Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 834

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MBL

Любитель
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
159
Реакции
38
Поинты
0.000
пора закрыть тему по обсуждаемому проекту...ничего позновательного тем более полезного она не несёт:dirol:

Думаю, что пока проект ещё свеж в памяти и страсти ещё не улеглись, тема актуальна в настоящее время. хотя бы для опыта для других. Другое дело, что не надо нарушать границы обсуждаемого в теме. :q-nono:
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
Думаю, что пока проект ещё свеж в памяти и страсти ещё не улеглись, тема актуальна в настоящее время. хотя бы для опыта для других. Другое дело, что не надо нарушать границы обсуждаемого в теме. :q-nono:

темы хайпов и пирамид несут в себе разрушительно-разочаровательный характер...:dirol: что приводит людей к нежелательным последствиям...:dirol:равно как и алкоголизм,наркота,гомосексуализм и прочие темы направленные на разрушение личности и человечества в целом...:dirol: и самой актуальной темой сейчас будет это ликвидация на корню данных тем и уход вне бытие...:wink2:
 
Последнее редактирование:

oldzel

МАСТЕР
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
1,880
Реакции
3,111
Поинты
0.000
пора закрыть тему по обсуждаемому проекту...ничего позновательного тем более полезного она не несёт:dirol:

Закрывать рано, т.к. еще не все вкладчики в курсе произошедшего... А здесь хоть какая-то информация есть...
 

Dimonych12

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
4,180
Реакции
7,412
Поинты
0.000
пора закрыть тему по обсуждаемому проекту...ничего позновательного тем более полезного она не несёт
Да и переключиться на Стабилити, тем более ,что она только что стала соседкой по теме
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
http://vk.com/topic-44019616_28314393?offset=0

Похоже просто завалили проект, а админ искусился.. вот и вся история.

Искушение 2 - от Сергеея Мавроди, почитайте.. это поможет...
ого-го суммы какие тут вкладывали в последние месяцы:eek:
шикарное кидалово получилось...

добавлено через 3 минуты
темы хайпов и пирамид несут в себе разрушительно-разочаровательный характер...:dirol: что приводит людей к нежелательным последствиям...:dirol:равно как и алкоголизм,наркота,гомосексуализм и прочие темы направленные на разрушение личности и человечества в целом...:dirol: и самой актуальной темой сейчас будет это ликвидация на корню данных тем и уход вне бытие...:wink2:
ерунду какую-то написали... причём тут сравнение с наркотой, алкоголизмом и уж тем более с гомосексуализмом??)) да ещё и про человечество в целом.

нужно просветительную работу вести активно...и все дела.
чтоб народ более разумно подходил к разного рода финансовым вложениям.
 
Последнее редактирование:

oandr88

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
53
Реакции
27
Поинты
0.000
Открытое письмо руководителю компании АксиомЛаб Кабанову Алексею Сергеевичу и администратору сайта инвест-бизнеЗ.ком Свинину Николаю Петровичу.
Здравствуйте, господа. Я не понимаю, что вы сделали с моим аккаунтом на вашем сайте. Я НЕ МОГУ просмотреть платёжки - браузер МОЗИЛЛА ФАЕРФОКС показывает мне вместо страницы с платёжками пустую страницу, а браузер ХРОМ показал мне, что у этой страницы вообще неожиданная ошибка перехода. Кроме того,Я НЕ МОГУ создавать темы отвечать в темах постами на чьи-то сообщения. помимо этого, ваша программа до сих пор не вывела мне 1111 рублей, заказанных мною ещё в мае! Итак, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С МОИМ АККАУНТОМ, почему я могу войти в него, но ничего, НИЧЕГО не могу там делать? 2 письма по этой теме, написанные в мягкой форме, не вернули мне ответа вашего администратора сайта... Ну что же, я вынужден обратиться к вам в более напряжённой форме. Перестаньте молчать, пожалуйста, дайте ответ на эти вопросы - не надо "играть в молчанку", это дурное поведение. Мой адрес электронной почты вы знаете. копия этого письма размещена на портале MMGP.COM
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
ого-го суммы какие тут вкладывали в последние месяцы:eek:
шикарное кидалово получилось...

добавлено через 3 минуты

ерунду какую-то написали...

нужно просветительную работу вести активно...и все дела.
чтоб народ более разумно подходил к разного рода финансовым вложениям.

Я сам удивился, поэтому вложился на 32 000 .. В мая вывел с Владимира, хотел долится и не успел.. скаманулся проект, ех.. человеческая сущность, алчность и жадность.. :m-sad:
 

miser

Любитель
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
276
Реакции
39
Поинты
0.000
ого-го суммы какие тут вкладывали в последние месяцы:eek:
шикарное кидалово получилось...

добавлено через 3 минуты

ерунду какую-то написали... причём тут сравнение с наркотой, алкоголизмом и уж тем более с гомосексуализмом??)) да ещё и про человечество в целом.

нужно просветительную работу вести активно...и все дела.
чтоб народ более разумно подходил к разного рода финансовым вложениям.

начинай...:wink2: а для народа у нас пока нет разумного вида фин.вложений...кроме водки,наркоты и много чего другого дурно влияющего на народ:wink2:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
684
Реакции
2,717
Поинты
0.000
Открытое письмо руководителю компании АксиомЛаб Кабанову Алексею Сергеевичу и администратору сайта инвест-бизнеЗ.ком Свинину Николаю Петровичу.
Здравствуйте, господа. Я не понимаю, что вы сделали с моим аккаунтом на вашем сайте. Я НЕ МОГУ просмотреть платёжки - браузер МОЗИЛЛА ФАЕРФОКС показывает мне вместо страницы с платёжками пустую страницу, а браузер ХРОМ показал мне, что у этой страницы вообще неожиданная ошибка перехода. Кроме того,Я НЕ МОГУ создавать темы отвечать в темах постами на чьи-то сообщения. помимо этого, ваша программа до сих пор не вывела мне 1111 рублей, заказанных мною ещё в мае! Итак, ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ С МОИМ АККАУНТОМ, почему я могу войти в него, но ничего, НИЧЕГО не могу там делать? 2 письма по этой теме, написанные в мягкой форме, не вернули мне ответа вашего администратора сайта... Ну что же, я вынужден обратиться к вам в более напряжённой форме. Перестаньте молчать, пожалуйста, дайте ответ на эти вопросы - не надо "играть в молчанку", это дурное поведение. Мой адрес электронной почты вы знаете. копия этого письма размещена на портале MMGP.COM

Призраки Свинин и Кабанов, прочитав это, трепещут от страха и скребут по сусекам, тщетно пытаясь отыскать вашу тысячу с копейками и вернуть её вам... :rolleyes: Особенно понравилось " в более напряжённой форме")))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

alekx1378

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
хоть один трезвый человек....

напоминаю, тема называется Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com
за обсуждение и рекламу других проектов, будут выдаваться карточки и баны.

Посмотрите внимательно на что я так ответил!!!!!!!!% ! !!!!!! После одного предложения (не от меня) началось-скинь мне,подскажи и мне... а мне на почту скинь,а мне в личку.... Я и написал - МОЖНО И НЕ В ЛИЧКУ!!!!! А ТО ПОСЛЕ ЭТОГО ПЯТЬ СТРАНИЦ ЧИТАТЬ -"и мне.... и мне... " Где вы там рекламу разглядели??? Вместе Влааадимиром?????
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
alekx1378, не ругайтесь, не кричите так:)
вам, всего лишь, предупреждение выписали... это мелочи всё.

p.s.
а вот публичное обсуждение действий модераторов запрещено в темах. за это уже будет штрафной балл)
 

alekx1378

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
alekx1378, не ругайтесь, не кричите так:)
вам, всего лишь, предупреждение выписали... это мелочи всё.

p.s.
а вот публичное обсуждение действий модераторов запрещено в темах. за это уже будет штрафной балл)

Если меня не так поняли я не виноват,какая реклама???
 

Fisher19

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
55
Реакции
83
Поинты
0.000
Да какая тут реклама? Муть болотная!!!:rolleyes: Тут задача дерьма побольше вылить, вот это приветствуется... А чего тут Акси-то перемалывать? Ни-кто, ни-чего, ни-кому, ни-когда не вернёт:l-1no: и уж тем более не благодаря этому чудо-форуму вместе со всеми старожилами.
Денег с простачков могут собрать, якобы для розыска Кабанова, ещё разок поимеют, "пока тёплые"!
А раз все проекты являются хайпами, то что вообще обсуждать???
Давайте пенсионный фонд, государственный хайп обсудим...
 

alekx1378

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
Самое благодатное время и место агитировать в новые хайпы. Народ в растройстве думать перестал похоже....

Вот тут Вы 200% не правы!!! Какая агитация? О чем вы? Хоть читали на что я так написал? Тогда еще за несколько страниц до моего высказывания начните читать,пока не дойдете до него...(для вас отдельно перевод делаю-вот когда читаеш,читаеш.. патом бац педложение от когото-и понеслись сообщения "скинь мне и мне .. ну и так далее,растягивается весь форум на несколько страниц! Кричат "И мне в личку..." - на что я ему и написал - то на что вы так непонимеющи отреагировали..Ну а так перечитайте внимательно!!!!!!!!!!!!!

добавлено через 9 минут
alekx1378, не ругайтесь, не кричите так:)
вам, всего лишь, предупреждение выписали... это мелочи всё.

p.s.
а вот публичное обсуждение действий модераторов запрещено в темах. за это уже будет штрафной балл)

Унас даже президент публичный.. Я не ругаюсь,просто володя с просони что-то напутал и на тебе...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу