайп-раздел. Если вы истребите грамотных админов по итогу сделаете всем только хуже, поскольку хайпов меньше не станет, просто на смену хорошим админам придут быстроскамеры, закрывающие проекты когда вообще никто не вышел в прибыль.
Если бы вы вышли здесь в прибыль я сомневаюсь, что из поддержки борьбы с воровством вы бы раздали свой профит потерявшим, хотя минимум 80% денег потерявших, не у админа, а у профитных вкладчиков. Нужно просто принять правила игры или уйти из нее.
блин, да что это за подход такой?? вы заранее знали, что дарите "хорошим" парням свои деньги??

лично я, хоть и сомневалась, но в глубине души верила, что все будет ок.
и прально говорит Мизер - мы люди, а не обезьяны. и воровство НЕ должно быть нормой среди нас!

За вероятность скама акси и платила по 200-400% годовых, не будь этой вероятности админ не предложил бы вам выше 10% в год, вы логически подумайте - без перекладывания на вас риска какой нибудь нибудь простачок станет платить сотни % годовых?
Взять того же Владмирфх - вкладчиков не раз обоснованно предупредили, что отчеты фальшивые и сейчас крайне высок риск скама, казалось бы - выводи пока платит и радуйся прибыли, но большинство активно сопротивляется, строят теории стабильности на основе фантазии админа с отчетов на сайте, и все равно будут сидеть, пока сук не обломится и потом по традиции бегать по милициям и угрожать админу паяльниками на форуме, как их жестоко обокрали, ну не глупо ли.
 
Последнее редактирование:

Nymex

Интересующийся
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
52
Реакции
2
Поинты
0.000
Вообщето изначально хайпы созданы скорее для прикола чем для заработка. Очень надюсь что Кабанов не будет найден, понятно почему. Хайпы для уверенных в себе людей с мощным финансовым заделом. Лохи наказаны и это правильно, никто с этим спорить не будет. Нужно котелком думать, а не сердцем. Лоханулись, ну и улыбнитесь, сделайте выводы. Ведь это лишь игра, а заработать можно лишь поняв и приняв правила игры, вы не поняли и заплатили по полной. Все по честному.
 

Pole

Новичок
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
583
Реакции
637
Поинты
0.000
можно или нельзя вернуть деньги - вопрос уже второстепенный. надо наказать гавнюков.
В назревающей ситуации админу Акси лучше возобнавить работу проекта. При таких финансовых потерях инвесторы не только найдут, но и порвут . Напрасно думать, что все шито-крыто. И нужно задуматься не о сроке от 10 лет за мошейничество, а о своем здоровье после.
Думаю , проект создавался не на 1 год и даже не три. Сейчас видно ,что основной приток инвесторов и средств приходится на четвертый год работы. И это только начало-начало развития и роста. При положительной динамике к концу года число участников могло бы вырасти до 50 тыс.чел. И это не предел. Возможно в мае руководство еще и не думало о закрытии компании, но уже тогда произошел технический скам. Выплат не было 50/50. Поправить ситуацию и заработанный за годы авторитет можно было при желании. Но админ решил одним махом загубить проект на ранней стадии развития. Возможно и решались различные вопросы, но без нарушения регламента. Хозяин-барин.
P.S. Хороший был проект.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Я переводил деньги с веб мани в данную компанию могу предоставить все выписки с какого и на какой кошелек был перевод.Так же есть скрин с личного кабинета о заказе выплаты.На данный момент страница с деньгами не отображается вообще.Вместо нее пустая страница.Кто еещ пострадал от данной компаний предлагаю писать совместное заявление в отдел К пишите в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу