Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 842

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sam50

Интересующийся
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда же эта педоросня деньгами насытится ????
 

Walter3

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Gladis

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
34
Реакции
61
Поинты
0.000
да уж... жалоба президенту датирована 2012 годом... тоесть уже тогда какой то "********" написал жалобу за перевод своей наверняка 1 000 рублей... тем не менее еще проработала почти год акси... привалило еще больше народу и видимо пошли жалобы уже пачками... естественно проще свернуться.... спасибо безголовым ябидам, что загубили проект.... а у меня были знакомые которые уже хотели вваливать в стабильную компанию деньги... какой проект следующий скамить будете???

Человеческая "простота" неискоренима !
 

MAX MAX 1004627511

Новичок
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а вот этих сук, которые указаны в группе Аксиомлаб-Скам, в теме "Точные адреса дропов и их родственников. Информация проверена." (на ссылку прав в форуме нет). Так вот, их никто не пробовал прессануть?

вроде и данные по проживанию есть - найти их и спросить, раз уж хотя бы один из них знает подонков в лицо - Соколов.
 

Василиск

Интересующийся
Регистрация
27.06.2013
Сообщения
61
Реакции
42
Поинты
0.000
Информация о SSL сертификате
invest-biznes.com resolves to 85.17.124.157

Server Type: nginx/1.2.7

The certificate will expire in 9840 days.


The certificate is self-signed. Users will receive a warning when accessing this site unless the certificate is manually added as a trusted certificate to their web browser. You can fix this error by buying a trusted SSL certificate

None of the common names in the certificate match the name that was entered (invest-biznes.com). You may receive an error when accessing this site in a web browser. Learn more about name mismatch errors.



Подробнее
Информация о хостинге

Host:188.72.67.1
IP:188.72.67.1
Hostname:hsrv2.qwarta.ru
ISP:Qwarta Ltd
Organization:Qwarta Ltd
City:
Region:
Country: Russian Federation

Количество сайтов на данном IP: Access error
(http://invest-biznes.com)

QWARTA?
 

oandr88

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
53
Реакции
27
Поинты
0.000
Сайт недоступен. Запасной адрес с суффиксом NET тоже не доступен. с сожалением я должен вам всем объявить, что от закрытия этой компании я потерял примерно 10000... ну что же, это прекрасный повод попытать счастья с сбербанком, открыв там какой-нибудь вклад. кто-то здесь, на ммгп замечал что в банке деньги съест инфляция, но зато будет с кого спросить и дольше и надёжнее будет лежать. Спасибо всем, кто ругал и материл меня за участие в этой компании - я и без вас ожидал, что когда-нибудь эту копилку разобьют и выскребут из неё всё что там только было. Не надо было меня предупреждать, компания была стабильно работающей, ни разу у меня не было проблем с открытием сайта за полтора года участия. итак? что-то нужно добавить, закончить своё сообщение моралью... закончу так: Аксиома инвестирования такова: когда-нибудь вы можете потерять инвестиции. Дамы и Господа, со-инвесторы: это был мой главный источник дохода, без него моё личное финансовое положение будет плохим. Заработки у меня пока что маленькие, АксиомЛаб помогали мне их преувеличить. я не уверен теперь, что в ближайшие 5 лет я смогу вам ещё что-то написать о своих интернет-инвестициях... Я надеюсь, что вы без меня здесь скучать не будете... Прощайте... Всем хорошего, прибыльного, доходного года...
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
oandr88, переходите в средники, там ставки по меньше. работают правда не долго, но смысл тот же самый - пред'идущим за счёт последующих.
 

ivanovpgmm

Новичок
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
оандр88, поверьте, попробовав раз легких денег (вы же все равно в плюсе от акси?), вам трудно будет остановиться... так что рано прощаетесь с нами :)
 

investormen

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Акси была хорошей инвестиционной программой, которая отработала свое (не более того). На этом форуме очень часто можно услышать" мы знаем куда инвестируем", но когда происходит скам об этом почему-то многие забывают. Надо держать себя в руках, мы сами шли на этот риск (причем осознано). Что бы обезопасить себя (на сколько это возможно) необходимо помнить о диверсификации.
 

Uraomha

Интересующийся
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Так что - голоса будем собирать ??? предлагаю найти здесь! человека, который ближе всего территориально там находится, где они яко бы тусовались - выработать стратегию нашего поведения - что собрать и что предъявить и т. д. ... что у кого есть - скриншоты кабинетов, оплат - проплат и т. д. ... и человек этот будет координатором...- Ещё идея - сделать сайт сбора подписей и обратиться за помощью с размещением баннера этого сайта на крупных порталах - просить в форме безвозмездной, как помощь пострадавшим - думаю помогут и собирать подписи - очень многих здесь на форуме Нет ... сидят там где то и плачут.... - что скажете ????
 

