• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Баг-трекер (ошибки, глюки форума) - Страница 10

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
Как теперь найти все сообщения юзера в какой-нибудь теме?
Раньше была кнопка "найти все сообщения пользователя в данной теме"
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
я так понимаю, все темы от администрации, кроме этой полумертвы.:k-unsure:
тогда тут спрошу, в функции поста ВСТАВИТЬ ВИДЕО уже окончательно всё настроено или будут ещё добавляться медиаресурсы?
 

rm79

Администратор
Регистрация
24.09.2020
Сообщения
24
Реакции
12
Поинты
0.000
В функции "Вставить видео" ничего не нужно было настраивать, там в данный момент все по умолчанию.
Вам не хватает какого-то ресурса?
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
В функции "Вставить видео" ничего не нужно было настраивать, там в данный момент все по умолчанию.
Вам не хватает какого-то ресурса?
мне-то хватает.
но вы позиционируете себя как современный, направленный на молодёж ресурс.
так ответите на мой вопрос?
 

rm79

Администратор
Регистрация
24.09.2020
Сообщения
24
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне показалось, что в моем ответе содержится ответ. Нет. Во всяком случае пока.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
тогда тут спрошу, в функции поста ВСТАВИТЬ ВИДЕО уже окончательно всё настроено или будут ещё добавляться медиаресурсы?

Медиа ресурсы могут добавлять по мере обновления движка. Со своей стороны какие-то дополнительные плагины пока не видим смысла устанавливать, так как возможно в следующем релизе движок будет позволять это делать "из коробки".

Сейчас наиболее популярные сервисы точно есть.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
В старой версии форума редактирование имело место быть определённое время.

В разделе хайпов поставлено время редактирования в 20 минут для пользователей от и выше группы "Интересующийся".
Для каких-то еще разделов это необходимо?
Не имею возможности редактировать свои сообщения. Цитирование криво "встало".

Не совсем понятно, что значит "криво встало" ?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Имеется ввиду не публикации в профиле, а посты одного чела, написанные в одной теме с небольшим промежутком по времени между ними, один за другим.
Раньше они автоматически объединялись в один пост, с указанием времени между ними.

Всё было продумано до мелочей.

Да, это дополнительный мод был, ни на Vbulletin, ни на XenForo данной функции не идет "из коробки".
Если объединение сообщений так уж нужно, то можно обсудить его введение. В каких разделах это актуально ?
 

FUTURISTIC

Админ
Команда форума
Администратор
Регистрация
08.04.2019
Сообщения
855
Реакции
1,120
Поинты
999.000
Медиа ресурсы могут добавлять по мере обновления движка. Со своей стороны какие-то дополнительные плагины пока не видим смысла устанавливать, так как возможно в следующем релизе движок будет позволять это делать "из коробки".

Сейчас наиболее популярные сервисы точно есть.
Там вроде все с Coub началось, а он сейчас на спаде. Вряд ли его добавят.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Да, это дополнительный мод был, ни на Vbulletin, ни на XenForo данной функции не идет "из коробки".
Если объединение сообщений так уж нужно, то можно обсудить его введение. В каких разделах это актуально ?
Возможно во всех темах. Лучше посмотреть, как раньше было.
У этой функции двойная роль- препятствие набивки количества постов, разгрузка тем; а также для удобства форумчан.
Считаю в первую очередь во всех хайпах, в том числе проблемных , админы хайпов бывает платят за посты и пейды с лоховодами во всю их набивают.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Как то странно корректировка постов идёт со вчерашнего дня.
Если исправлять слово или букву так это невозможно, как раньше. Для удобства приходится всю фразу тереть и писать заново.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
не помню, было нее?
а можно как-то реализовать, чтоб ссылки и цитаты отличались ЦВЕТОМ или ШРИФТОМ?
как по мне, так иногда трудно с ходу понять, где ссылка, где нет, особенно если цитат в посте несколько и особенно в мобильной версии.
или я много хочу?))
2020-11-16_230115.png
 
Последнее редактирование:

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
в мобильной версии не могу писать посты в теме
(в других темах не пробовал, не знаю, но раньше, вроде, было всё нормально)
вообще не видно текста при написании, а при попытке отправить, вслепую, вот:
Screenshot_20201120-170500.png
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
и ещё, при нажатии на ник пользователе в любой теме, появлялось его имя в посте и можно было обращаться по имени не цитирую посты.
в данном движке этого не будет?
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,173
Реакции
10,809
Поинты
0.980
Последнее редактирование:

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,149
Реакции
19,700
Поинты
124.584
Время редактирования тем для премиум-пользователей сейчас сколько стало? Всего 1 час? На прошлом движке насколько я помню давали 1 сутки. Старый режим на редактирование в новых темах можно вернуть? Ведь иногда сами пользователи указывают на какие-то мелкие косяки в новой теме и соответственно, исправляю.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,347
Реакции
11,349
Поинты
0.000
Поинты пока так и не добавили, которые до обновы были:) Появился параметр "Просмотры", но пока тоже все мои тысячи не отображает:)
 
Сверху Снизу