БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта - Страница 6

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
23 доли свободны

добавлено через 15 часов 24 минуты
На прошлой недели продали трафик для другово приложения не схожего с нашей тематикой ( игры)
рад сообщить что в этом месяце у нас первая прибыль - 5% на долю инвесторам.
платеж принял через яндекс - поэтому всем инвесторам выплата будет на прямую с моего кошелька. Для выплаты дивидендов, сообщите пожалуйста, WMZ - куда удобно принять профит ( сообщение можно скинуть в личку , icq или напрямую в кипер - как удобно )
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Смотрю, пока был в отъезде много что произошло!!!
Надеюсь смогу еще купить доли??

добавлено через 7 минут
Если есть еще доли, то скажите сколько осталось??
 
Последнее редактирование:

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Надеюсь смогу еще купить доли??
напишите пожалуйста в личку.

А почему приняли решение дивы выплачивать мимо БА?

запуск проекта ( как рекламной площадки будет в середине августа ) - и доходная часть будет поступать на счета БА

сейчас была разовая продажа ( очень просили оплатить через яндекс) - я обменял средства и выплатил в равных долях прибыль инвесторам ( как и договаривались до выхода в безубыток вся прибыль будет идти инвесторам)
 

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
до четверга ( включительно) уезжаю в краснодар. в сеть постораюсь зайти вечером. по всем вопросам icq или wmid.
Раздел радио почти наполнен (осталось около 15 % )
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Закупился долями под завязку. Жду выплаты дивидендов.
...
Пользуясь случаем так же отмечу функцию "посоветовать фильм". На мой взгляд отличная попытка создать комьюнити в приложении, что увеличит число постоянных посетителей.

А так же по поводу:
На прошлой недели продали трафик для другово приложения не схожего с нашей тематикой ( игры)
рад сообщить что в этом месяце у нас первая прибыль - 5% на долю инвесторам.
Как именно происходила продажа? Мной не было замечено в приложении баннеров или какого-либо редиректа...
 
Последнее редактирование:

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Как именно происходила продажа? Мной не было замечено в приложении баннеров или какого-либо редиректа...

дивиденды выплатил. продажа трафика была в течении 3х дней ( по нескольку часов в сутки) через 1 пиксельный фрейм - те люди которые заходили на наше приложения одновремено заходили и на приложение рекламодателя ( он рос в поисковом рейтинге).
добавлено:
раздел Top - фильмы по популярности
Посоветуйте фильм - пользователи просят совета " что посмотреть?"
в радио добавлены каналы ( около 200 ) по рубрикам. ( сейчас еще хочу кнопку "обновить" добавить и "мне нравится" на радио потоке - к примеру " я слушаю европу плюс в приложении ....... присоединятесь "
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Дивиденды получил.

Каково текущее положение дел?
Есть ли еще свободные доли и сколько дней еще будет возможна докупка?

Так же есть вопросы по подобного рода монетизации (1px фрейм):
1) На сколько реально это использовать в будущем?
2) На сколько лояльно к этому относится вконтакте? Вроде бы это влияние на выдачу.
3) Верно ли я понимаю, что подобного рода продажа трафика - достаточно перспективный способ монетизации, т.к. по сути пользователи даже не знают, что они монетизируются?

Несколько предложений по улучшению раздела "посоветовать фильм" опубликую в группе инвесторов в ближайшее время.
 

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Дивиденды получил.

Каково текущее положение дел?
Есть ли еще свободные доли и сколько дней еще будет возможна докупка?

Так же есть вопросы по подобного рода монетизации (1px фрейм):
1) На сколько реально это использовать в будущем?
2) На сколько лояльно к этому относится вконтакте? Вроде бы это влияние на выдачу.
3) Верно ли я понимаю, что подобного рода продажа трафика - достаточно перспективный способ монетизации, т.к. по сути пользователи даже не знают, что они монетизируются?

Несколько предложений по улучшению раздела "посоветовать фильм" опубликую в группе инвесторов в ближайшее время.

недавно выехал с краснодара сейчас в дороге ( по долям не могу точно сказать .. не более 10 свободно + те люди кто бронировал)
сейчас добавляем еще пару модулей. в перспективе плеер и чат - это из глобального + мелочи.
трафик через и фрейм правилами не запрещен однако это как один из видов монетизации который будет использован на 10% максимум ( т е не более 10% пользователей будут подгружать другие приложения или сайты.
т е используя все виды монетизации ( + к тому что я перечислял еще несколько придумал хороших вариантов) которые увидел в приложениях - специально искал хорошие реализации в этом плане которые для нас подойдут.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
трафик через и фрейм правилами не запрещен однако это как один из видов монетизации который будет использован на 10% максимум ( т е не более 10% пользователей будут подгружать другие приложения или сайты.
Судя по тому, что за 3 дня по нескольку часов через 1 пиксель было заработано 5% - способ очень и очень заманчивый.
Не совсем уверен в том, что стоит его ограничивать. Разве что поставить фрейм только на странице новостей + на тех страницах, где не требуется загрузка видео или радио (т.е. чтобы у пользователя не было сложностей с загрузкой).
 

luxhyip

Любитель
Должник!!!
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
281
Реакции
1
Поинты
0.000
Судя по тому, что за 3 дня по нескольку часов через 1 пиксель было заработано 5% - способ очень и очень заманчивый.
Не совсем уверен в том, что стоит его ограничивать. Разве что поставить фрейм только на странице новостей + на тех страницах, где не требуется загрузка видео или радио (т.е. чтобы у пользователя не было сложностей с загрузкой).

сразу уточню момент что 5% на долю это все полученые средства. те все что получили выплатили инвесторам ( 50% я себе с этих денег не брал)
есть хорошие места где можно разместить фрейм дело не в том. такая реклама заказывается давольно часто но реже чем баннеры и прочее. вобщем я думаю будут использоватся разные способы монетизации - и после анализа уже выбрать наиболее подходящие
 
Сверху Снизу