Lyudmila Marchenko

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
48
Реакции
10
Поинты
0.000
Так что - голоса будем собирать ??? предлагаю найти здесь! человека, который ближе всего территориально там находится, где они яко бы тусовались - выработать стратегию нашего поведения - что собрать и что предъявить и т. д. ... что у кого есть - скриншоты кабинетов, оплат - проплат и т. д. ... и человек этот будет координатором...- Ещё идея - сделать сайт сбора подписей и обратиться за помощью с размещением баннера этого сайта на крупных порталах - просить в форме безвозмездной, как помощь пострадавшим - думаю помогут и собирать подписи - очень многих здесь на форуме Нет ... сидят там где то и плачут.... - что скажете ????
Видимо это Ваш первый скам))))))))
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Не морочьте людям голову, здесь и так хватает пострадавших, Вы же еще пытаетесь развести на деньги....Мягко говоря, не совсем красиво с Вашей стороны
А я, кстати, заметил, что читаете-то Вы с трудом! :(
Ну... в смысле, читать ЧУЖИЕ сообщения Вам тяжело даётся!
За то свои постите "на ура"!

Цитирую:
Нашол на просторах интернета.ВОТ таким людям надо помогать всем миром по баксу , а не этим СКАМИРАМ да ЛОХОВОДАМ......!!!

добавлено через 38 минут
Теперь этот хваленый "робин гуд"
Это не Робин Гуд! Это Howard! Популярная личность на ММГП!
Он "круче" Робина Гуда! Он админ форума ВМ и должник по совместительству! :i-yes:

Я когда накатал в арбитраж ВМ на Девланевцев - он мне сказал, что это я виноват и, по правилам, меня надо блокировать, ибо я вкладывал в ЛОХОТРОН (а по правилам это запрещено)...
Доводы, что у них на сайте не написано, что они лохотрон, а позиционируют себя, как ДЦ с ПАММ счетами (да, они были первыми с данной технологией у нас на рынке) - не канают!
Мол, должен был знать и точка!

Вот такой Робин Гуд! :(

добавлено через 44 минуты
Ни один хайп пятилетками не работает. MAX. год - полтора.
Не страдайте маразмом! :rolleyes:
Учите мат.часть!
Пример: http://ru.wikipedia.org/wiki/Афера_Бернарда_Мейдоффа

На всякий случай: НЕ ПИТАЙТЕ НАДЕЖД на счет ГАММЫ и ВладимираФХ !!! :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Аксиома - мой первый и последний печальный опыт в сфере д.у.

Опытом в ДУ ее сложно назвать, поскольку тут не было никакого ДУ, а была пирамида. Инвестициями заниматься нужно, но не впадать в излишнее доверие и просчитывать риски до вклада.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
:m1503000:
почему должником называешся?
Потому что набрал кредитов на тысячи долларов, под честное имя админа форума ВМ, а отдавать не хочет! :cool:
А народ боится воспрошать, ибо:
для меня стоимость человеческой жизни резко стремится к нулю...
 
Последнее редактирование:

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Доводы, что у них на сайте не написано, что они лохотрон
......
Мол, должен был знать и точка!

Вы не должны знать, что это лохотрон. Вы должны соблюдать должное оформление займа, чтобы в случае чего можно было бы обратиться в суд, указав конкретное лицо в качестве Ответчика.
Тогда Вам не понадобится никому ничего бить, а будет достаточно отнести заявление в суд.
 

Superradg

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Акси была хорошей инвестиционной программой, которая отработала свое (не более того). На этом форуме очень часто можно услышать" мы знаем куда инвестируем", но когда происходит скам об этом почему-то многие забывают. Надо держать себя в руках, мы сами шли на этот риск (причем осознано). Что бы обезопасить себя (на сколько это возможно) необходимо помнить о диверсификации.[/QUO
И еще раскачка капитала и выход в безубыток
 

investormen

Интересующийся
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
35
Реакции
4
Поинты
0.000
Акси была хорошей инвестиционной программой, которая отработала свое (не более того). На этом форуме очень часто можно услышать" мы знаем куда инвестируем", но когда происходит скам об этом почему-то многие забывают. Надо держать себя в руках, мы сами шли на этот риск (причем осознано). Что бы обезопасить себя (на сколько это возможно) необходимо помнить о диверсификации.[/QUO
И еще раскачка капитала и выход в безубыток

Абсолютно согласен. Главное никогда ни при каких обстоятельствах не забывать про это.

добавлено через 8 минут
Любую инвестиционную программу, любую компанию, любое частное лицо кто предлагает инвестировать посредством интернет необходимо воспринимать как высокорискованный инструмент посредством которого можно хорошо заработать придерживаясь при этом определенных правил инвестирования, тогда будет счастье, а не ныть, что все пропало (ах какой не хороший админ, кинул нас). Нам предлагают заработать, плата за это риск, который мы полностью берем на себя. Нужно искать новые проекты, инвестиционные программы, только везде должен быть разумный подход (не клади все яйца в одну корзину).
 
Последнее редактирование:

ЭленКа

Любитель
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
100
Реакции
227
Поинты
0.000
Еще добавлю, что главное никогда не брать кредиты под эти проекты. А рисковать только деньгами, которые в данный момент имеете. Также важно, чтобы это был не последние деньги в семье.
Ну и прибыль выводить регулярно. Чтобы хоть что-то урвать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу